Результатов: 1093

Марочко предположил, на что пойдет "львиная доля" американских денег на Украине

По мнению военного эксперта, ее потратят на специалистов, которые занимаются ремонтном техники tass.ru »

2024-4-25 18:25

Израильский эксперт Ципис предположил подготовку превентивного удара по Ирану

На фоне рассуждений в западной прессе о возмездии со стороны Тегерана на самом деле может идти подготовка превентивного удара Израиля по Ирану. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал израильский политолог Саймон Ципис. vz.ru »

2024-4-12 12:24

Трамп предположил, что Байден употребляет наркотики

ВАШИНГТОН, 5 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп предположил, что нынешний американский лидер Джо Байден держится на публике не без посторонней помощи. Он также намекнул на употребление наркотиков. fedpress.ru »

2024-4-5 05:42

Востоковед предположил, чем ответит Тегеран на удар по Консульству Ирана в САР

Чтобы ответить Израилю за удар по дипмиссии Ирана в Дамаске, Тегеран может задействовать свои прокси-силы на Ближнем Востоке, а именно представителей мятежного йеменского движения "Ансар Аллах" (хуситов). life.ru »

2024-4-4 02:41

Посол России предположил стремление Вены разорвать отношения с Москвой

Высылка из Вены двух российских дипломатов является беспричинной и печальной традицией. Подобные действия отражают курс правящей элиты Австрии на окончательный демонтаж некогда исключительно конструктивных двусторонних отношений, заявил посол России в Австрии Дмитрий Любинский. vz.ru »

2024-4-1 12:59

«Действительно верю»: боевик ВСУ предположил скорую заморозку конфликта на Украине

Киевский режим тем временем продолжает терпеть неудачи на поле боя, неся огромные потери в живой силе и технике. 5-tv.ru »

2024-3-27 16:36

Эксперт предположил, что теракт в "Крокусе" готовили для срыва выборов

Принятые меры безопасности не позволили осуществить этот сценарий, отметил эксперт из Центра изучения России при Восточно-китайском педагогическом университете в Шанхае Чжэн Жуньюй tass.ru »

2024-3-26 13:54

Ветеран ФСБ предположил, что террористов «закодировали» для атаки на «Крокус»

Президент союза «Офицеры группы „Альфа“», подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов в беседе с «Ридусом» предположил, что террористы, атаковавшие концертный зал «Крокус сити холл», подверглись психологической обработке или были накачаны наркотиками. ridus.ru »

2024-3-25 17:18

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. life.ru »

2024-3-22 18:34

Орбан предположил, что Запад направит войска на Украину через несколько месяцев

БУДАПЕШТ, 22 марта, ФедералПресс. Западные страны вполне могут направить солдат на украину, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он предположил, что это может произойти в ближайшие месяцы. fedpress.ru »

2024-3-22 11:55

Глава Харьковской области предположил, где пройдет санитарная зона на Украине

ХАРЬКОВ, 18 марта, ФедералПресс. Санитарная зона, обеспечивающая безопасность российских городов, может пройти западнее границ Харьковской области. Об этом заявил глава российской администрации региона Виталий Ганчев. fedpress.ru »

2024-3-18 20:51

Путин предположил, что Франция могла обидеться на Россию из-за Африки

Президент России Владимир Путин допустил наличие обиды у президента Франциию Эмманюэля Макрона за то, что Франция оказалась выдавлена с Африканского континента и на ее место пришла Россия. Об этом глава государства заявил в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2024-3-13 06:30

Европейский инвестиционный банк предположил, что для восстановления Украины потребуется более 1 трлн долларов

По оценке Европейского инвестиционного банка, на восстановление Украины может потребоваться свыше 1 трлн долларов государственного и частного капитала, сообщают информационные агентства. Хотя «украинские неудачи омрачают настроение в Киеве» и сроки завершения конфликта неизвестны, все больше компаний усиливают свое присутствие на Украине, надеясь на «большие инвестиционные возможности, по крайней мере, со времен Второй мировой войны», передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2024-3-10 05:55

"Процветает": Боец СВО предположил, что иностранцы расскажут о РФ после фестиваля молодёжи

