Медведев на фоне обострения в Карабахе припомнил "коллеге" заигрывания с НАТО

Медведев на фоне обострения в Карабахе припомнил коллеге заигрывания с НАТО
фото показано с : tass.ru

2023-9-19 15:43

Зампред Совбеза РФ также припомнил демонстративную поездку жены "коллеги из братской страны" "к врагам" России

Подробнее читайте на ...

медведев фоне обострения карабахе припомнил коллеге заигрывания нато

Фото: nsn.fm

Медведев на фоне обострения в Карабахе напомнил заигрывания с НАТО

На фоне последнего обострения ситуации в Нагорном Карабахе заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев напомнил в Telegram «коллеге из братской страны» про заигрывания с Североатлантическим альянсом и демонстративную поездку его супруги «к врагам» России nsn.fm »

2023-09-20 04:01

Фото: vz.ru

Медведев на фоне атаки на Крымский мост призвал отказаться от пресной идеи судебного процесса над боевиками

Террористы понимают только язык силы и действовать против них нужно негуманными методами, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на фоне украинской атаки на Крымский мост. Медведев подчеркнул, что с террористами невозможно бороться международными санкциями, запугиванием или увещеваниями они понимают только язык силы, «совсем негуманные методы». vz.ru »

2023-07-17 12:03

Медведев на марафоне "Знание" назвал лукавством разговоры об экологии на фоне угрозы ядерной войны

Все разговоры об экологии выглядят примитивным лукавством на фоне задачи сохранить человечество. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2023-04-25 10:53

Фото: tass.ru

Медведев назвал лукавством разговоры об экологии на фоне задачи сохранить человечество

По словам зампреда Совета безопасности РФ, Запад оказался во многом несправедлив к РФ и не готов к равноправному партнерству tass.ru »

2023-04-25 10:10

Глава ФТР: Медведев и Хачанов на турнире в Аделаиде испытывали себя на фоне нагрузок

Теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов во время очного четвертьфинального матча турнира в Аделаиде испытывали себя на фоне нагрузок, а качество игры в такие дни может быть невысоким. Об этом "Спорт-Экспрессу" заявил глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. life.ru »

2023-01-06 18:16

Фото: rosbalt.ru

Медведев: Россия на фоне усиливающихся западных санкций намерена установить «тесное сотрудничество» с Намибией

Россия готова к максимально тесному сотрудничеству с Намибией. Такое заявление сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, наиболее... rosbalt.ru »

2022-05-19 22:59

Медведев предрек Европе газ по €2 тыс. на фоне решений по "Северному потоку - 2"

Канцлер ФРГ Олаф Шольц ранее заявил, что правительство ФРГ останавливает сертификацию проекта "Северный поток - 2" после признания Россией ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-02-22 16:04

"Иногда это просто чушь": Медведев высказался о голых фото на фоне храмов и шутках стендаперов

В любом случае он призвал учитывать традиции России, поскольку страна многонациональная и представления о некоторых моральных аспектах отличаются в разных регионах. life.ru »

2022-01-28 09:51

Фото: vz.ru

Медведев отреагировал на инциденты с обнаженными фото на фоне храмов

Людям необходимо учитывать традиции России как многонационального государства, призвал зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, рассуждая об уголовных делах, возбужденных из-за фотографий на фоне храмов. vz.ru »

2022-01-28 08:41

Фото: lenta.ru

Медведев отреагировал на наказания за откровенные фото на фоне храмов

Люди, делающие откровенные фото на фоне храмов в России, должны учитывать традиции страны, поскольку такие снимки могут оскорбить целый народ. Об этом заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе «Ленте.ру». lenta.ru »

2022-01-28 08:00

Фото: vz.ru

Медведев указал на провокации со стороны НАТО на фоне распространения COVID

Коронавирус не помешал странам продолжать войны, вводить санкции, стало больше откровенных провокаций НАТО, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. В статье «Шесть уроков одной пандемии», опубликованной в «Российской газете» Медведев отметил, что «больше сейчас и откровенных провокаций, в частности в Европе». vz.ru »

2021-11-01 02:28

Медведев напомнил о готовности властей отключить Россию от интернета на фоне протестов

В России подготовлены законодательство и техническая база для отключения страны от глобального интернета. Об этом на фоне масштабных протестов, координируемых частично через социальные сети, напомнил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. kapital-rus.ru »

2021-02-01 18:34

Медведев предложил отказаться от ограничений гумпомощи на фоне пандемии

Россия призывает мировое сообщество отказаться от торговых и финансовых ограничений на поставку гуманитарной помощи в условиях пандемии коронавируса. Об этом зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал в статье, опубликованной RT. nation-news.ru »

2020-10-24 11:25

Медведев выступил за контроль интернета на фоне протестов Белоруссии

Бывший премьер-министр Дмитрий Медведев напомнил о себе инициативой ввести государственный контроль над интернетом в России. К заявлению чиновника стоит отнестись крайне серьезно – он теперь занимает должность заместителя Путина в Совете безопасности, а сам Путин считает интернет разработкой ЦРУ. kapital-rus.ru »

2020-08-13 09:20

Медведев предупредил о росте преступности на фоне пандемии

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. В текущем году иностранными гражданами совершено почти 15 тысяч преступлений. Медведев обеспокоен возможным ростом преступности среди мигрантов. fedpress.ru »

2020-06-09 17:21

Медведев сообщил о повышении ценности интеграции стран ЕАЭС на фоне торговых войн

Глава российского правительства подчеркнул, что странами ЕАЭС уже достигнуты неплохие экономические показатели tass.ru »

2018-11-27 17:01

Медведев: Россия на фоне санкций должна проводить взвешенную политику на долговом рынке

РФ должна проводить сбалансированную, не подверженную конъюнктурным соображениям, политику, отметил также премьер-министр tass.ru »

2018-10-09 00:11