Результатов: 87

МО РФ рассказало о подвиге медика, организовавшей укрытие для раненных в бою

Валентина Братишко также сопровождала бойцов, которым невозможно оказать медицинскую помощь на месте, при их эвакуации tass.ru »

2024-3-31 00:01

Все в укрытие: опубликовано последнее сообщение пропавшего в Харькове генерала ВСУ

С середины февраля генерал юстиции, который ранее активно вел социальные сети, не опубликовал не единого поста. 5-tv.ru »

2024-3-10 12:02

Испугался взрывов: В Белгороде машина сбила ребёнка, который бежал в укрытие через дорогу на красный свет

В Белгороде машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу на красный свет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в момент, когда подросток шёл по улице Щорса, услышал звуки воздушной тревоги, затем взрывы и побежал. life.ru »

2024-2-7 17:47

БПЛА «Орлан-10» снял на видео попадание «Гиацинта-С» в укрытие боевиков

Расчет БПЛА «Орлан-10» ведет разведку, фиксирует поражение целей и помогает артиллеристам выполнять корректировку огня. На видео, снятое беспилотником, попал удар по дому, в котором скрывались боевики. tvzvezda.ru »

2024-2-1 06:56

В Курсе передадут государству используемое как ночной клуб противорадиационное укрытие

Нарушения выявили в ходе проверки исполнения законодательства о федеральной собственности tass.ru »

2024-1-25 19:05

В Белгороде смонтировали первое модульное укрытие от обстрелов ВСУ

В центре Белгорода установили первое модульное укрытие для защиты населения от обстрелов. Железобетонная конструкция поставлена у рынка и универмага, рядом с которыми 30 декабря взорвались ракеты с кассетными боеголовками. lenta.ru »

2024-1-15 21:23

В центре Белгорода установили железобетонное укрытие

В центре Белгорода начали устанавливать железобетонные конструкции, которые будут служить укрытиями в случае повторения обстрелов со стороны украинских военных incident.mk.ru »

2024-1-15 20:52

В центре Белгорода появилось железобетонное укрытие

В центре Белгорода возле одноименного универмага установили железобетонное укрытие, предназначенное для защиты об обстрелов, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-15 20:44

В Белгороде установили первое модульное укрытие для защиты от обстрелов ВСУ

Сегодня, 14 января, в Белгороде установили первое модульное укрытие для защиты от обстрелов ВСУ. Одна из конструкций появилась около универмага "Белгород". Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1". life.ru »

2024-1-14 20:10

Гладков: В Белгороде запущена сирена, жителям нужно спуститься в укрытие

В Белгороде в субботу запустили сирену ракетной опасности, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Всем жителям города необходимо спуститься в укрытие, запущена сирена ракетной опасности, указал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-31 15:47

Участников акции в поддержку ВСУ не пустили в укрытие в украинском Николаеве

Сотрудники горсовета Николаева при объявлении воздушной тревоги не пустили в укрытие участников прошедшей в городе акции в поддержку ВСУ, сообщает издание Новости N. По сообщению издания, 30 человек вышли на акцию «Деньги на ВСУ» возле здания Николаевского горсовета, по ходу мероприятия была объявлена воздушная тревога, но участники пикета не смогли попасть в укрытие в здании городского совета, так как оно было закрыто, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 13:55

В Николаеве участников акции в поддержку ВСУ не пустили в укрытие

Как сообщило издание "Украинская правда", по этому факту завели уголовное дело по статье "Оставление в опасности" tass.ru »

2023-12-17 13:13

ВКС РФ поразили укрытие боевиков, от обстрела которых погибли двое военных Сирии

Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить, поражено подземное укрытие террористов tass.ru »

2023-11-7 22:00

Власти Севастополя будут штрафовать бизнес за отказ предоставить жителям укрытие

Владельцев коммерческих объектов в Севастополе будут штрафовать за отказ укрыть жителей во время воздушной тревоги. Губернатор города отметил, что за это предусмотрены «достаточно серьезные» штрафы. forbes.ru »

2023-9-29 20:56

Верующих УПЦ не пустили в укрытие в соборе Белой Церкви во время воздушной тревоги

Рейдеры из раскольнической Православной церкви Украины ранее прорвались на территорию Преображенского кафедрального собора Белой Церкви, принадлежащего УПЦ, и при попустительстве полиции взломали двери храма tass.ru »

2023-7-10 12:58

Сквозь мутное стекло: сериал "Укрытие" пугает мрачным будущим в подземном бункере

В число самых интересных весенних сериалов смело можно записать антиутопию "Укрытие". В Сети пока вышло 3 серии, получившие высокие оценки зрителей. metronews.ru »

2023-5-15 19:47

Корреспондент «Звезды» показал укрытие расчета ПТУР, не дающего покоя боевикам

На Северском направлении ежедневно идут ожесточенные артиллерийские дуэли. Едва орудие наносит удар, его тут же пытаются обнаружить и уничтожить. Поэтому огонь ведется преимущественно с закрытых позиций. tvzvezda.ru »

