Расчеты FPV-дронов показали смену позиции под обстрелом кассетными боеприпасами

2024-3-16 05:00

На Запорожском направлении мобильные расчеты FPV-дронов Ставропольских десантников Новороссийского соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» нанесли более 20 ударов за сутки по объектам украинских националистов.

Подробнее читайте на ...

расчеты fpv-дронов показали смену позиции обстрелом кассетными боеприпасами

Расчеты FPV-дронов показали от первого лица уничтожение блиндажей ВСУ

Расчеты FPV-дронов и квадрокоптеров нанесли удары по объектам ВСУ на Запорожском направлении. Кадры их работы показало Министерство обороны РФ. Расчеты БПЛА разведывательных подразделений Феодосийского полка десантно-штурмового горного соединения ВДВ получили задачу уничтожить блиндажи противника с личным составом ВСУ в опорных пунктах и выдвинулись в указанный район. tvzvezda.ru »

2024-04-23 05:01

Расчеты FPV-дронов сожгли пять лодок ВСУ на правом берегу Днепра

Пять лодок украинских националистов были уничтожены за сутки при попытке приблизиться к левому берегу Днепра. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян. «Пять лодок противника были поражены артиллерией и ударными беспилотными летательными аппаратами в местах загрузки десанта и при попытках приблизиться в левому берегу», - рассказал Кодрян. tvzvezda.ru »

2024-04-06 14:01

Расчеты FPV-дронов на Запорожском направлении уничтожили боевиков ВСУ в укрытиях

Расчеты FPV-дронов ставропольских десантников уничтожили украинских боевиков в укрытиях на Запорожском направлении спецоперации в районе населенного пункта Вербовое. После запуска беспилотника, оператор выводит его на цель - блиндаж с пехотой противника . tvzvezda.ru »

2024-02-06 07:11

Расчеты FPV-дронов уничтожили боевиков на Южно-Донецком направлении СВО

На Южно-Донецком направлении специальной операции расчеты операторов беспилотников 132-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 1-го Армейского корпуса ежедневно уничтожают украинских националистов. tvzvezda.ru »

2024-01-22 07:02

Расчеты FPV-дронов «выкурили» боевиков из укрытий под Артемовском

Украинские боевики и бронетехника ВСУ уничтожены расчетами ударных беспилотников Южной группировки войск на Артемовском направлении. Видео боевого применения FPV-дронов публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-26 07:19

Расчеты FPV-дронов ВДВ уничтожили три моторных лодки ВСУ на Днепре

Расчеты FPV-дронов Воздушно-десантных войск из состава группировки войск «Днепр» уничтожили три моторных лодки ВСУ, на которых противник пытался переправить личный состав и средства для высадки на левый берег Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-12-21 05:43

Расчеты ВДВ при помощи FPV-дронов уничтожили пехоту боевиков в блиндаже под Артемовском

В зоне проведения специальной военной операции подразделения Воздушно-десантных войск при помощи FPV-дронов обнаружили укрытия для личного состава ВСУ. Так, в одном из блиндажей в лесопосадке к северу от Артемовска, находились украинские боевики Применение такого типа беспилотников позволяет российским военнослужащим максимально эффективно уничтожать в блиндажах и специальных укрытиях движущиеся цели и живую силу врага. tvzvezda.ru »

2023-12-08 06:20