Результатов: 61

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Делая замечание нарушителю, необходимо максимально постараться не доводить ситуацию до прямого конфликта, а тем более до физического взаимодействия, потому что любой, даже самый законопослушный водитель может нарваться на неадекватного человека, сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов, комментируя убийство мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места в Москве. vz.ru »

2024-4-18 19:53

Россиянка лишилась квартиры и миллионов рублей после разговора с незнакомцами

Жительница Улан-Удэ поговорила в соцсетях с неизвестным, после чего лишилась квартиры и 10,5 миллиона рублей. Женщине пришло сообщение в WhatsApp от якобы ректора вуза, в котором она работает. Собеседник рассказал, что педагогический состав проверяют на безопасность, и убедил ее следовать указаниям куратора. lenta.ru »

2023-12-26 12:51

Кормящей грудью россиянке пришлось оголиться в самолете перед двумя незнакомцами

Кормящей грудью пассажирке пришлось оголиться в самолете перед двумя незнакомцами из-за принципиальности бортпроводницы. Инцидент произошел с семьей россиян на рейсе из Москвы в Санкт-Петербург. Во время посадки оказалось, что места мужа и жены с младенцем находились в разных частях салона. lenta.ru »

2023-11-13 15:51

«Я, собачка»: книга о том, как опасно девочкам разговаривать с незнакомцами

Потерявшись в чужом городе, восьмилетняя Марина доверяется незнакомой женщине — и едва не попадает в беду. Роман Вики Войцек «Я, собачка» выходит в издательстве «Самокат» в серии «Недетские книжки», но может стать поводом для обстоятельного разговора с ребенком. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-9-16 13:00

Москвич погулял в клубе с незнакомцами, а утром проснулся за городом в женском белье. И это не самое страшное

Житель Москвы выпивал в столичном клубе с незнакомцами, а наутро проснулся за городом в женском белье. Позже мужчина понял, что его изнасиловали. Сейчас в деле разбирается полиция. life.ru »

2023-7-3 10:46

Женщина справилась с потерей мужа при помощи секса с незнакомцами

Женщина из Великобритании, потерявшая мужа, справилась с горем, занимаясь сексом с незнакомцами в течение года. Через три месяца после трагического происшествия овдовевшая Алекс Делани ощутила сильное сексуальное возбуждение. lenta.ru »

2023-6-2 05:00

Улетевший попугай пообщался с незнакомцами и вернулся домой

Попугай в США вернулся домой после того, как завязал разговор с гостями на пасхальной вечеринке. Тики пропал из дома, но был найден благодаря своей разговорчивости на соседской вечеринке. Владелец забрал птицу домой и поблагодарил нашедшую попугая семью и тех, кто помог распространить информацию о его пропаже. lenta.ru »

2023-4-20 18:06

Эксперты составили для детей правила общения с незнакомцами в интернете

Сотрудники МЧС России составили памятку для жителей страны и их детей. В ней они рассказали об основных правилах общения с незнакомыми людьми в интернете. riafan.ru »

2023-3-14 16:49

Названы способы научиться разговаривать с незнакомцами

В сети перечислили способы научиться смол-току. Один из самых частых советов от пользователей Reddit — искренне интересоваться жизнью собеседника и его ответами. Кроме того, пользователи сети рекомендуют задавать вопросы о том, что окружает собеседников в данный момент. lenta.ru »

2023-1-18 13:08

6 запретных тем, которые нельзя обсуждать с незнакомцами, иначе жди беды

Вы знали, что, рассказав малознакомому человеку слишком много о себе, можно запросто угодить в беду? Не теряйте бдительности и не открывайте душу нараспашку. Особенно стоит молчать о следующих вещах. life.ru »

2023-1-16 18:30

Семенович отмечала Новый год с незнакомцами и палкой колбасы: «Было весело»

Знаменитая певица провела новогоднюю ночь в VIP-зале аэропорта и не постеснялась поделиться подробностями с публикой. 5-tv.ru »

2022-12-11 10:57

Россиянину Сноудену советуют не пить кофе с незнакомцами из-за охоты спецслужб США на него

