Результатов: 227

ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами курский посёлок Тёткино

ВСУ обстреляли посёлок Тёткино Глушковского района, сообщил губернатор Роман Старовойт. Противник использовал кассетные боеприпасы, всего было пять прилётов. life.ru »

2024-4-20 11:41

ВКС России ударили по Нью-Йорку кассетными бомбами

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Авиация Воздушно-космических сил России нанесла удар по Нью-Йорку в подконтрольной Киеву части Донецкой области. Подробности публикует телеграм-канал «Военкоры русской весны». fedpress.ru »

2024-4-17 06:45

ВСУ обстреляли брянский посёлок кассетными снарядами, один человек ранен

ВСУ обстреляли посёлок Суземка с помощью РСЗО, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Пострадал один человек. life.ru »

2024-4-13 17:47

ВСУ обстреляли кассетными снарядами поселок под Брянском

ВСУ кассетными снарядами обстреляли районный центр Суземка в Брянской области, где пострадала мирная жительница, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Женщине оказана необходимая медицинская помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-13 17:37

ВСУ вновь обстреляли Горловку кассетными боеприпасами

Горловка вновь подверглась обстрелу кассетными боеприпасами со стороны ВСУ, проинформировало представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). ridus.ru »

2024-4-13 15:13

Сальдо сообщил об ударе ВСУ кассетными боеприпасами по ЦРБ в Каховке

По словам губернатора Херсонской области, в селе Васильевка Вооруженные силы Украины ударили по школе, повредив крышу tass.ru »

2024-3-22 09:52

Расчеты FPV-дронов показали смену позиции под обстрелом кассетными боеприпасами

На Запорожском направлении мобильные расчеты FPV-дронов Ставропольских десантников Новороссийского соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» нанесли более 20 ударов за сутки по объектам украинских националистов. tvzvezda.ru »

2024-3-16 05:00

Под Белгородом водитель погиб от обстрела кассетными боеприпасами

Водитель автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, погиб от удара кассетными боеприпасами. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. Помимо этого, от удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали два человека. lenta.ru »

2024-3-14 09:59

Житель Белгорода погиб при обстреле кассетными боеприпасами со стороны ВСУ

Житель Белгорода погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. По данным SHOT, огонь по городу и муниципальному району вёлся из реактивных систем залпового огня, противник использовал кассетные боеприпасы. life.ru »

2024-3-14 09:30

ВСУ ударили по Горловке кассетными снарядами калибра 155 мм

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Горловку, выпустив по Никитовскому району города два кассетных снаряда калибра 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-3-9 23:32

ВСУ ударили по Горловке кассетными снарядами калибром 155 мм

Вооруженные формирования украинских националистов обстреляли Горловку, выпустив по Никитовскому району города два кассетных снаряда калибром 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2024-3-9 23:32

Петровский район города Донецк подвергся обстрелу кассетными снарядами

Боевики обстреляли Петровский район города Донецк, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред. tvzvezda.ru »

2024-3-1 20:39

Богомаз: ВСУ обстреляли кассетными снарядами село в Брянской области

Украинские военные обстреляли из реактивной системы залпового огня село Борок в Брянской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз. Губернатор уточнил, что ВСУ атаковали населенный пункт в Погарском районе, используя кассетные снаряды, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-2-22 13:11

Украинские боевики обстреляли село в Брянской области кассетными снарядами

Богомаз сообщил, что при обстреле села Борок со стороны украинских боевиков кассетными боеприпасами сведений о пострадавших не поступало. aif.ru »

2024-2-22 12:16

ВСУ обстреляли кассетными снарядами поселок в Брянской области

Украинская сторона обстреляла из РСЗО кассетными снарядами брянский населенный пункт Борок, сообщил губернатор региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-2-22 12:00

Ранения внутренних органов бойцов РФ кассетными снарядами не выше 15% из-за экипировки

Заместитель начальника главного военно-медицинского управления МО РФ Александр Серговенцев рассказал, что разработаны методические рекомендации, в которых уточняется, какие осколки надо убирать, а какие лучше не трогать tass.ru »

2024-2-2 06:08

Делегация РФ в Вене заявила, что США продолжают накачивать Украину кассетными боеприпасами

Член делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова отметила, что США не только получают финансовую выгоду от передачи кассетных боеприпасов, но и заменяют устаревшие образцы в своем арсенале новыми, высокотехнологичными изделиями tass.ru »

2024-1-24 16:31

ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами Брянскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли кассетными боеприпасами Брянскую область. Об этом сообщает Telegram-канал Shot, по данным которого, инцидент произошел в субботу, 13 января, около шести часов утра. lenta.ru »

2024-1-13 14:48

В Кремле прокомментировали обстрелы территории России кассетными боеприпасами

Украинские войска не гнушаются обстреливать Россию кассетными снарядами, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что Вооруженные силы Украины бьют по гражданским объектам. Армия России будет делать все для предотвращения в будущем подобных атак, заключил он. lenta.ru »

2024-1-9 12:20

Били по мирным: ВСУ обстреляли Донецк кассетными боеприпасами в новогоднюю ночь

Украинские боевики ударили по мирному городу сразу после боя курантов. Есть погибшие и раненые. 5-tv.ru »

2024-1-1 14:48

Теракт против мирных: ВСУ ударили по Белгороду кассетными боеприпасами

В результате удара ВСУ по Белгороду погибли 14 человек, более сотни пострадали. Украинские военные «били» запрещенными кассетными боеприпасами по жилым домам и торговому центру, не повредив ни одного военного объекта. nsn.fm »

