Результатов: 2477

«Аэрофлот»: пассажиров в Шереметьево не пустили на борт из-за окончания посадки

Пассажиры в Шереметьево опоздали для прохождения контроля посадки, поэтому сотрудники аэропорта не пустили их на борты «Аэрофлота». Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании. news.mail.ru »

2024-4-25 17:31

Небензя призвал восстановить финансирование БАПОР еще до окончания расследования

Постоянный представитель России при ООН подчеркнул, что расследование должно быть объективным и опираться не только на данные, предоставленные Израилем, но и на информацию палестинцев tass.ru »

2024-4-18 22:55

Россиянам посоветовали покупать жильё до окончания ряда льготных программ

Если есть желание купить квартиру в новостройке, то это стоит сделать до 1 июля, то есть до окончания ряда льготных программ. Как заявил в беседе с телеканалом "360" ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, также стоит поторопиться и с приобретением жилища на вторичном рынке. life.ru »

2024-4-17 01:26

Вильфанд: глобальные температуры могут оставаться высокими и после окончания Эль-Ниньо

Ближайшие месяцы с большой вероятностью будут входить в тройку самых жарких за историю наблюдений, отметил научный руководитель Гидрометцентра РФ tass.ru »

2024-4-16 00:18

Челябинцам озвучили сроки окончания отопительного сезона

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Челябинске отопительный сезон может завершиться уже на следующей неделе. Об этом заявил вице-мэр Александр Астахов в ходе аппаратного совещания. fedpress.ru »

2024-4-15 11:16

На Ставрополье планируют перевести в регион часть выставки "Россия" после ее окончания

По словам губернатора региона Владимира Владимирова, так у местных жителей будет возможность прикоснуться к достижениям республик tass.ru »

2024-4-11 20:27

Альянс покажет слабость: В Киеве хотят резерва места в НАТО до окончания конфликта

За Украиной следует зарезервировать место в НАТО до окончания военного конфликта в стране. Об этом в интервью изданию "Эспрессо" заявил зампредседателя комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев. life.ru »

2024-4-7 08:06

На Украине хотят, чтобы НАТО зарезервировала для них место до окончания боевых действий

Депутат Верховной рады Егор Чернев считает, что если альянс не сделает шаг к членству Украины на саммите в Вашингтоне, то покажет свою слабость tass.ru »

2024-4-7 02:31

На Украине хотят, чтобы НАТО зарезервировало для них место до окончания боевых действий

Депутат Верховной рады Егор Чернев также неоднозначно высказался об инициативе Йенса Столтенберга сформировать фонд военной помощи Киеву tass.ru »

2024-4-7 02:31

"Пропадёт повод противостояния с РФ": НАТО предрекли печальный исход после окончания СВО

НАТО потеряет смысл существования, когда закончится СВО, заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. По его словам, только украинский конфликт держит альянс в "тонусе", потому что организация создавалась для противостояния другому полюсу. life.ru »

2024-4-5 17:01

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-4-2 08:54

В Госдуме усомнились в статусе Зеленского после окончания срока его полномочий

Вопрос о статусе Владимира Зеленского после окончания срока его полномочий имеет более важное значение для самой Украины, чем для России, считает зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. lenta.ru »

2024-4-1 15:26

Кандидат в старосты на востоке Турции объявил себя победителем до окончания выборов

Ирфан Гезвур повторно баллотируется в квартальные старосты в районе Иджадие, сообщил телеканал Haber Global tass.ru »

2024-3-31 12:42

Провидица Буш назвала срок окончания СВО: «Финал удивит весь мир»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Экстрасенс и эзотерик Мирослава Буш назвала срок окончания спецоперации и рассказала, при чем останется Россия после конфликта. fedpress.ru »

2024-3-30 15:21

Бербок допустила участие ФРГ в гарантиях безопасности после окончания конфликта в Газе

Министр иностранных дел Германии считает, что в защиту на переходный период, прежде чем Израиль и Палестина смогут сосуществовать в мире, должны быть вовлечены также соседние арабские страны tass.ru »

