Результатов: 43

В Уфе молодые люди на "пятнашке" на полной скорости влетели в КамАЗ, пятеро погибли

Пять человек погибли и ещё два пострадали в ДТП с поливальной машиной КамАЗ на выезде из Уфы. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкортостана. life.ru »

2024-4-19 09:00

Отец с дочкой скатились на тюбинге и влетели в джип

В пресс-службе Ивано-Матренинской больницы Иркутска сообщили, что ранее несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как катаясь на тюбинге, влетела в припаркованный автомобиль incident.mk.ru »

2023-1-19 11:55

Россиянин с дочкой скатились с горки на тюбинге и на скорости влетели в джип

В Иркутской области несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как влетела в припаркованный джип, катаясь с отцом на одном тюбинге. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом плеча, рваную рану рта, ушиб легкого и другие травмы. lenta.ru »

2023-1-18 11:35

Элитные морпехи ВСУ на турецких броневиках влетели в засаду под Марьинкой

Два бронеавтомобиля Kirpi турецкого производства, попавшие недавно в засаду, были подбиты в Марьинке и брошены в грязи прямо на проселочной дороге. Как утверждается, данные машины принадлежали 35-й отдельной бригаде морской пехоты военно-морских сил Украины, которая считается одной из «элитных» в ВСУ и давно воюет в Донбассе против российских войск. oko-planet.su »

2022-12-26 15:00

Антироссийские санкции влетели финнам в копеечку

Уполномоченные органы Финляндии приняли решение о возврате России грузовых железнодорожных вагонов, задержанных в рамках санкционных ограничений, сообщается на сайте Торгового представительства Российской Федерации в Финляндской Республике. ridus.ru »

2022-11-26 03:08

В Нижнем Тагиле двое мальчишек влетели в забор на угнанном квадроцикле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле двое 15-летних подростков на угнанном квадроцикле попали в аварию. Одному из них потребовалась медицинская помощь, пишет отделение по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2022-8-16 09:58

Влетели в копеечку: В США подсчитали затраты на военную помощь Киеву с начала "Операции Z"

С начала российской специальной операции на территории Украины США отправили Киеву помощь на 6,9 миллиарда долларов. А общие затраты страны на эти цели с 2014 года составили 8,8 миллиарда долларов. life.ru »

2022-7-2 00:16

На Урале мотоциклисты влетели в толпу зрителей во время гонок

На чемпионате по мотокроссу в городе Ирбите Свердловской области мотоциклисты врезались в толпу зрителей. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях. life.ru »

2022-6-26 20:44

Невероятно, но это не фотошоп: 10 питомцев, которые влетели в кадр и перевернули его с ног на голову

Неудачные кадры бывают не только у людей, но и у животных. Одно неверное движение — и вместо кота на фотографии появляется сорока, а милый снимок лошади становится похож на кадр из фильма ужасов. Примеров так много, что пользователи Reddit даже создали отдельную тему для таких случаев, и в подборке ниже — 10 примеров оттуда. life.ru »

2021-5-30 18:00

Попали в кредитную кабалу: бесплатные лечебные процедуры влетели старикам в копеечку. Вести в 20:00

Московская полиция заинтересовалась сетью оздоровительных центров под названием "Счастливое поколение". Пожилых клиентов там пытались осчастливить бесплатными лечебными процедурами, после которых люди попадали в кредитную кабалу. vesti.ru »

2020-8-7 21:15

Два автомобиля влетели в группу пешеходов после ДТП в Москве (видео)

Авария с участием двух легковушек произошла на юго-востоке Москвы. Две машины столкнулись на оживленном перекрестке на Краснодарской улице в районе... rosbalt.ru »

2020-7-22 13:28

Пьяные подростки влетели на машине в заправку. Видео

На въезде во Владимир легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась в автозаправочную станцию. По словам очевидцев, в машине находилась компания пьяных подростков. vesti.ru »

2020-3-10 13:15

В Северодвинске два авто влетели в женщину с собакой на переходе — видео

В Северодвинске одна легковушка врезалась в другую и вытолкнула её на пешеходный переход, в результате чего автомобиль сбил женщину с собакой. Об этом сообщает источник Лайфа. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 19:30

Два автомобиля столкнулись и на полном ходу влетели в толпу россиян

Две машины столкнулись на пересечении Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге и на полном ходу влетели в переходивших дорогу людей. Инцидент попал на видео. Шесть человек доставлены в больницу, двое в тяжелом состоянии. Среди пострадавших — женщина-водитель. lenta.ru »

2019-10-23 13:34

Камера сняла смертельное ДТП в Лобне, где байкер с девушкой влетели в легковушку

Страшная катастрофа произошла первого июня в подмосковной Лобне на улице Ленина и попала на видео. На появившихся сейчас в соцсетях кадрах видно, как мотоцикл врезается в легковой автомобиль, который пытался повернуть налево. life.ru »

2019-6-4 12:47

Влетели под грузовик: появилось видео ночной аварии на МКАДе

Минувшей ночью легковой автомобиль, двигаясь с высокой скоростью по Московской кольцевой автодороге, влетел под грузовик. Два человека, находящиеся в машине, погибли. vesti.ru »

