Результатов: 45

Политолог предрёк крах Аргентине из-за заигрывания нового президента с Киевом

Сближение президента Аргентины Хавьера Милея с украинским лидером Владимиром Зеленским и разрыв отношений республики с Россией, Китаем и Бразилией приведут к краху аргентинской экономики. Об этом заявил телеканалу "360" политолог Пётр Колчин. life.ru »

2023-11-24 05:13

Медведчук предсказал западным политикам незавидную судьбу из-за заигрывания с нацистами

Политическую элиту Запада, которая не гнушается иметь дело с нацистами, ждут отставки и скандалы, как уже было со спикером канадской Палаты общин Энтони Ротой за организацию оваций боевику дивизии СС "Галиция" (или "Галичина"). life.ru »

2023-10-2 13:26

В МИД рассказали о последствиях «заигрывания» Канады с нацистами

Связи Канады с нацистами повлияют на отношения с Россией. О последствии такого поведения рассказала официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, Россия рассматривает Канаду как крайне недружественное государство, власти которого запятнали себя пособничеством нацизму, предав собственную историю. lenta.ru »

2023-9-27 11:53

Медведев на фоне обострения в Карабахе напомнил заигрывания с НАТО

На фоне последнего обострения ситуации в Нагорном Карабахе заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев напомнил в Telegram «коллеге из братской страны» про заигрывания с Североатлантическим альянсом и демонстративную поездку его супруги «к врагам» России nsn.fm »

2023-9-20 04:01

Медведев на фоне обострения в Карабахе припомнил "коллеге" заигрывания с НАТО

Зампред Совбеза РФ также припомнил демонстративную поездку жены "коллеги из братской страны" "к врагам" России tass.ru »

2023-9-19 15:43

Пакистану дорого обходятся его заигрывания с «Талибаном»

Исламабад сделал ставку на движение «Талибан» (запрещено в РФ), члены которого год назад штурмом взяли Кабул на фоне спешного вывода оттуда американских вооруженных сил. Но ставка не сыграла. У талибов с Пакистаном остаются серьезные противоречия из-за так называемой линии Дюранда. riafan.ru »

2022-12-19 15:50

«Эй, красотка»: забавные заигрывания корги с альпака попали на видео

Любви все особи покорны, и корги из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. Он увидел в торговом центре красотку альпака и мгновенно влюбился в нее.

ridus.ru »

2022-11-29 07:30

«Эй, красотка»: забавные заигрывания корги с альпакой попали на видео

Любви все особи покорны, и корги из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. Он увидел в торговом центре красотку-альпаку и мгновенно влюбился в нее.

ridus.ru »

2022-11-29 07:30

Публицист Осипов назвал поражение Германии на ЧМ-2022 следствием заигрывания с ЛГБТ

Поражение футбольной сборной Германии в матче с Японией на чемпионате мира в Катаре стало следствием заигрывания с ЛГБТ. Таким мнением поделился петербургский обозреватель, публицист, телеведущий и член Международной ассоциации спортивной прессы Константин Осипов в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2022-11-24 18:51

Журналист Цыганов: заигрывания с Западом закончатся для Украины плачевно

Сейчас идет цивилизационная война между двумя моделями мира, Украина является просто разменной монетой. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил журналист и публицист Александр Цыганов. riafan.ru »

2022-7-8 21:53

Оппозиция на Украине потребовала от властей отказаться от заигрывания с радикалами

В оппозиции подчеркнули, что выступают за полное, всеобъемлющее и равное обеспечение прав всех украинских граждан tass.ru »

2022-1-27 13:18

Захарова простым сравнением показала всю пагубность заигрывания США с Украиной

Военная поддержка США в адрес Украины сравнима с помощью диабетику сахаром, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-9-2 20:57

«Никакой интонации заигрывания»: Как Сюткин воспитывает десятимесячного сына?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как певец чувствует себя в роли молодого отца и планирует ли пятого ребенка? 5-tv.ru »

2021-6-15 17:42

В Крыму предупредили Украину о плачевных последствиях заигрывания с Турцией

Заигрывание властей Украины с Турцией может иметь для них плачевные последствия. Об этом Киев предупредил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2020-12-19 14:15

Юрист Молохов предупредил Киев об опасных последствиях «заигрывания» с Анкарой

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что "заигрывание" Киева с Анкарой обернется для Украины плачевно. argumenti.ru »

2020-12-19 14:00

Заигрывания с Западом довели Белоруссию до финансовой пропасти

Минск получит еще один кредит на полтора миллиарда долларов - таким стал один из главных результатов прошедших накануне переговоров президентов России и Белоруссии. Сколько всего Лукашенко набрал кредитов за время своего пребывания, у кого именно - и почему получилось так, что теперь без новых внешних вливаний, в том числе от России, белорусскую экономику ожидает крах? oko-planet.su »

2020-9-16 22:10

Жарихин: Лукашенко уроки выучил плохо – заигрывания постсоветских стран с Западом всегда кончаются плохо. Новости на "России 24"

Отвечать-то все равно придется: речь о людях, которые за несколько дней сотворили ужасное с российско-белорусскими отношениями. Хотелось бы услышать комментарии по истории с задержанными россиянами. vesti.ru »

2020-8-14 21:16

«Любые заигрывания с оппозицией будут слабостью». Политолог о вмешательстве Запада в протест

С самого начала протестов в Белоруссии, вызванных несогласием части общества с результатами президентских выборов, было очевидно, что Запад не останется в стороне. Информационно и не только он поддерживает протестующих. fedpress.ru »

