Результатов: 12

Путин заявил, что РФ будет активно проводить взвешенную многовекторную внешнюю политику

Она будет продиктована интересами страны и осознанием ответственности за сохранение стабильности в мире, сказал глава государства tass.ru »

2023-4-5 15:30

Токаев заявил, что Казахстан должен проводить многовекторную политику

Президент Касым-Жомарт Токаев сообщил, что, учитывая геополитическую позицию, страна должна проводить многовекторную политику. Заявление он озвучил журналистам после голосования на проходящих в воскресенье выборах главы государства. life.ru »

2022-11-20 09:58

Токаев призвал проводить многовекторную политику в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что с учетом нынешнего положения страна должна проводить многовекторную политику. Кроме того, в будущем будет принят закон, который позволит незаконно вывезенные средства из Казахстана, а правительство продолжит работу. lenta.ru »

2022-11-20 06:13

Токаев заявил, что Казахстан должен в нынешних условиях проводить многовекторную политику

В предвыборной платформе действующего главы государства основной целью указано построение справедливого Казахстана tass.ru »

2022-11-20 05:54

Путин: власти продолжат создавать многовекторную систему поддержки молодых ученых

Президент указал на важность создания для молодых людей таких условий, чтобы они могли не только заниматься наукой, но и одновременно работать в российских высокотехнологичных компаниях tass.ru »

2022-1-25 14:09

Президент Киргизии поблагодарил Россию и пообещал вести многовекторную политику

Президент Киргизии Садыр Жапаров на церемонии инаугурации поблагодарил Россию за помощь в стабилизации ситуации во время октябрьского политического кризиса в стране. Он при этом пообещал, что Киргизия продолжит вести многовекторную политику, укрепляя отношения со стратегическими партнерами. lenta.ru »

2021-1-28 09:45

Лукашенко: Белоруссия проводит многовекторную политику, а не отворачивается от России

Многовекторная политика Белоруссии обоснована экономическими вопросами, а не тем, что Минск "отворачивается от России", заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vesti.ru »

2020-11-17 14:21

Лукашенко объяснил многовекторную политику Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему его страна проводит многовекторную внешнюю политику. По его словам, Белоруссия находится в центре Европы, и половина экспорта продается на других рынках, не связанных с Россией. lenta.ru »

2020-11-17 13:27