2024-3-29 03:10

В Германии назвали сроки окончания конфликта в Украине

По мнению обозревателя немецкого издания Die Welt Кристофа Шильца, вооруженный конфликт на территории Украины может завершиться уже в текущем году. mirnov.ru »

2024-3-28 15:08

Зеленский: после окончания конфликта на Украине произойдет всплеск рождаемости

На Украине после окончания конфликта резко возрастет показатель рождаемости. Уверенность в этом выразил президент страны Владимир Зеленский, слова которого приводит украинское издание «Страна».

ridus.ru »

2024-3-28 14:59

Есть ли возможность окончания российско-украинского конфликта до 2025 года?

Российско-украинский конфликт продолжается уже третий год. На этом фоне все чаще возникают многочисленные вопросы: Как долго может продолжаться обременительная для стран Запада финансовая поддержка Украины? Какое влияние могут оказать предстоящие президентские выборы в США, особенно если победит Дональд Трамп? Есть ли возможность окончания войны до 2025 года? kapital-rus.ru »

2024-3-27 18:59

Пьеха заявил об отмене всех концертов до окончания траура из-за теракта

Стас Пьеха заявил о том, что отменил все свои выступления до окончания траура по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнитель поведал, что его команда возобновит концертную деятельность после 29 марта. lenta.ru »

2024-3-27 16:23

Что станет с Украиной после окончания президентского срока Владимира Зеленского?

«Всё возможно в современном мире» – так президент России Владимир Путин обозначил перспективу отправки войск НАТО на Украину. – Не исключаю, что нам придётся в какой-то момент создать санитарную зону на территориях, подчинённых киевскому режиму». versia.ru »

2024-3-23 13:39

WSJ: Россия восстановит свою армию быстрее Европы после окончания СВО

Россия восстановит свою армию в течение нескольких лет после окончания специальной военной операции, в то время как Европе понадобится как минимум 20 лет, чтобы создать силы, способные противостоять РФ, пишет газета The Wall Street Journal. ridus.ru »

2024-3-21 09:32

В США сравнили сроки восстановления России и Европы после окончания СВО

Россия восстановит свою армию быстрее страны Европы после завершения специальной военной операции (СВО) на Украине, пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). По мнению европейских чиновников, Москве потребуется несколько лет на восстановление, отмечается в материале. lenta.ru »

2024-3-21 07:59

Боррель назвал дату окончания конфликта на Украине

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Исход конфликта на Украине будет решен в ближайшие месяцы. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, его слова передает агентство Reuters. fedpress.ru »

2024-3-15 08:12

Нетаньяху назвал сроки окончания операции в секторе Газа

Военная операция Израиля в секторе Газа может завершиться через один-два месяца. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в интервью изданию Politico . «Мы близки к окончанию последней части в боевых действиях. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:18

Индийский пророк рассказал, какими будут отношения между США и Россией после окончания СВО

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Пророк из Индии Пунит Нахата приехал в Россию для участия в телешоу на канале «Россия 1». Предсказатель заявил, что конфликт между Россией и Украиной завершится до апреля 2026 года. fedpress.ru »

2024-3-2 11:33

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки изменить порядок сдачи ЕГЭ

Ранее президент России Владимир Путин предложил дать возможность выпускникам школ пересдавать Госэкзамен до окончания приемной кампании в университетах. rosbalt.ru »

2024-3-2 22:51

Экономист предрек ослабление рубля после окончания налогового периода

С началом марта рубль незначительно подешевеет к доллару из-за окончания налогового периода, полагает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин nsn.fm »

2024-2-28 20:39

Зеленский заявил, что масштабы мобилизации останутся прежними до окончания аудита ВСУ

В офисе президента Украины от главкома Александра Сырского ждут план действий на 2024 год, а также аудит около 1 млн мобилизованных tass.ru »

2024-2-27 08:26

Politico: на Западе планируют сотрудничать с РФ после окончания конфликта на Украине