2023-12-30 19:42

Донецк обстреляли кассетными снарядами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк. Об этом в воскресенье, 17 декабря, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). По городу выпустили два кассетных снаряда. lenta.ru »

2023-12-17 18:46

Момент обстрела курского села кассетными бомбами ВСУ попал на видео

Украинские войска минувшей ночью обстреляли из реактивной системы залпового огня (РСЗО) кассетными боеприпасами село Крупец Дмитриевского района Курской области. Как сообщает SHOT, в населённом пункте было зафиксировано не менее трёх прилётов. life.ru »

2023-12-16 20:14

Россия нанесла массированный удар кассетными боеприпасами по позициям ВСУ. Опубликовано видео бомбардировки

Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 в зоне специальной военной операции. Удары наносились по позициям войск Украины и попали на видео. В воскресенье, 19 ноября, в сети распространилась запись, на которой запечатлен сам момент бомбардировки. lenta.ru »

2023-11-19 16:29

Российские военные впервые ударили кассетными бомбами РБК-500 по позициям ВСУ

Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 по позициям войск Украины. На кадрах видно, как на всем поле среди деревьев мелькают быстрые вспышки, а затем вверх поднимается дым. Утверждается, что кассетные бомбы массово были применены на южнодонецком направлении. lenta.ru »

2023-11-19 12:56

ВСУ обстреляли Горловку кассетными снарядами

Вооруженные силы Украины снова обстреляли Горловку. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Отмечается, что украинские войска выпустили по городу два кассетных снаряда «натовского» калибра 155 миллиметров. lenta.ru »

2023-11-8 21:50

Украинские войска вновь обстреляли Донецк кассетными снарядами

ДОНЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. Украинские военные атаковали Кировский район в Донецке, выпустив два кассетных снаряда. Эту информацию распространило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-3 13:23

Очевидец рассказал подробности обстрела Донецка кассетными боеприпасами

Житель Донецка Максим Багро рассказал «Звезде», как начался обстрел города, в результате которого погибли три человека. Максим с другом и девушками находились, по его словам, метрах в 300-400 от взрыва. tvzvezda.ru »

2023-11-1 00:39

Три журналиста "Известий" ранены при ударе кассетными снарядами по Донецку

ВСУ выпустили две ракеты из РСЗО с кассетными боеприпасами по Донецку. Об этом сообщили в представительстве ДНР в телеграм-канале Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2023-11-1 21:51

США поставили ВСУ ракеты ATACMS с кассетными боеприпасами

Ракеты большой дальности ATACMS, поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ), оснащены кассетными боеприпасами. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT) со ссылкой на американских чиновников. lenta.ru »

2023-10-17 18:09

ВСУ весь день обстреливают Горловку кассетными боеприпасами, ранены четверо детей

Вооружённые силы Украины обстреляли Горловку в ДНР. В результате ранены четверо детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Предположительно, ВСУ использовали для атаки кассетные боеприпасы. life.ru »

2023-10-5 15:13

В школах региона России отменили занятия после обстрела кассетными боеприпасами

В части школ Рыльского района Курской области отменили занятия после обстрела города кассетными боеприпасами. Об этом сообщил глава администрации района Андрей Белоусов в Telegram-канале.«В связи с отменой занятий в некоторых городских школах прошу родителей проконтролировать нахождение детей дома», — написал он. lenta.ru »

2023-10-5 11:47

Украина обстреляла Курскую область кассетными боеприпасами

Украинская армия обстреляла кассетными боеприпасами город Рыльск Курской области. Пострадала местная жительница, сообщает губернатор Роман Старовойт. Женщина получила осколочные ранения средней степени тяжести, ее экстренно госпитализировали в Рыльскую ЦРБ. ridus.ru »

2023-10-5 08:19

Российский город обстреляли кассетными боеприпасами

По приграничному городу в Курской области ударили кассетными боеприпасами. Об атаке ВСУ сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-10-5 08:10

ВСУ обстреляли Рыльск кассетными боеприпасами, пострадала женщина

Женщина получила осколочные ранения в приграничном городе Рыльске при обстреле кассетными боеприпасами со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Ей оказывают медицинскую помощь в центральной районной больнице. tvzvezda.ru »

2023-10-5 07:35

При обстреле Курской области кассетными снарядами пострадала женщина

ВСУ обстреляли город Рыльск Курской области кассетными снарядами. В результате атаки ранения средней степени тяжести получила женщина, она госпитализирована. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-10-5 07:31

При обстреле российского региона кассетными боперипасами пострадала женщина

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Рыльск в Курской области кассетными боеприпасами пострадала женщина. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-5 07:24

Более 50 домов повреждены в Брянской области при обстреле кассетными бомбами

Вооружённые силы Украины накануне, 3 октября, обстреляли кассетными боеприпасами посёлок Климово Брянской области, в результате повреждения получили 50 жилых домов и хозпостроек. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-10-4 10:21

Раскрыты последствия обстрела Брянской области кассетными боеприпасами

В Климово в результате обстрела населенного пункта кассетными боеприпасами повреждения получили более 50 домов. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram-канале. «Специальная комиссия по оценке ущерба произвела осмотр и фиксацию всех разрушений гражданских объектов», — сообщил он. lenta.ru »

2023-10-4 09:53

Богомаз: ВСУ обстреляли четыре района Брянской области кассетными боеприпасами

ВСУ обстреляли кассетными боеприпасами четыре района в Брянской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, обстрел велся из РСЗО. Предварительно, в результате атаки никто не пострадал, но частично разрушены жилые дома и хозпостройки. tvzvezda.ru »

2023-10-4 08:34