Спецслужбы США отлично знают, как организовать политическое убийство в любой точке мира, а вот в России у экс-сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена есть шанс дожить до старости, рассказал РИА ФАН директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, комментируя получение им гражданства РФ. life.ru »

2022-9-27 13:57

Россиянам посоветовали избегать "плотных контактов" с незнакомцами из-за оспы обезьян

В связи с появлением в России первого случая заражения оспой обезьян гражданам лучше избегать "плотных контактов" с незнакомыми людьми. Об этом предупредил вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-7-12 14:08

Мать 12-летнего гея устроила ему вечеринку с незнакомцами в парке

Жительница канадского города Калгари Лия О'Доннелл устроила своему 12-летнему сыну-гею в парке вечеринку по случаю его дня рождения после того, как мальчик пожаловался, что после объявления о своей ориентации он потерял всех своих друзей и ему не с кем будет провести праздник. lenta.ru »

2021-8-30 02:59

Девушка рассказала о заработке 100 долларов в час на объятьях с незнакомцами

Американка уже семь лет работает «профессиональной обнимательницей». Она рассказала о необычных просьбах клиентов и о том, почему она с радостью их выполняет. Так, клиенты просили девушку почитать им детские сказки, пощекотать их и поиграть в игры из их детства. lenta.ru »

2021-6-16 12:21

Родители устроили дочери «свидание» и показали опасность встреч с незнакомцами

Супружеская пара из США устроила дочери подставное свидание, чтобы показать, как опасно встречаться с незнакомыми парнями. Девушка осознала ошибки, едва не ставшие смертельными. riafan.ru »

2021-4-21 16:51

Знакомые Славы Зайцева объяснили видео с незнакомцами у него дома

Знакомые российского модельера Вячеслава Зайцева объяснили видео с незнакомцами, которые были сняты у него дома и опубликованы в соцсети TikTok, в беседе с «МК». Близкие Зайцева заверили, что его наследниками по-прежнему являются сын и внучка, а Гарафутдинова на его имущество претендовать не может. lenta.ru »

2021-4-6 05:45

Видео из Сети. На Ставрополье возбуждено дело после избиения незнакомцами мужчины с ребенком

Против мужчин, избивших отца малолетнего ребенка, заведено уголовное дело. Известно, что на момент драки малолетний был рядом с отцом. Согласно предварительным данным, мальчик не пострадал, но ему будет оказана психологическая помощь. vesti.ru »

2021-3-18 18:53

Почему действительно не стоит разговаривать с незнакомцами на Патриарших?

Красный закат окутывал Патриаршие. Сумрак, казалось, через секунду опустится на небольшой пруд. Томительный вечерний зной уже отступал, а над остывающей водной гладью появился еле заметный пар. Тихо, по-таинственному тихо. argumenti.ru »

2021-3-3 13:46

В Роскачестве рассказали о запретных для разговора по телефону с незнакомцами темах

Во время разговора по телефону с неизвестным человеком нельзя сообщать ему какую-либо конфиденциальную информацию: номера банковских карт, CVC-коды, пароли из SMS, паспортные данные. Об этом заявил руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов. tvzvezda.ru »

2020-9-26 07:53

Россияне выпили алкоголь с незнакомцами и оказались должны 90 тысяч рублей

В Москве местные жители согласились выпить алкоголь с неизвестными, а очнулись на окраине столицы без телефонов и с кредитом, который кто-то взял на имя одного из потерпевших. Пострадавшие полагают, что им что-то подмешали, поскольку они помнят лишь то, как очнулись в Бутово. Молодые люди обратились в полицию. lenta.ru »

2020-7-19 12:33

Чем опасны для здоровья объятия с незнакомцами — мнение врача

Как отмечает пластический хирург Владимир Платохин, тактильный контакт с малознакомыми людьми может негативно сказаться на организм человека. 5-tv.ru »

2020-1-21 17:47

Туристка целовалась с незнакомцами ради эффектных фото и прославилась

Туристка попросила незнакомца поцеловать ее на фоне Эйфелевой башни в Париже, чтобы выложить в соцсети эффектные фотографии из путешествия. В этом она призналась в своем Twitter, а затем порекомендовала подписчикам последовать ее примеру. lenta.ru »

