Результатов: 14828

Небензя призвал Запад не вести себя как Безумный Шляпник из "Алисы в Стране чудес"

По словам постпреда РФ при ООН, западные страны должны объяснить демонстративный саботаж усилий по расследованию диверсий на "Северных потоках" tass.ru »

2024-4-26 18:18

Психолог объяснила, как себя вести с чадом, которое закатывает истерики

Истерики ребёнка из-за проигрыша или провала могут стать большой проблемой. Что делать и как научить малыша справляться с трудностями, рассказала клинический и детский психолог Елена Соломеина. По её словам, такое поведение — это психологическая защита, то есть в представлении малыша проигравший человек недостаточно хорош и сам себя в этом обвиняет. life.ru »

2024-4-25 17:42

Монография о ценностях поможет вести уроки по основам российской государственности

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Профессоры МГУ представили монографию «Русские ценности: традиционные смыслы и их отражение в сознании современной молодежи», изданную при поддержке департамента просветительской деятельности ЭИСИ. fedpress.ru »

2024-4-25 15:19

В Челябинской области медработники и семьи пропавших без вести участников СВО получат дополнительную поддержку

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. Законодательное собрание Челябинской области одобрило два законопроекта, разработанных по инициативе губернатора Алексея Текслера. fedpress.ru »

2024-4-25 14:20

Источник: суд разрешил "Макфе" вести расчеты с поставщиками

Как отметил источник, "Макфе" также разрешили проводить платежи в пользу некоторых контрагентов по договорам на поставку запчастей и комплектующих для оборудования по производству макаронной и иной продукции tass.ru »

2024-4-25 13:26

Экс-премьер министр Украины раскрыл, с кем Россия должна вести переговоры

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Бывший министр Украины Николай Азаров заявил, что Россия должна вести переговоры по конфликту с Украиной только с хозяевами Зеленского. Он сравнил главаря киевского режима с лакеем. fedpress.ru »

2024-4-24 13:49

Бразилия заявила о пропаже без вести четырёх наёмников, воевавших за Украину

Четыре гражданина Бразилии, отправившиеся воевать в рядах ВСУ, числятся погибшими или пропавшими без вести. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель МИД южноамериканской страны. life.ru »

2024-4-24 06:37

В ХАМАС пригрозили, что оставшиеся в Газе заложники могут пропасть без вести

Официальный представитель боевого крыла движения Абу Убайда отметил, что Израиль на переговорах "пытается отказаться от выполнения всех своих обещаний и просто выиграть время" tass.ru »

2024-4-23 18:19

Один человек погиб, семеро пропали без вести на учениях в Японии

Один человек погиб и семеро пропали без вести после крушения двух военных вертолетов в Японии. О трагедии сообщил министр обороны страны Минору Кихаро. «Невозможно жалко», - прокомментировал он смерть одного из членов экипажа в интервью агентству «Киодо». tvzvezda.ru »

2024-4-21 10:16

При крушении вертолетов ВМС Японии один человек погиб, семеро пропали без вести

Один человек погиб, еще семеро пропали без вести в результате крушения двух патрульных вертолетов SH60K морских Сил самообороны Японии. Об этом сообщил министр обороны страны Минору Кихара. «Мы подтвердили гибель одного члена экипажа. vz.ru »

2024-4-21 04:12

Абхазия заинтересована в продолжении сотрудничества с МККК по поиску пропавших без вести

В 2010 году под эгидой Международного Комитета Красного Креста был создан координационный механизм по выяснению судьбы людей, пропавших без вести в период военного конфликта на территории республики в 1992-1993 годах tass.ru »

2024-4-20 02:14

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве. vz.ru »

2024-4-18 19:53

Дуров рассказал, что не стал вести бизнес в США из-за нападения и внимания от ФБР

Сооснователь Telegram также отметил, что американские спецслужбы пытались завербовать его технического сотрудника tass.ru »

2024-4-17 02:43

«Сотрудник не проситель!»: Разговор о повышении зарплаты важно вести на равных

Работодатель не заинтересован повышать заработную плату сотруднику без обоснованной просьбы с его стороны, заявил Владислав Чубаров. nsn.fm »

2024-4-16 18:23

Суд в России запретил дочке австрийской OMV вести спор с Газпромом за рубежом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил исковое заявление Газпрома к компании OMV Exploration & Production GmbH дочке австрийской нефтегазовой OMV о запрете продолжать разбирательство в зарубежном арбитраже. vz.ru »

2024-4-16 12:55

Суд РФ запретил "дочке" OMV вести спор с "Газпромом" за рубежом

"Газпром" ранее требовал запретить OMV Exploration & Production GmbH продолжать разбирательство в Международном арбитражном суде Международной торговой палаты и присудить денежные средства в случае неисполнения определения суда tass.ru »

