Результатов: 39

Китайские власти намерены в 2024 году проводить взвешенную монетарную политику

Как отметил глава правительства, Китай будет стремиться поддерживать "рациональный и достаточный" уровень ликвидности, "обеспечивать соответствие объема финансирования реального сектора экономики и денежной массы прогнозируемому росту экономики и уровню цен" tass.ru »

2024-3-5 04:51

Патрушев отметил взвешенную позицию Латинской Америки по отношению к РФ

Секретарь Совбеза РФ отметил, что сотрудничество Москвы с латиноамериканскими государствами исторически носит многовекторный и взаимовыгодный характер tass.ru »

2024-2-28 17:01

РФ ожидает взвешенную позицию ОАЭ как председателя в Кимберлийском процессе в 2024 году

Замминистра финансов России Алексей Моисеев выразил уверенность в том, что при поддержке подавляющего большинства африканских стран-производителей алмазов и России, Дубай сможет вернуть КП в формат работы в интересах отрасли и решения практических задач tass.ru »

2023-11-14 15:34

Грушко: РФ ценит взвешенную позицию Ватикана по ситуации на Украине и поддерживает диалог

Замглавы МИД РФ подчеркнул, что Москва поддерживает диалог по вопросу путей установления мира tass.ru »

2023-6-19 16:06

Путин заявил, что РФ будет активно проводить взвешенную многовекторную внешнюю политику

Она будет продиктована интересами страны и осознанием ответственности за сохранение стабильности в мире, сказал глава государства tass.ru »

2023-4-5 15:30

Лавров: РФ ценит взвешенную позицию Ирана по ситуации вокруг Украины

В частности, речь идет о возможности выпускников школ выбрать, какие экзамены они будут сдавать для поступления в вуз или колледж tass.ru »

2023-3-29 13:46

Лавров: Россия ценит взвешенную позицию Бурунди в ООН по ситуации на Украине

Глава МИД РФ отметил, что бурундийские коллеги "демонстрируют хорошее понимание происходящего, включая корни этой проблемы" tass.ru »

2023-3-23 14:36

В МИД РФ оценили позицию Ирака по Украине как взвешенную и сбалансированную

Багдад занял взвешенную и сбалансированную позицию касательно конфликта на Украине. Об этом заявили в российском министерстве иностранных дел. «В условиях беспрецедентного давления со стороны западных стран иракская сторона занимает взвешенную и сбалансированную позицию в отношении проводимой Вооруженными Силами Российской Федерации на Украине специальной военной операции», - говорится в публикации ведомства. tvzvezda.ru »

2023-2-6 23:31

Лавров назвал важной взвешенную линию МККК в контексте событий на Украине и вокруг нее

Они были подписаны в ходе прошедшего в Ашхабаде российско-туркменского бизнес-форума, сообщили в Минэкономразвития РФ tass.ru »

2023-1-20 12:15

Медведев: в России ценят взвешенную позицию Компартии Китая в вопросе украинского кризиса

По словам председателя "Единой России", в Москве с обеспокоенностью наблюдают за поведением властей США в отношении Тайваня, являющегося неотъемлемой частью КНР, а предпринимаемые американцами шаги расцениваются как откровенная провокация tass.ru »

2022-10-17 13:05

Медведев поблагодарил лидеров Лаоса и Никарагуа за взвешенную позицию по Украине

По словам зампреда Совбеза РФ, Тхонглун Сисулит и Даниэл Ортег высоко оценили роль России в формировании нового многополярного миропорядка tass.ru »

2022-10-4 22:56

Лавров поблагодарил главу МИД Ирана за взвешенную позицию по Украине

Как отметил глава МИД РФ, "Тегеран с пониманием воспринимает российские озабоченности в сфере безопасности" tass.ru »

2022-8-31 14:10

Лавров заявил, что Россия ценит взвешенную позицию стран Африки по ситуации вокруг Украины

Министр иностранных дел отметил, что, несмотря на давление, эти государства не присоединились к санкциям против РФ tass.ru »

2022-7-22 07:31

Песков: Москва надеется на взвешенную политику Британии при новом премьер-министре

Москва надеется, что новый премьер-министр Британии займёт более взвешенную позицию по отношению к России. При этом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать предвыборную гонку и выделять фаворитов среди британских политиков. life.ru »

2022-7-21 13:23

Кремль надеется на более взвешенную риторику будущего премьера Британии в отношении России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что все происходящее в Великобритании - их внутреннее дело tass.ru »

