Результатов: 83

Люди лежат на земле: Появилось видео с места удара по автобусу под Брянском

Опубликовано видео с места атаки украинского дрона-камикадзе по автобусу с пассажирами в Брянской области. На кадрах, которые публикует Mash, видны окровавленные люди, несколько человек лежит на земле. life.ru »

2024-4-25 18:28

Злоумышленники открыли огонь по отелю и автобусу в Стамбуле

Четырехэтажное здание отеля в стамбульском районе Кючюкчекмедже было обстреляно злоумышленниками из длинноствольного оружия incident.mk.ru »

2024-4-3 07:19

СК расследует обстоятельства удара украинского FPV-дрона по автобусу в Херсонской области

Следственный комитет России установит обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-2-23 23:29

Грузовик вылетел навстречу пассажирскому автобусу в Приморье: пострадали несколько человек

АРТЕМ, 19 февраля, ФедералПресс. Маршрутный автобус съехал в кювет, когда ему навстречу выехал грузовик. По информации краевой прокуратуры, есть несколько пострадавших. fedpress.ru »

2024-2-19 05:42

В России высказались об ударе беспилотника ВСУ по автобусу в Новой Таволжанке

Удар беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по автобусу с людьми в Новой Таволжанке вряд ли мог быть случайным, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы России Алексей Чепа. Он добавил, что перепутать гражданскую и военную цель вне линии фронта довольно непросто. lenta.ru »

2024-2-8 17:08

Украинский дрон-камикадзе ударил по автобусу с пассажирами в Новой Таволжанке

Украинский дрон-камикадзе ударил по пассажирскому автобусу в селе Новая Таволжанка Шебекинского района. Как сообщил в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, без пострадавших, к сожалению, не обошлось. life.ru »

2024-2-8 15:27

Стрелявшего по рейсовому автобусу россиянина задержали полицейские

Полицейские Санкт-Петербурга задержали ранее судимого 20-летнего мужчину, подозреваемого в стрельбе по рейсовому автобусу на улице Седова. Его отпустили под подписку о невыезде, находившийся при нем пневматический пистолет «Сталкер» изъяли. lenta.ru »

2023-12-27 14:59

В Одессе сотрудники военкомата провели рейд по общественному автобусу

В Одессе сотрудники военкомата провели рейд в общественном автобусе в поисках мужчин, подлежащих мобилизации. Транспорт остановили утром, когда люди ехали на работу, и вывели из него всех мужчин 27-60 лет. lenta.ru »

2023-11-7 12:00

ВСУ ударили кассетными боеприпасами по автобусу в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по автобусу маршрута Макеевка — Ясиноватая с помощью кассетных боеприпасов, сообщил глава администрации Макеевки Владислав Ключаров. Он указал, что сам автобус получил повреждения в результате обстрела, а движение по маршруту остановили. lenta.ru »

2023-8-1 17:28

В Балакове неизвестные открыли огонь из пневматики по автобусу с пассажирами

Злоумышленники открыли огонь по автобусу с пассажирами в городе Балаково Саратовской области. По данным ProBalakovo, все произошло накануне вечером на пересечении улиц Ленина и Факел Социализма. riafan.ru »

2023-2-28 16:45

Четыре человека погибли после удара ВСУ по автобусу в Херсонской области

Украинские вооруженные силы совершили обстрел территории Херсонской области. В результате нападения боевиков погибли четыре мирных жителя, сообщили ТАСС представители экстренных служб региона. riafan.ru »

2022-10-7 08:43

ВСУ ударили из РСЗО HIMARS по автобусу в Херсонской области, погибло четыре человека

Вооружённые силы Украины обстреляли гражданский автобус в Херсонской области. Как сообщил журналистам представитель экстренных служб региона, удары наносились из американских РСЗО HIMARS. В ходе атаки погибло четыре мирных жителя, трое получили ранения. life.ru »

2022-10-7 08:16

Четыре человека погибли после удара ВСУ из РСЗО HIMARS по автобусу в Херсоне

Четыре человека погибли, еще трое получили тяжелые ранения в результате очередного обстрела украинскими военными Херсона. В этот раз удар из американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS был нанесен по району Дарьевского моста, сообщили в экстренных службах региона. tvzvezda.ru »

2022-10-7 08:15

Израильские силовики задержали подозреваемого в стрельбе по автобусу в Наблусе

По информации армейской пресс-службы, подозреваемый - 35-летний местный житель по имени Сальман Амран, он известен израильским спецслужбам как боевик радикальной палестинской организации ХАМАС tass.ru »

2022-10-5 20:26

Злоумышленник открыл стрельбу по автобусу с пассажирами в Невском районе Петербурга

Неизвестный обстрелял автобус с пассажирами в Невском районе Петербурга. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-2 13:27

В Израиле неизвестный открыл стрельбу по автобусу и автомобилю

На Западном берегу реки иордан в Израиле неизвестный обстрелял автобус и автомобиль. Армия обороны Израиля рассказала о происшествии в Twitter. «Сегодня утром недалеко от города Наблус было совершено нападение со стрельбой на транспортное средство и автобус», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2022-10-2 09:24