2023-4-20 12:20

Сержант Цицюрка уничтожил гранатой укрытие боевиков и спас из-под завала семь бойцов

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах и героизме российских военнослужащих в ходе проведения специальной военной операции. Сержант Тарас Цицюрка Сержант Тарас Цицюрка действовал в составе подразделения, выполнявшего задачу по вытеснению украинских националистов из населенного пункта. tvzvezda.ru »

2023-2-17 00:12

Печь с трубой из снаряда: как выглядит укрытие российских бойцов под Артемовском

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик побывал в укрытии российских бойцов во время минометного обстрела под Артемовском. Подвал располагается в местности, где ранее был дачный поселок. Бойцы соорудили самодельную цинковую печь, причем ее труба сделана из снаряда реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». tvzvezda.ru »

2023-1-17 06:46

Частное противорадиационное укрытие в Ростове стало государственным

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 декабря, ФедералПресс. В государственную собственность вернули противорадиационное укрытие, которым владела фабрика. Подробности сообщает Арбитражный суд Ростовской области. fedpress.ru »

2022-12-9 16:30

В парке «Тайган» появился запах гари, животных уводят в укрытие

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Недалеко от парка львов «Тайган» в Крыму произошел пожар. Животных вывели в безопасное место, чтобы не отравились угарным газом. fedpress.ru »

2022-9-16 16:12

В Краматорске было уничтожено укрытие для украинских РСЗО

Российские ракеты уничтожили цех машиностроительного завода «Энергомашспецсталь» в Краматорске, который использовался для укрытия реактивных систем залпового огня «Град». argumenti.ru »

2022-5-5 14:17

Бывший сотрудник «Азовстали» указал на вероятное укрытие националистов

Боевики нацбатальона «Азов», в отношение которых в России заведено уголовное дело, могут находиться в толстолистовом цехе «Азовстали» nsn.fm »

2022-4-24 16:57

В Херсоне звучит тревожная сирена, жителям нужно проследовать в укрытие – ОГА

В Херсоне утро 25 февраля звучит тривожная сирена. Об этом сообщил глава Херсонской облгосадминистрации Геннадий Лагута в Facebook. gordonua.com »

2022-2-25 10:12

Барьеры для разбушевавшегося атома: как создавалось "Укрытие" для Чернобыльской АЭС

Дмитрий Хазанов — о том, как изолировали четвертый энергоблок, и о собственном опыте при работе по устранению последствий взрыва на атомной электростанции tass.ru »

2021-11-30 11:40

В Грузии задержали представившего укрытие Саакашвили владельца квартиры

Полиция Грузии задержала владельца квартиры в Тбилиси, где скрывался бывший президент Михаил Саакашвили. Об этом сообщил представитель МВД Мамука Челидзе, его цитирует ТАСС. «В рамках расследования сотрудниками Департамента тбилисской полиции за сокрытие преступления задержан 1958 года рождения владелец квартиры». lenta.ru »

2021-10-2 11:15

Град размером с яйцо обрушился на Крым, людям пришлось искать укрытие

Жители полуострова делятся фотографиями и видео такого проявления стихии. МЧС предупреждает, что сложные погодные условия могут затянуться. life.ru »

2021-5-17 23:42

Ведущий в прямом эфире убежал в укрытие из-за выстрелов

Ведущий британского утреннего телешоу Good Morning Britain Ноэль Филлипс был вынужден убежать в укрытие во время прямого эфира с акции протеста в американском Миннеаполисе и его пригороде, городе Бруклин-Сентер. lenta.ru »

2021-4-14 08:00

Пензенская социальная гостиница предоставит укрытие жертвам домашнего насилия

Открытие в Пензе социальной гостиницы для жертв домашнего насилия стало главной темой рабочей встречи Ивана Белозерцева с председателем городского отделения «Союза женщин России» riafan.ru »

2021-2-26 22:11

«Укрытие от коронавируса»: в Британии выставили на продажу бункер времен Войны

В Великобритании на аукцион выставлен на продажу бункер времен Второй мировой войны, расположенный около города Салкомб графства Девон. Предположительная стоимость строения составляет 400 тысяч фунтов стерлингов. tvzvezda.ru »

2021-2-5 18:47

Укрытие — не гарантия безопасности: Степанакерт не перестают обстреливать

Местные жители сидят в подвалах, однако риски стать жертвой бомбежки — велики. Снаряды теперь прицельно летят именно туда, где прячется мирное население. 5-tv.ru »

2020-10-7 21:33

«Я оттащила его в укрытие»: муж Галины Шевелевой из Шахтёрска не смог восстановиться после ранения

В ночь на 5 августа 2014 года город Шахтёрск Донецкой области подвергся сильному артиллерийскому обстрелу. Удары ВСУ пришлись по жилому сектору. Сгорело несколько частных домов, огонь переходил с одного участка на другой. russian.rt.com »

2020-9-30 12:55