Результатов: 196

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков

В ближайшее время можно ожидать сезонной волны ротаций в губернаторском корпусе. По прогнозу Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), это вероятно произойдет после инаугурации президента Владимира Путина и формирования нового состава правительства в мае – июне. versia.ru »

2024-4-25 17:00

Губернатор Забайкалья Александр Осипов: «Все инициативы президента – болезненные точки региона»

Президент России Владимир Путин 29 февраля выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию, где озвучил основные направления работы до 2030 года. О главных инициативах для Забайкальского края корреспонденту «ФедералПресс» рассказал губернатор региона Александр Осипов: fedpress.ru »

2024-2-29 15:29

Просветителем года в сфере спорта стал президент Медийной футбольной лиги Осипов

Среди проектов в номинации "За вклад в просвещение в сфере "Спорт и ЗОЖ" победил международный мультиспортивный турнир "Игры будущего" tass.ru »

2024-2-26 20:18

Василий Голубев, Антон Силуанов, Александр Осипов, Виталий Савельев и Михаил Котюков

На этой неделе в числе игроков два федеральных министра и три губернатора. Игра у всех плохая. Такие карты. versia.ru »

2024-2-11 15:00

«Органы превращались в кашу». Врач распознал болезнь Евсюковой с Falcon 10

На днях будет произведено вскрытие тела Анны Евсюковой, погибшей при жесткой посадке бизнес-джета Falcon 10. Врач рассказал aif.ru об инфекции Анны и предположил, как могло произойти заражение. aif.ru »

2024-2-1 03:45

Российский хоккеист Венедикт Осипов умер в возрасте 17 лет

Игрок клуба Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) «Эконива-Бобров» Венедикт Осипов скончался во время тренировки, заявила пресс-служба лиги nsn.fm »

2024-1-26 23:28

17-летний хоккеист Венедикт Осипов умер от остановки сердца прямо на тренировке

Нападающий ХК "ЭкоНива – Бобров", выступающего в Национальной молодёжной хоккейной лиге, 17-летний Венедикт Осипов умер прямо во время тренировки. О трагедии сообщается на странице команды во "ВКонтакте". life.ru »

2024-1-26 23:08

Губернатор Забайкалья Осипов объяснил назначение «доброго военкома» из мема вице-премьером

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о добром военкоме Николая Захарова на пост зампредседателя правительства региона. versia.ru »

2024-1-15 16:51

Депрессия в Европе. Экономист объяснил, почему торговля с ЕС сохраняется

Основными партнерами России стали Китай и Индия, а с Европой продолжается торговля отдельными товарами. aif.ru »

2023-11-19 15:55

Депрессия в Европе. Экономист Осипов объяснил, почему торговля с ЕС упала

Основными партнерами России стали Китай и Индия, а с Европой продолжается торговля отдельными товарами. aif.ru »

2023-11-18 15:55

Почему во Франции учениц-мусульманок в традиционных платьях не пускают в школы

С начала нового учебного года власти страны ввели новый запрет на ношение абай в государственных учебных заведениях. Metro разобралось в ситуации metronews.ru »

2023-9-8 14:02

Российский боксёр Осипов арестован за развращение несовершеннолетних девочек

Российского боксёра, чемпиона РФ и СНГ Артура Осипова отправили в СИЗО по подозрению в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Тамбовской области. life.ru »

2023-8-3 19:32

Глава Забайкалья Осипов призвал жителей соблюдать спокойствие в связи с обстановкой в российских пограничных регионах

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал жителей региона сохранять спокойствие в связи с обстановкой в российских пограничных регионах. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что «со вчерашнего дня поступает информация о совершенно недопустимой, тем более в это время ситуации» с «Вагнером» и Минобороны. vz.ru »

2023-6-24 08:44

Участник СВО сбил дрон мешком с продуктами

Об этом сообщил губернатор региона Александр Осипов в своем телеграм-канале. По его словам, забайкальский боец под позывным «Тунгус» отдежурил ночную смену в окопе. После этого ему выдали два мешка с продуктами и он вернулся на свою позицию. kapital-rus.ru »

2023-6-22 11:33

Дизайнер Осипов перечислил неудачные цвета для оформления квартиры

Некоторые оттенки делают интерьер слишком тяжелым или агрессивным. Как правильно подобрать обстановку рассказал дизайнер Александр Осипов. riafan.ru »

2023-4-3 16:50

Врач Осипов: «Человек должен спать 7-8 часов в сутки»

Недостаток сна способен привести к бессоннице, которая может стать причиной развития сахарного диабета, заболевания сердца и сосудов. Об этом во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал заслуженный врач Российской Федерации Андрей Осипов. argumenti.ru »

2023-3-18 20:10

Врач Осипов: Байден действительно имеет психические расстройства

Заслуженный врач России Андрей Осипов во время беседы с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал, что у президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена со стороны хорошо заметны проблемы со здоровьем. argumenti.ru »

2023-2-28 22:50

Автоэксперт Осипов объяснил суть новых поправок в ПДД по электросамокатам

Руководитель движения «Малый электротранспорт России» Александр Осипов в беседе со «Звездой» объяснил суть новых поправок в ПДД по электросамокатам. «Опыт некоторых стран показывает, что для сбора штрафов бегать и не надо. tvzvezda.ru »

2023-2-27 19:59

Бронзовый призер чемпионата Европы по волейболу Иван Осипов погиб в ДТП на 21-м году жизни

Обладатель бронзовой медали чемпионата Европы по пляжному волейболу Иван Осипов погиб в ДТП на Кубани. Российскому спортсмену из Геленджика было 20 лет, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВСФ) в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-2-22 19:45