В Израиле неизвестные открыли стрельбу по пассажирскому автобусу

При обстреле пассажирского автобуса в районе Иорданской долины в Израиле пострадало четыре человека, включая водителя транспортного средства. Об этом сообщает Нaaretz. life.ru »

2022-9-4 13:58

Стрелявший по пассажирскому автобусу в Иерусалиме арестован

Израильские полицейские арестовали мужчину, стрелявшего в пассажирский автобус близ Старого города минувшей ночью. Об этом пишет газета Times of Israel. Подозреваемому 26 лет, согласно информации издания он живет в Восточном Иерусалиме и сам сдался силовикам. tvzvezda.ru »

2022-8-14 10:04

Три человека погибли в результате попадания снаряда ВСУ по автобусу в Донецке

Снаряд, запущенный украинскими военными, попал в автобус с пассажирами в Киевском районе Донецка. По предварительным данным, в результате атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли три человека, сообщает источник в штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики (ДНР). riafan.ru »

2022-8-6 20:15

Ростовский водитель показал средний палец автобусу с омоновцами и поплатился

Водитель тонированной «Лады» в ходе движения по автотрассе вклинился перед автобусом, создавая опасную для окружающих ситуацию incident.mk.ru »

2022-7-13 15:44

Гулявшего по автобусу тюменского блогера посадили на трое суток

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. В Тюмени арестовали популярного блогера, известного под псевдонимом Bilingr. Молодой человек привлечен к административной ответственности. Об этом сообщили в управлении МВД по области. fedpress.ru »

2022-2-17 12:13

В Туапсе мужчина помог автобусу подняться по скользкой дороге

В соцсетях появилась видеозапись, на которой можно заметить, как человек пытается помогать маршрутному автобусу подняться в горку по скользкой дороге. Предположительно это происходит в Туапсе. Пользователи Интернета считают, что видео снято недавно, поскольку в горных районах Туапсинского района сохраняется гололедица. tvzvezda.ru »

2022-1-20 11:20

В Еманжелинском районе из-за ремонта на железной дороге перекрыт путь к школьному автобусу

Жители станции Красноселка поселка Красногорский Еманжелинского района пожаловались на поезда, которые перекрывают пешеходный переход и путь к школьному автобусу znak.com »

2021-9-8 07:02

Две женщины погибли при стрельбе по автобусу в Калифорнии

В минувший вторник, 18 мая, в Калифорнии была открыта стрельба по пассажирскому автобусу. Согласно последней информации дорожного патруля города Окленд, в результате случившегося погибли две женщины. argumenti.ru »

2021-5-19 08:28

Два человека погибли в результате стрельбы по автобусу в Калифорнии

В Сан-Франциско празднование дня рождения в специально оборудованном автобусе закончилось трагедией. Неизвестный изрешетил транспорт, двигавшийся по трассе. vesti.ru »

2021-5-19 00:31

ЧП. Два человека погибли в результате стрельбы по автобусу в Калифорнии

На автостраде в районе залива Сан-Франциско неизвестный расстрелял автобус, оборудованный для проведения вечеринок. Внутри транспорта находилась компания, которая праздновала день рождения 21-летней девушки. О происшествии 18 мая сообщает Associated Press. vesti.ru »

2021-5-19 00:20

Российская пенсионерка перекрыла дорогу везущему китайцев на карантин автобусу

Пенсионерка из Свердловской области встала посреди дороги и не давала проехать автобусу, который вез граждан Китая на карантин в местный санаторий. Она пояснила, что перекрыла путь, потому что боится распространения вируса. lenta.ru »

2020-2-8 16:58

Спасатели в Мурманской области выехали к автобусу с замерзающими туристами

Спасатели в Мурманской области выехали по направлению к автобусу с замерзающими туристами в пятницу вечером. Автобус сломался в 20 км от села Териберка, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-1 02:29

В Екатеринбурге полиция начала проверку по сообщению о стрельбе по пассажирскому автобусу

Полицейские Екатеринбурга начали проверку по сообщению о стрельбе по пассажирскому автобусу, следовавшему по маршруту № 11, сообщили Znak znak.com »

2019-11-21 11:00

Полиция проверит стрельбу неизвестных на лошадях по автобусу с наблюдателями в Туве

МВД по республике Тува начала проверку обстоятельств нападения на границе Тувы и Красноярского края на автобус, который перевозил журналистов и наблюдателей, сообщили в полиции республики. «Мы проводим проверку, выясняем все обстоятельства. vz.ru »

2019-9-8 12:05

Полиция Москвы задержала стрелявшего по автобусу водителя Lexus

Полиция Москвы задержала мужчину, который открыл стрельбу по автобусу. ЧП произошло на северо-востоке столицы. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. nation-news.ru »

2019-5-13 08:50

Задержан подозреваемый в стрельбе по автобусу на севере Москвы

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе по автобусу на севере города, говорится в сообщении пресс-службы столичного главка МВД incident.mk.ru »

2019-5-13 07:54

К перевернувшемуся под Калугой автобусу с детьми направляют вертолеты

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. В Калужской области проходит спецоперация по спасению пассажиров перевернувшегося автобуса. Известно о троих погибших. fedpress.ru »

2019-2-3 11:40