2019-5-9 15:17

В Киеве полицейские сбили пешехода и влетели в кафе

Возле дворца «Украина» в столицеНезалежной Киеве в воскресенье, 9 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля украинских стражей порядка, сообщает «Информатор» incident.mk.ru »

2018-12-9 21:04

В Ленобласти несколько машин влетели в приподнявшийся стык моста

В Кировском районе Ленобласти на Ладожском мосту продавило часть стыка, из-за чего его край приподнялся, сообщили очевидцы. Стык задели несколько... rosbalt.ru »

2018-10-9 17:06

Влетели в "Ниву". Жёсткая посадка двух парапланеристов попала на видео

Два человека на параплане совершили неудачную посадку, врезавшись прямо в автомобиль Chevrolet Niva. Видео столкновения опубликовано в телеграм-канале Mash. Ответственность за происшествие взял на себя мужчина, управлявший летательным средством, заявив, что это его ошибка. life.ru »

2018-8-7 19:59

В Петербурге две иномарки на полном ходу влетели в столбы

На Приморском шоссе в Петербурге две иномарки попали в ДТП. Об этом сообщили очевидцы. Каждая из машин врезалась в столб и получила серьезные повреждения.... rosbalt.ru »

2018-7-3 23:03

Мотоциклист с подругой влетели в легковушку в Нижнем Тагиле: видео

В Нижнем Тагиле мотоцикл на полной скорости влетел в легковушку. Мотоциклиста и его подругу выбросило из транспортного средства. Момент аварии попал на видео. ntv.ru »

2018-5-12 18:31

В Петербурге в тоннеле иномарки влетели друг в друга на большой скорости

В Кировском районе Санкт-Петербурга произошло встречное ДТП прямо в Канонерском тоннеле. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и... rosbalt.ru »

2018-4-29 20:54

Русские пилоты на этапе Еврокубка влетели в четверку и вылетели в кювет

Автогонщики программы SMP Racing рассказали в эфире НСН, как один из них попал в четверку сильнейших, а второй попал в аварию. nsn.fm »

2018-4-22 10:00

В США при аварийной посадке самолета обломки двигателя влетели в салон

В Филадельфии совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Southwest Airlines, совершавший рейс из Нью-Йорка в Даллас incident.mk.ru »

2018-4-17 20:08

Приятели-весельчаки на иномарке на полной скорости влетели в снегоуборщик во Владивостоке — видео

В результате ДТП на улице Некрасовской, погиб один из молодых людей-пассажиров Toyota Chaser, — передает vladnews.ru. 5-tv.ru »

2018-1-30 03:52

Как такое вообще возможно? Экстремалы в вингсьютах влетели в самолёт над Альпами

Фред Фуген и Винс Реффет влетели в открытый люк самолёта на высоте около 3 000 метров. При этом экстремалы в вингсьютах спрыгнули с вершины горы Юнгфрау. На протяжении всего трюка они поддерживали связь с пилотами и согласовывали с ними свои действия. russian.rt.com »

2017-11-29 18:56

Экстремалы в вингсьютах влетели в самолет на ходу

Французские эстремалы Фред Фюген и Винс Реффет спрыгнули в вингсьютах с вершины Юнгфрау в Швейцарских Альпах и влетели в легкомоторный самолет на ходу. Фюген и Реффет - представители команды Soul Flyers. vz.ru »

2017-11-29 15:51

ДТП под Ярославлем: в лоб туристическому автобусу влетели 20 тонн

Грузовик "Howo", который врезался в экскурсионный автобус с детьми на 194 км трассы М8 "Холмогоры" в Ростовском районе Ярославской области, принадлежит компании из Вологодской области. По данным правоохранительных органов, у трехосного самосвала код региона регистрации госномера 35 — Вологодская область. vesti.ru »

2017-11-9 10:15

Латвийские полицейские, сопровождавшие конвой НАТО, влетели в бензовоз

В пятницу утром в Латвии машина военной полиции, сопровождавшая конвой военной техники НАТО, столкнулась с бензовозом. vesti.ru »

2017-6-2 13:23

В Петербурге две машины столкнулись и влетели в пешеходов: видео

В Санкт-Петербурге на пересечении улицы Александра Матросова и Большого Сампсониевского проспекта произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись два автомобиля, сообщает «Водитель Петербурга». tvzvezda.ru »

2017-5-4 17:27

Машины влетели в остановку в Кабардино-Балкарии: пять погибших

Пять человек погибли в страшной аварии в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает во вторник «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике. tvzvezda.ru »

2016-11-8 10:48

Улан-Удэ: Пьяные девушки влетели в жилой дом и проломили стену

В Улан-Удэ в ночь на субботу три пьяные девушки влетели на автомобиле Toyota Cresta в частный жилой дом и проломили стену. Происшествие вызвало небывалый резонанс в социальных сетях. По имеющейся информации, 24 сентября в 4 часа утра три девушки подшофе … informvest.net »

2016-9-26 10:20

Взрывоопасные смартфоны влетели Samsung в копеечку. Корпорация распродает активы

Корпорация Samsung распродает доли в нескольких активах после скандала с отзывом по всему миру взрывоопасных смартфонов Galaxy Note 7. Доходы от сделок помогут компании покрыть понесенные расходы. ura.ru »

2016-9-20 05:34