Результатов: 21

Кормящей грудью россиянке пришлось оголиться в самолете перед двумя незнакомцами

Кормящей грудью пассажирке пришлось оголиться в самолете перед двумя незнакомцами из-за принципиальности бортпроводницы. Инцидент произошел с семьей россиян на рейсе из Москвы в Санкт-Петербург. Во время посадки оказалось, что места мужа и жены с младенцем находились в разных частях салона. lenta.ru »

2023-11-13 15:51

Известный продюсер пристыдил украинских звезд за колкости в адрес «кормящей» России

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Сергей Лавров шоке от поведения украинских звезд, пишет «Комсомольская правда». Он уверен, что они должны быть благодарны России за деньги и признание. fedpress.ru »

2022-3-11 09:12

Собянин опроверг миф о кормящей Москву России

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на II марафоне Новое знание заявил, что утверждения о том, что вся страна кормит столицу неверны в корне. «Действительно, такая есть история, когда говорят о том, что вот «вся страна кормит Москву», «вот мы там где-то живем, а вот москвичи жируют, а наши доходы идут все в Москву», признал глава города. vz.ru »

2021-9-1 17:00

Группа Rammstein выпустила клип с кормящей грудью радиоприемник женщиной

Немецкая рок-группа Rammstein выпустила новый клип на песню Radio. Ролик был опубликован на официальной YouTube-канале коллектива 26 апреля. nation-news.ru »

2019-4-26 14:32

С кормящей матери из Режа, получившей срок за приватизацию участка, взыскали еще 1,2 млн

Судья Режевского городского суда Ирина Костенко удовлетворила иск прокурора Режа Владимира Аникеева и взыскала 1,2 млн рублей с 38-летней кормящей матери Ирины Сохаревой, которая в апреле этого года получила 3 года колонии за попытку приватизировать земельный участок под строительство собственного дома znak.com »

2018-9-1 16:36

Фото Лободы, кормящей грудью новорожденую дочь, взорвало сеть

Певица Светлана Лобода, родившая вторую дочь, опубликовала первую фотографию новорожденной девочки. Судя по фото, артистка кормит малышку грудью. За час фото набрало более 200 тысяч "лайков". argumenti.ru »

2018-5-25 11:59

В облсуде начали пересмотр дела кормящей матери из Режа, получившей 3 года за кусок земли

Сегодня, 21 мая, в Свердловском областном суде начали пересматривать нашумевшее дело 38-летней кормящей матери Ирины Сохаревой, которая в апреле этого года по приговору Режевского городского суда получила 3 года колонии за попытку приватизировать земельный участок под строительство собственного дома, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-5-21 17:27

Историей с кормящей матерью из Режа, севшей за строительство дома, заинтересовался Федотов

Историей 38-летней кормящей матери Ирины Сохаревой из Режа, которая получила 3 года колонии за попытку приватизировать земельный участок под строительство собственного дома, заинтересовались в Совете по правам человека при президенте РФ znak.com »

2018-4-19 11:56

«Я вам отожму»: Рынска вмешалась в скандал вокруг кормящей матери в кафе

«Весь холивар на тему кормления это не про сиську, а про пуп земли. Является овуляшка пупом земли, она ль на свете всех главнее, или нет», — высказалась светская львица. ridus.ru »

2018-4-18 17:48

Facebook заблокировала аккаунт кормящей матери

Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт и счет женщины после того, как та опубликовала на своей странице фотографию грудного вскармливания двух детей - чужого ребенка и ее собственного. Об инциденте пишет The Independent. informvest.net »

2016-10-12 13:47

В Дагестане разгорелся скандал из-за оскорбления врачом кормящей матери

Шокирующая видеозапись скандала, произошедшего в детской клинической больнице Дагестана, попала в интернет и вызвала бурную реакцию пользователей. На кадрах видно, как врач обрушилась с оскорблениями на молодую мать за то, что та кормила своего грудного ребёнка в коридоре. tvc.ru »

2016-8-25 20:00