Осипов объяснил, с какими сложностями сопряжено приглашение россиян на Азиатские игры

Обозреватель, публицист и телеведущий Константин Осипов объяснил, с какими сложностями сопряжено приглашение россиян на Азиатские игры. Он отметил, что соревнования совпадают по дням с отбором на Олимпийские игры 2024 года в Париже. riafan.ru »

2023-2-1 18:36

Константин Осипов подчеркнул, что Олимпийские игры без России невозможны

Член Международной ассоциации спортивной прессы Константин Осипов высказался об Олимпийских играх без участия российских спортсменов. Публицист уверен, что организация таких крупных соревнований противоречит здравому смыслу. riafan.ru »

2023-2-1 18:22

Губернатор Забайкалья Осипов придумает поощрение для желающих продать танки украинских военных

Глава Забайкальского края Александр Осипов пообещал, что придумает варианты поощрения для украинцев, которые захотят продать поступившие на вооружение ВСУ западные танки. versia.ru »

2023-2-1 19:05

Губернатор Осипов: Выплаты за уничтожение Leopard и Abrams необходимы для поощрения солдат

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов решил назначить выплаты участникам спецоперации за уничтожение танков Abrams и Leopard, чтобы их поощрить, сообщила пресс-секретарь губернатора Любовь Чистякова. vz.ru »

2023-1-31 09:31

Губернатор Забайкалья Александр Осипов объяснил назначение выплат за уничтожение Leopard

Жителей Забайкальского края, участвующих в спецоперации, будут поощрять за каждый уничтоженный или захваченный танк Leopard и Abrams. Руководство региона назначило выплаты от 500 тысяч рублей до 3 миллионов рублей. versia.ru »

2023-1-31 08:49

Губернатор Забайкалья Осипов назначил выплаты до 3 миллионов рублей за захват танков НАТО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил назначить выплаты жителям региона, которые принимают участие в СВО, за захват или уничтожение танков, которые на Украину поставят западные страны. life.ru »

2023-1-30 16:54

Губернатор Забайкальского края Осипов: мобилизованных из региона многодетных отцов вернут домой

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в пятницу, 20 января, объявил о принятом решении вернуть домой мобилизованных из Забайкалья многодетных отцов. Руководитель региона указал, что "никаких действий или обращений от самих мобилизованных или их родных по этому вопросу не требуется". argumenti.ru »

2023-1-20 16:10

Экономист МГУ Осипов рассказал, как форум в Давосе может изменить цены на кофе

В ходе Всемирного экономического форума в Давосе президент Гондураса Сиомара Кастро предложила создать организацию экспортеров кофе - некий аналог нефтяной ОПЕК. По мнению представителей Швейцарии, данный шаг «будет способствовать справедливому ценообразованию» на мировых рынках. tvzvezda.ru »

2023-1-18 09:30

Газификация Читы: «Газпром», Осипов, 9 млрд рублей и компания с одним сотрудником в штате

Уже в этом году начнется газификация столицы Забайкалья, входящей в антирейтинг российских городов по уровню загрязнения воздуха, сообщил недавно губернатор Александр Осипов. Самого проекта газификации никто, похоже, не видел. versia.ru »

2023-1-12 15:13

Вице-губернатор Псковской области Василий Осипов подал в отставку после 3,5 лет работы

ПСКОВ, 23 декабря, ФедералПресс. Заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов подал в отставку по личным причинам и намерен вернуться в Петербург. На своей должности он провел три с половиной года, об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников. fedpress.ru »

2022-12-23 17:56

Путешественник Осипов объяснил, чем российские кругосветчики отличаются от американских

Впечатлениями от посещения 60 стран мира поделился тамбовский путешественник Александр Осипов. Он также указал на различия между российскими и американскими кругосветчиками. riafan.ru »

2022-12-1 17:10

Спортивный журналист Осипов считает, что сборная России не попала бы на ЧМ в Катаре

Сборная России по футболу не пробилась бы на чемпионат мира в Катаре, даже если бы ее допустили к участию в турнире. Об этом заявил популярный петербургский обозреватель, публицист, телеведущий, член Международной ассоциации спортивной прессы Константин Осипов в пресс-центре Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-11-24 19:34

Публицист Осипов назвал поражение Германии на ЧМ-2022 следствием заигрывания с ЛГБТ

Поражение футбольной сборной Германии в матче с Японией на чемпионате мира в Катаре стало следствием заигрывания с ЛГБТ. Таким мнением поделился петербургский обозреватель, публицист, телеведущий и член Международной ассоциации спортивной прессы Константин Осипов в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2022-11-24 18:51

Концептмейкер Осипов прокомментировал наряд Пугачевой на концерте Zivert

Певица Алла Пугачева, сбежавшая из России в конце сентября, появилась на концерте коллеги Zivert в черно-белом костюме. Концептмейкер Александр Осипов оценил наряд артистки. riafan.ru »

2022-11-13 13:01

Губернатор Забайкалья Осипов извинился за грамоты с гербом Украины в детсаду

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед родителями воспитанников детского сада № 73 в Чите, которым выдали грамоты с гербом Украины. По его словам, данная ситуация является абсолютно нетерпимой. life.ru »

2022-9-2 16:11

Осипов считает, что спорт поможет снизить уровень подростковой преступности в Забайкалье

По словам губернатора, регион сейчас находится на втором месте по уровню подростковой и детской преступности в стране tass.ru »

2022-8-16 11:33

Командующий ЧФ Осипов заявил о господстве российского флота в Азовском море

Бойцы успешно выполняют поставленные перед ними задачи, продолжая дело предков по искоренению нацизма. 5-tv.ru »

2022-7-28 12:15