2019-11-5 20:53

Сбой в приложении Facebook для детей открыл им доступ к чатам с незнакомцами

Из-за проблем в приложении Facebook Messenger Kids дети смогли присоединиться к групповым чатам с незнакомыми людьми, что противоречит основным правилам безопасности программы. Основная задача этого мессенджера состоит в том, что несовершеннолетние дети могут общаться только с теми пользователями, которых одобрили их родители. tvzvezda.ru »

2019-7-23 10:55

Знак "Запрещено разговаривать с незнакомцами" установили на Патриарших прудах

Представители Булгаковского Дома заявили о планах снова установить знак Запрещено разговаривать с незнакомцами, на котором изображены силуэты Воланда, Коровьева и кота-Бегемота, на Патриарших прудах. nation-news.ru »

2019-5-18 20:47

Овершеринг, переписка с незнакомцами. Какие ошибки совершают ваши дети в интернете

Стоит ли проверять соцсети ребенка и читать его переписку? Запретить покупать в интернете или научить, как делать это безопасно? Что нужно рассказать о приватности и "взрослом" контенте? tass.ru »

2019-2-14 12:48

Объятия на кровати с незнакомцами озолотили американку

Жительница американского города Лоуренс, штат Канзас, рассказала о своей необычной работе — она целыми днями обнимает людей и получает 80 долларов (5,3 тысячи рублей) за час объятий. Во время сеанса они лежат в обнимку на кровати. lenta.ru »

2019-1-10 12:07

Австралийка сколотила состояние на объятиях с незнакомцами

Австралийка Джессика О'Нил рассказала о работе «профессиональным обнимателем». Она начала необычную карьеру полгода назад и с тех пор получает по 1516 австралийских долларов (около 75 тысяч рублей) в неделю. lenta.ru »

2018-8-24 12:22

На Патриарших вновь запретили разговаривать с незнакомцами

Забавный знак, на котором изображены три героя произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", вновь установлен на Патриарших прудах. vm.ru »

2018-4-28 22:00

Спасибо однофамильцу. Британский комик бесплатно слетал в отпуск с незнакомцами

Комедийный актёр Росс Смит из Великобритании бесплатно слетал в отпуск, воспользовавшись билетом на самолёт незнакомого ему человека с таким же именем. Об этом сообщает Mirror. По данным издания, актёр получил приглашение в поездку на выходные в Гамбург от трёх незнакомцев. life.ru »

2018-4-1 15:15

Смелая датчанка наглядно показала, что можно делать с незнакомцами из Tinder

Фотограф Мари Хилд ведет проект «Lifeconstruction», который пополняет откровенными снимками с ухажерами, сделанными в течение 30 минут после знакомства на популярном сервисе. 5-tv.ru »

2018-3-13 14:38

Девушка сделала интимные фото с незнакомцами из Tinder и прославилась

Жительница Дании прославилась в сети благодаря интимным фотографиям, сделанным в течение 30 минут после ее знакомства с ухажерами из Tinder. 24-летняя девушка-фотограф Мари Хильд заявила, что устала видеть одни и те же «вылизанные посты, фотографии и обновления» в социальных сетях и приложениях. lenta.ru »

2018-3-13 11:40

Пьяная Лоуренс полезла обниматься с незнакомцами на «Оскаре»

Фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс, перелезающей через сиденья с бокалом вина в руке, взорвали интернет. Артистка обнималась с каждым встречным на церемонии вручения премии «Оскар». Поведение актрисы понравилось пользователям Twitter, которые увидели в пьяной знаменитости себя. lenta.ru »

2018-3-5 16:39

У "Яндекс.Такси" появился дешевый тариф для поездок с незнакомцами

Сервис онлайн-вызова автомобилей "Яндекс.Такси" объявил о запуске нового тарифа "Комбо", который позволит существенно сэкономить на поездке, разделив её стоимость с незнакомыми попутчиками. Пока что новая услуга работает только при заказе такси из аэропорта Домодедово. vesti.ru »

2017-12-19 19:38