2020-8-13 14:33

В России рассказали об опасности заигрывания Лукашенко с Западом

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал об опасности заигрывания президента Белоруссии Александра Лукашенко с Западом. По словам сенатора, «игра» американской стороны на постсоветском пространстве заключается в том, чтобы привести к власти выгодных ей лиц. lenta.ru »

2020-5-24 04:59

Эксперт: Трамп может надавить на Киев за его заигрывания с Китаем

По мнению профессора кафедры европейских исследований СПбГУ Станислава Ткаченко, подходы Трампа не продолжают политику его предшественника Барака Обамы, поскольку базируются на расчете и взаимности tass.ru »

2019-9-3 13:49

МИД Украины после визита Кнайссль в РФ: Заигрывания с агрессором – вовсе не нейтралитет, который исповедует Австрия

В ходе своего визита в Москву министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль заявила, что намерена укреплять "и без того прекрасные отношения" с РФ. В Министерстве иностранных дел Украины напомнили, что такая риторика отличается от политики Евросоюза в отношении России. gordonua.com »

2019-3-13 18:17

Путин рассказал, чем грозят «заигрывания» с террористами

Заигрывания с боевиками в геополитических целях ведут к кровавым злодеяниям с их стороны. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на встрече стран БРИКС на полях саммита G20 в Аргентине. tvzvezda.ru »

2018-11-30 17:17

Ночные заигрывания: видеоловушка показала, чем панды занимаются ночью

Видеоловушка, которая была установлена в заповеднике китайской провинции Ганьсу, засняла ночную жизнь диких бамбуковых медведей панд. Такое увидеть - большая редкость: панды нежно заигрывают друг с другом. argumenti.ru »

2018-11-11 17:48

Заигрывания Пентагона с ИГИЛ: сделка, которой не было

Американские военные заключили сделку с террористами ИГИЛ (запрещена в РФ), которые удерживают территории на восточном берегу Евфрата. По условиям, боевики освободят семерых американцев, а взамен получат часть территорий. vesti.ru »

2018-11-7 05:27

Яровая: Решение Путина по САР изменило опасную логику заигрывания с терроризмом

Решение президента России Владимира Путина по ситуации в Сирии изменило опасную логику геополитического заигрывания с терроризмом. Такое мнение высказала заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. riafan.ru »

2017-12-11 23:35

Сатирик Задорнов отрекся от "эпатажного заигрывания с язычеством"

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому больше года назад диагностировали опухоль головного мозга, отрекся от неоязыческих взглядов и вернулся в православие social.mk.ru »

2017-11-7 12:50

В МИД заявили, что последствия заигрывания США с сирийскими боевиками непредсказуемы

Заигрывание США с боевиками из сирийской оппозиции может привести к непредсказуемым военным и политическим последствиям. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД России Артём Кожин. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 12:57

В Москве рассказали о последствиях заигрывания США с боевиками в Сирии

Заигрывание США с сирийскими боевиками может привести к непредсказуемым военным и политическим последствиям, заявил замглавы Департамента информации и печати МИД России Артем Кожин. По его словам, Москва неоднократно озвучивала свою позицию по этому поводу. tvc.ru »

2017-7-21 12:56

Патриарх Кирилл о питерском теракте: никакого заигрывания со злом быть не может

Перед заупокойным богослужением по погибшим в Храме Христа Спасителя патриарх Московский и всея Руси Кирилл подчеркнул, что взрыв в метро Санкт-Петербурга — это вызов не только правоохранительным органам, но и всему обществу. vesti.ru »

2017-4-4 11:37

Захарова объяснила, к чему привели заигрывания Порошенко с радикалами

Заигрывания президента Украины Петра Порошенко с радикалами привели к тому, что на данный момент не ясно, кто имеет больше власти в стране riafan.ru »

2017-3-30 01:04

МИД РФ: обстрел посольства России в Дамаске - следствие заигрывания с боевиками

В МИД РФ заявили, что обстрел российского посольства в Сирии является следствием действий тех, кто, подобно США и некоторым их союзникам, провоцирует продолжение кровопролитного конфликта в Сирии. vesti.ru »

2016-10-4 13:55

Москва предупредила Запад о последствиях заигрывания с неонацизмом

Заигрывание Запада с неонацизмом может привести к повторению «Мюнхенского сговора», заявили Федеральному агентству новостей в пресс-службе министерства иностранных дел России. riafan.ru »

2016-9-30 12:06

Москва раскритиковала заигрывания США с террористами в Сирии

Американскую линию "в сирийских делах" сложно назвать логичной и последовательной, заявили в МИД России. Там отметили, что Вашингтон, вроде бы, соглашается с тем, что "Джебхат ан-Нусра" является террористической организацией, но ударов по ней все равно не наносит. tvc.ru »

2016-8-24 22:23

Россия предостерегла США от заигрывания с террористами из «Джебхат ан-Нусры»

Попытка заигрывать с действующей в Сирии организацией «Джебхат ан-Нусра» чревата взращиванием очередного террористического монстра, заявил МИД России, подвергнув критике действия американцев в сирийском конфликте. lenta.ru »

2016-8-23 22:00

Анджелина Джоли уволила няню из-за «заигрывания с Брэдом Питтом»

СМИ не устают следить за жизнью Анджелины Джоли и Брэда Питта. В этот раз знаменитая актриса вновь обратила на себя внимание тем, что со скандалом уволила свою няню. Такое решение Анджелина приняла, увидев, что няня уделяет слишком много внимания её … informvest.net »

2016-3-15 11:33