2024-4-16 10:51

Шуфутинский объяснил нежелание вести в ЗАГС молодую партнершу

Артист уже почти десять лет вместе с танцовщицей Светланой Юразовой, но официально отношения пара так и не зарегистрировала. 5-tv.ru »

2024-4-14 00:47

Специалист Мехтиев посоветовал вести учёт доходов и расходов

Основатель сервиса «Кредчек» и член наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Эльман Мехтиев рекомендовал вести учёт доходов и расходов. news.mail.ru »

2024-4-14 19:56

В ООН прокомментировали обстрел съемочной группы «Вести Луганск»

Официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал обстрел съемочной группы «Вести Луганск» со стороны военных служб Украины и напомнил о рисках, с которыми сталкиваются все журналисты. tvzvezda.ru »

2024-4-13 01:01

Сергей Лавров: ни Киев, ни его хозяева не хотят вести диалог по-честному

Ни официальный Киев, ни его хозяева не хотят вести диалог по-честному. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Минске 12 апреля.

ridus.ru »

2024-4-12 14:21

Съёмочная группа "Вести Луганск" попала под обстрел на Кременском направлении

Съёмочная группа редакции "Вести Луганск" оказалась в зоне обстрела во время съёмочного процесса на Кременском направлении. Оператор был ранен, его госпитализировали, а корреспондент получил контузию. life.ru »

2024-4-10 14:15

Съемочная группа «Вести Луганск» попала под обстрел ВСУ в ЛНР

ЛУГАНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Съемочная группа ГТРК «Луганск» попала под украинский обстрел на кременском направлении в ЛНР. Об этом заявили в правительстве республики. fedpress.ru »

2024-4-10 14:15

Шесть человек пропали без вести после взрыва на дамбе в Италии

Шесть человек пропали без вести после взрыва на дамбе в Италии в области Эмилия-Романья. Об этом сообщило агентство ANSA со ссылкой на заявление местной префектуры. Инцидент произошел на гидроэлектростанции под Болоньей. lenta.ru »

2024-4-10 01:22

В Югре начали просыпаться медведи: как вести себя при встрече с косолапым

СУРГУТ, 9 апреля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе начали выходить из спячки медведи. Местные охотники заметили в лесу первые следы косолапых на снегу. Об этом сообщает издание «Вестник Сургутского района». fedpress.ru »

2024-4-9 08:05

Полицейские нашли семью россиян, числившихся пропавшими без вести: жили в шалаше

Полицейские нашли в Тульской области мать и детей, которые несколько месяцев числились в федеральном розыске как пропавшие без вести incident.mk.ru »

2024-4-9 14:45

На Филиппинах заявили о намерении продолжить вести переговоры с Китаем по ситуации в ЮКМ

Президент Фердинанд Маркос - младший призвал китайскую сторону проявлять сдержанность tass.ru »

2024-4-8 08:51

Россиянка выложила жуткое фото у железной дороги и пропала без вести

В Волгограде 22-летняя девушка выложила в своих соцсетях страшное фото с предсмертной запиской у железной дороги и пропала без вести incident.mk.ru »

2024-4-3 18:29

Фигурист Траньков рассказал школьникам и студентам, как вести здоровый образ жизни

В российских школах и колледжах в понедельник, 1 апреля, прошли "Разговоры о важном" на тему здорового образа жизни. В качестве почётного гостя на занятие пригласили двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова, который рассказал учащимся о том, как вести здоровый образ жизни, а также раскрыл секреты заботы о своём здоровье. life.ru »

2024-4-1 15:49

Знают ли ваши дети, как вести себя в экстренных ситуациях?

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В жизни случается множество непредвиденных ситуаций и даже опасных. Не все могут сориентироваться вовремя. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, знают ли их дети, как вести себя в экстренных ситуациях? fedpress.ru »

2024-4-1 08:05

«Что-то пошло не так»: В период коридора затмений не стоит вести себя опрометчиво

С 25 марта по 8 апреля 2024 года могут произойти важные события, которые способны судьбоносно повлиять на жизнь, рассказала НСН астролог Василиса Володина. nsn.fm »

2024-3-29 16:13

Орбан призвал Запад вести переговоры по Украине напрямую с Россией

Запад должен вести переговоры по Украине напрямую с Россией, поскольку Москва не считает Киев равноправным партнером, заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. По его словам, если Европа откажется от переговоров с Россией, уступив место США, то интересы европейцев окажутся под угрозой. lenta.ru »

2024-3-29 12:32