Как подчеркнуло издание, европейские дипломаты в качестве наиболее оптимального для Украины выхода из ситуации называют "стабилизацию конфликта" tass.ru »

2024-2-22 16:09

В «Ахмате» назвали дату окончания СВО

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Спецоперация на Украине может завершиться уже через полгода, заявил командир отряда спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2024-2-20 02:45

Российский генерал спрогнозировал сроки окончания СВО

Специальная военная операция на Украине может завершиться к сентябрю, заявил заместитель командира 2-го армейского корпуса и командир «Ахмата» генерал-майор Апти Алаудинов. lenta.ru »

2024-2-20 22:50

Япония пообещала помочь восстановить Украину после окончания боевых действий

Заместитель генерального секретаря кабинета министров Японии Мураи Хидэки на конференции по вопросам восстановления Украины в Токио заявил, что правительство Японии намерено оказать помощь Украине в восстановлении по семи основным направлениям, включая разминирование и развитие информационных технологий. lenta.ru »

2024-2-19 14:13

Запад назвал сроки окончания украинского конфликта

«В три месяца ситуация разрешится на поле боя. Мы должны стать быстрее, решительнее, мы живем в военной ситуации», - заявил Боррель. По его словам, страны Запада больше не могут «ждать европейских выборов» или «знать больше подробностей» для оказания большой помощи Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-18 15:33

Белый дом: Украину не ждут в НАТО до окончания военных действий на ее территории

В Соединенных Штатах не ждут вступления Украины в Североатлантический альянс до тех пор, пока не прекратятся военные действия, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-2-16 11:29

В США заявили, что не видят Украину в НАТО до окончания боевых действий

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Киев должен сконцентрироваться на проведении реформ в военной сфере для подготовки к вступлению в альянс tass.ru »

2024-2-16 10:28

На Украине рассказали о переходе власти после окончания полномочий Зеленского

Бывший спикер парламента Украины Дмитрий Разумков заявил о том, что полномочия Зеленского после 20 мая должны перейти к главе Верховной Рады — он выполняет функции президента до того, как будет избран новый президент и вступит в свои права, поскольку проведение выборов невозможно из-за ведения военного положения. lenta.ru »

2024-2-15 15:36

Генерал Липовой: Сроки окончания СВО определятся в ближайшие полгода

На тему затяжной спецоперации эфире НСН поспорили генералы: Липовой предположил, что СВО может затянуться на год-два, а генерал Шаманов отправил за разъяснениями к Пескову. nsn.fm »

2024-2-14 21:28

Главком ВСУ Сырский обозначил сроки окончания украинского конфликта

КИЕВ, 13 февраля, ФедералПресс. Новый главком ВСУ Александр Сырский в интервью немецкому телеканалу ZDF рассказал, когда конфликт на Украине может закончиться. fedpress.ru »

2024-2-13 20:28

Названа дата окончания полномочий Зеленского

Полномочия президента Украины Владимира Зеленского истекают в ночь на 21 мая. Об этом заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. «Полномочия президента Украины истекают в ночь на 21 мая 2024 года и не могут быть продлены», — пишет нардеп, приводя положения конституции. lenta.ru »

2024-2-13 17:44

Москвичам назвали срок окончания гололеда

Ледяные дожди покинут Москву 13 февраля. Срок окончания осадков, принесших в столицу гололед, назвали эксперты центра погоды «Фобос». По их словам, причиной гололеда стал активный циклон и его теплый фронт, но во вторник его оттеснит на юг антициклон, благодаря чему дождь в Москве прекратится. lenta.ru »

2024-2-13 08:52

AT: Байдена на Украине ожидает два сценария окончания СВО

Автор статьи считает, что главе Белого дома, вероятнее всего, придется столкнуться с одним из двух вариантов завершения российской специальной операции (СВО) на Украине: бывшая советская республика распадется, потому что потерпит поражение, или же в Киеве сменится власть на тех людей, которые будут настроены дружественно по отношению к России. kapital-rus.ru »

2024-2-9 20:24