2022-7-21 12:55

Лавров: Москва ценит взвешенную позицию Баку в отношении спецоперации на Украине

Глава МИД РФ подчеркнул, что Азербайджан понимает обстоятельства, которые накапливались долгие годы и привели к нынешней ситуации, в том числе в сфере европейской безопасности tass.ru »

2022-6-24 12:34

В Крыму пообещали провести «взвешенную и объективную» национализацию имущества

Национализация имущества недружественных стран и иностранцев в Крыму будет взвешенной и объективной nsn.fm »

2022-4-7 08:40

В Крыму пообещали взвешенную национализацию имущества

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс пообещал, что национализация имущества недружественных стран и иностранцев на полуострове будет взвешенной и объективной. В частности, речь идет об имуществе украинских олигархов, политиков и чиновников, поддержавших нацизм на Украине. lenta.ru »

2022-4-7 07:41

Лукашенко отметил взвешенную позицию Китая касательно ситуации на Украине

В ведомстве заявили, что имеющихся транспортных ресурсов достаточно для осуществления вывоза всех желающих с юга РФ tass.ru »

2022-2-24 12:00

Великобритания приветствует взвешенную позицию Украины на фоне продолжающейся агрессии РФ – коммюнике глав МИД

Великобритания приветствует "взвешенную позицию" Украины на фоне продолжающейся агрессии со стороны Российской Федерации. Об этом говорится в коммюнике министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы и главы внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс по итогам подготовительного заседания украинско-британского стратегического диалога, которое состоялось 8 декабря в Соединенном Королевстве. gordonua.com »

2021-12-9 00:11

Токаев: Казахстан осуществляет взвешенную и сбалансированную внешнюю политику

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая на расширенном заседании коллегии МИД республики, рассказал о сотрудничестве с ведущими странами мира. "Перед лицом нарастающей геополитической конфронтации Казахстан никому себя … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:55

В Италии высоко оценили взвешенную позицию России по конфликту в Нагорном Карабахе

Глава МИД Италии Луиджи Ди Майо также заявил, что не хочет запускать геополитическое соперничество с Россией из-за ситуации в Белоруссии tass.ru »

2020-10-14 15:04

Глава МИД Белоруссии поблагодарил Россию за взвешенную позицию

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей поблагодарил Россию за взвешенную позицию относительно событий, происходящих в республике. «Я бы хотел выразить признательность российской стороне за выдержанную, грамотную и четкую реакцию», — сказал Макей на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2020-9-2 15:38

Медведев: Россия на фоне санкций должна проводить взвешенную политику на долговом рынке

РФ должна проводить сбалансированную, не подверженную конъюнктурным соображениям, политику, отметил также премьер-министр tass.ru »

2018-10-9 00:11

Николай Цуканов: Тюменские власти реализуют взвешенную градостроительную политику

ТЮМЕНЬ, 6 июля, ФедералПресс. О проблемах Тюменской области глава Уральского полпредства предпочел говорить с губернатором с глазу на глаз. fedpress.ru »

2018-7-6 16:18

Эксперт Welt: стоит поблагодарить Москву за взвешенную реакцию на ракетный удар Запада

США стоит отказаться от своих намерений нанести новые удары по территории Сирии, которые вновь станут нарушением международного права, заявил в эфире немецкого телеканала Welt бывший председатель военного комитета НАТО. russian.rt.com »

2018-4-15 21:10

Эксперт: Россия имеет достаточно взвешенную позицию по корейской проблеме

Ранее урегулирование проблемы на корейском полуострове обсудили президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. vm.ru »

2017-12-15 12:08

Додон поблагодарил Россию за взвешенную позицию после провокаций правительства Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон поблагодарил Россию за взвешенную позицию после провокационных действий со стороны молдавского правительства в отношении российских официальных лиц и дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 11:07

Рассчитались по долгам. Столица ведет взвешенную бюджетную политику

Одна из главных задач бюджетной политики города обеспечение устойчивой, сбалансированной бюджетной системы. И уже многое сделано в этом направлении. Средства на исполнение всех обязательств города предусмотрены в проекте бюджета в полном объеме. vm.ru »

2016-12-28 03:23

Путин: Россия проводит взвешенную бюджетную политику и сохранит устойчивость экономики

Российские власти смогут сохранять устойчивое состояние экономики. Об этом на встрече с представителями французских деловых кругов заверил Владимир Путин. По его словам, властям удалось стабилизировать бюджет при плавающем курсе рубля. vesti.ru »

2016-5-25 18:40