Одним из гостей Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" стал участник специальной военной операции из Красноярска Виктор Симчук. Боец совершил две командировки в зону СВО, а сейчас является гендиректором компании по производству дронов. life.ru »

2024-3-2 19:09

Премьер Польши Туск предположил возможное закрытие границы с Украиной

Если требования Варшавы проигнорируют в Брюсселе и Киеве, границу с Украиной придется закрыть, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск.

ridus.ru »

2024-3-1 21:26

Депутат Журавлев предположил, что вывод миротворцев РФ создаст угрозу для Армении

Вывод российских миротворцев из Армении может создать угрозу территориальной целостности для республики, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев nsn.fm »

2024-2-28 13:18

Пушилин предположил, что Авдеевку будут восстанавливать

Авдеевку, возможно, будут восстанавливать, однако в ней осталось не так много домов, которые можно будет отремонтировать. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24». Политик отметил востребованность Авдеевки как пригорода Донецка. tvzvezda.ru »

2024-2-26 10:30

Боррель предположил, что исход конфликта на Украине решится в ближайшие месяцы

Исход украинского конфликта может решиться уже в ближайшие месяцы, заявил глава внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель. Как указал Боррель в интервью для El Pais, Брюсселю нужно начать еще больше и активнее помогать Украине. vz.ru »

2024-2-25 15:10

Отец перебежчика Кузьминова предположил, что сына «убрали» украинцы

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал на Украину российский военный вертолет, заявил RT, что его сына, скорее всего, «убрали» украинцы.

ridus.ru »

2024-2-22 12:35

Путин предположил получение дополнительных доходов в бюджет России

Российские власти рассчитывают, что федеральный бюджет может получить дополнительные доходы помимо уже запланированных, заявил президент России Владимир Путин на совещании по поддержке инвестиционных проектов в отечественной промышленности. vz.ru »

2024-2-16 17:29

«Пациент гавкал и гадил». Депутат Милонов предложил усыпить Кулебу

Милонов предположил, что собака напала на министра с целью самозащиты, потому что вполне вероятно, что Кулеба, давно кидаясь на людей, начал нападать уже и на собак. aif.ru »

2024-2-13 00:05

Генерал Соболев предположил, что Трамп задумался о переформатировании НАТО

Член Комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев прокомментировал последние слова кандидата на пост президента США Дональда Трампа о НАТО.

ridus.ru »

2024-2-12 14:01

Обозреватель Скачко предположил судьбу Залужного после отставки

Бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного могут ожидать несколько вариантов развития событий после его отставки, предположил политический обозреватель «Украина.ру» Владимир Скачко.

ridus.ru »

2024-2-9 19:27

Шадаев предположил, что люди начнут получать услуги через голосовые колонки

Уже в скором будущем умные голосовые колонки могут заменить портал услуг, считает министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев. По его словам, такие устройства будут по запросу записывать граждан, например, в поликлинику, составлять и направлять необходимые заявления и общаться с пользователем. tvzvezda.ru »

2024-2-6 11:52

"Иная роль для Казахстана": Политолог предположил, зачем Токаев отправил в отставку правительство

Отправив в отставку Правительство Казахстана, президент Касым-Жомарт Токаев продолжает масштабную реформу системы государственного управления. Так считает политолог, член экспертного клуба "Дигория" Константин Бобров, подчеркнув, что всё это — внутреннее дело республики. life.ru »

2024-2-5 17:17

«Органы превращались в кашу». Врач распознал болезнь Евсюковой с Falcon 10

На днях будет произведено вскрытие тела Анны Евсюковой, погибшей при жесткой посадке бизнес-джета Falcon 10. Врач рассказал aif.ru об инфекции Анны и предположил, как могло произойти заражение. aif.ru »

2024-2-1 03:45

Политолог предположил, кто запустил слух об "отставке" Залужного

Слух об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного был запущен в украинские СМИ той группировкой киевских властей, которая имеет конфликт с Владимиром Зеленским. Так считает политолог Александр Дудчак. life.ru »

2024-1-30 11:55

Ветлугин предположил, почему фигуристка Симонова продолжила выступление после падения

В среду Симонова была отправлена в больницу с катка, ей было диагностировано небольшое сотрясение мозга tass.ru »

2024-1-27 15:35

Моргенштерн* предположил, почему его теперь не впускают в Дубай

Рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) закрыли въезд в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). Информацию об этом он сообщил своим подписчикам в социальных сетях. life.ru »

2024-1-27 00:55

Биолог Поярков предположил, что напавшим на людей в Курганской области животным был гибрид собаки и волка

Напавшее на людей в Курганской области животное могло быть гибридом волка и собаки, такие звери не пугаются людей, сказал старший научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции имени Северцова РАН, кандидат биологических наук Андрей Поярков. vz.ru »

2024-1-25 21:17

Политолог Кошкин предположил, что Швеция де-юре вступит в НАТО через 4 месяца

Швеция станет 32-й страной НАТО, к тому же она уже находится в строю НАТО, так как выполняет задачи учебно-боевого характера наряду с другими странами-участниками в рамках учений «Стойкий защитник-2024». tvzvezda.ru »

2024-1-24 12:30

Глава МИД Франции предположил возможные последствия победы России в СВО

Россия может взять под свой контроль 30 процентов мирового экспорта пшеницы после поражения Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне в беседе с Le Parisien. Глава МИД пообещал продолжить военную поддержку Киеву — по его словам, украинские власти «могут рассчитывать на Францию». lenta.ru »

2024-1-21 06:45

Хоккеист "Спартака" предположил, когда сборная Белоруссии будет играть на высоком уровне

Егор Чезганов отметил прогресс игроков, представляющих новое поколение белорусских спортсменов tass.ru »

2024-1-20 09:36

Машков предположил вероятное число подписей в поддержку Путина

Число подписей в поддержку президента России Владимира Путина на грядущих выборах главы государства может достигнуть трех миллионов. Об этом сообщил сопредседатель избирательного штаба Путина Владимир Машков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-1-18 19:47

Политолог Дисен предположил, какие территории займет Россия

ОСЛО, 5 января, ФедералПресс. Москва видит решение угрозы расширения НАТО в освобождении земель Украины от Харькова до Одессы. Об этом высказался норвежский политолог, специалист по международным отношениям Гленн Дисен. fedpress.ru »

2024-1-5 07:35

Глава Крыма предположил, когда может закончиться конфликт на Украине

Если Запад перестанет оказывать Киеву военную помощь, конфликт на Украине может завершиться в течение пяти дней, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

ridus.ru »

2023-12-21 18:11

Российский политолог предположил, с какой целью прослушивали Залужного

Политолог Дмитрий Журавлев высказал две версии относительно прослушки главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного social.mk.ru »

2023-12-18 12:07

Эксперт Смолин предположил, что танцев для вступления Киева в ЕС недостаточно

Переговоры о потенциальном вступлении Украины в Европейский союз могут затянуться на десятки лет, предположил политолог Михаил Смолин. Эксперт заявил, что у официального Брюсселя слишком много своих проблем, а принять в состав объединения разрушенную экономику и социально необеспеченное население может только сумасшедший. tvzvezda.ru »

2023-12-11 18:19

Отец устроившей стрельбу брянской восьмиклассницы предположил, как она украла ружье

Отец восьмиклассницы, которая устроила сегодня утром стрельбу в брянской школе, заявил следователям, что девочка могла украсть ключ от оружейного сейфа и взять дробовик и охотничий нож incident.mk.ru »

2023-12-7 11:54

Ректор ГИТИС предположил, что для управления Мариинкой и ГАБТ создадут фонд

Полтора года назад, в марте 2022 года, Владимир Путин предложил Валерию Гергиеву подумать над возрождением общей дирекции Большого и Мариинского театров по примеру Дирекции императорских театров, напомнил «Звезде» ректор ГИТИС, театральный критик Григорий Заславский в связи с назначением художественного руководителя Мариинки гендиректором ГАБТ. tvzvezda.ru »

2023-12-1 19:42