Результатов: 2879

Ефимов: На севере Москвы реорганизуют три участка с недостроями

В Северном административном округе столицы, по программе Комплексного развития территорий , на месте участков с недостроями появятся жилые дома, школы, детские сады, спорткомплексы, а также деловая недвижимость, заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов nsn.fm »

2024-4-20 12:09

Два участка в Новой Москве выделили под индивидуальное жилищное строительство

В Новой Москве выделили два дополнительных участка под индивидуальное жилищное строительство, город реализует их на торгах, рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская nsn.fm »

2024-4-16 11:32

Перенос института с участка для завода Rheinmetall будет стоить Литве более €5 млн

Как отметил директор института животноводства Артурас Шюкшчюс, для его работы нужны не только фермы, но и другие хозяйственные постройки tass.ru »

2024-4-15 19:35

В Красноярском крае закончат ремонт участка дороги в Элиту

КРАСНОЯРСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Красноярском крае на трассе из столицы региона в поселок Элита в нынешнем году пройдет реконструкция участком с 0,6 по 3,5 и с 3,5 по 6,5 километр. Первый будет сдан до конца года, второй – в 2025 году, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-4-13 12:44

Главком Сырский назвал три самых смертоносных для ВСУ участка фронта

Наиболее тяжело украинским военнослужащим приходится на трёх направлениях. Об этом рассказал главнокомандующий Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александр Сырский в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 14:39

Дорожники приступили к ремонту последнего участка основной трассы между Луганском и Донецком

Дорожные строители приступили к ремонтным работам на финальном участке магистрали, которая обеспечивает движение основного потока автотранспорта между столицами Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. life.ru »

2024-4-5 14:55

По делу о гибели семи человек в аварии с поездом арестован мастер ж/д участка

Мастер дорожного линейного участка Северной железной дороги помещен под стражу по делу о столкновении автобуса и поезда под Ярославлем, сообщили в Ярославском облсуде. Переславский райсуд удовлетворил ходатайство следствия об аресте мастера дорожного линейного участка, подозреваемого в халатности, сообщили в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 20:04

Мастера участка пути в Ярославской области арестовали за ДТП поезда и автобуса

В Ярославской области суд арестовал мастера участка железнодорожного пути из-за ДТП на переезде с участие автобуса и поезда. Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого по делу о халатности под стражу и отправил его в СИЗО на два месяца. В СИЗО оказался и монтер пути. lenta.ru »

2024-4-3 19:25

В ВСУ заявили о подготовке России к открытию еще одного участка фронта

Командир батальона БПЛА ВСУ Юрий Федоренко заявил, что Россия готовит дополнительные резервы, чтобы открыть еще одно направление фронта. По его словам, создание резерва позволит усилить давление на нынешнюю боевую линию, либо открыть новый участок фронта. lenta.ru »

2024-4-1 00:18

Электроснабжение участка Северного обхода Калининграда восстановили: на это ушло два дня

КАЛИНИНГРАД, 29 марта, ФедералПресс. Восстановлено электроснабжение участка Северного обхода Калининграда. В мининфраструктуры региона уточнили, что дорожники еще занимаются подключением автоматической системы управления дорожным движением. fedpress.ru »

2024-3-29 12:15

Ефимов: Москва выставит на торги три земельных участка в Восточном Дегунине

Московские власти выставят на торги право на реорганизацию трех участков на Дубнинской улице (Восточное Дегунино, САО), между Дмитровским шоссе и МЖД Савеловского направленияСуммарная площадь участков — 4,2 га, победитель торгов выполнит их реорганизацию в рамках программы комплексного развития территорий nsn.fm »

2024-3-26 09:07

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-3-24 17:30

Россиянам назвали преимущества покупки загородного участка весной

Весна является самым удобным временем для покупки загородной недвижимости, уверена начальник отдела направления «Загородная недвижимость» компании «ИНКОМ-Недвижимость» Татьяна Максимова. В это время года потенциальным покупателям удастся оценить, насколько участок заполняется талой водой. lenta.ru »

2024-3-19 10:42

У взорвавшего петарду у избирательного участка в Тобольске нет гражданства Таджикистана

В посольстве Таджикистана отметили, что студент учится в медицинском колледже, имеет российское гражданство tass.ru »

2024-3-19 07:36

У избирательного участка на Пхукете образовалась километровая очередь из россиян

У избирательного участка, расположенного на территории генерального консульства России на Пхукете, образовалась километровая очередь из россиян. Об этом сообщает РИА Новости. По имеющимся данным, очередь на пути к избирательному на самом большом острове Таиланда занимает сотни метров. lenta.ru »

2024-3-17 20:02

Ивлеева опубликовала фото с избирательного участка

Блогер и организатор нашемевшей в конце прошлого года «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» Анастасия Ивлеева опубликовала фотографию с выборов президента РФ nsn.fm »

2024-3-17 12:43

У посольства РФ в Ереване собралась очередь перед открытием участка для голосования

На территории страны открыты пять избирательных участков - два в Ереване и три в Гюмри tass.ru »

2024-3-17 08:12

Стало известно об очереди у избирательного участка в посольстве России в Токио

Перед избирательными участками в посольствах России в Японии и Южной Корее выстроились очереди из желающих проголосовать на выборах президента страны. По подсчетам агентства, перед входом в дипмиссию в Токио стоят более 70 россиян, еще 15 человек ожидают перед самим избирательным участком 8367. lenta.ru »

2024-3-17 08:09

ВСУ сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в Запорожской области

ВСУ сбросили взрывное устройство с беспилотника у избирательного участка в селе Благовещенка Энергодарского района Запорожской области. По словам председателя участковой избирательной комиссии, 511 Натальи Рябенькой, инцидент произошел в 07. vz.ru »

2024-3-16 16:09

ВСУ сбросили взрывное устройство у избирательного участка в Запорожской области

Вооруженные силы Украины сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в селе Благовещенка в Запорожской области. Об этом сообщила председатель участковой избирательной комиссии №511 Наталья Рябенькая. lenta.ru »

2024-3-16 15:29

В Молдавии протестующие фермеры проведут акцию у полицейского участка 18 марта

В ассоциации "Сила фермеров" считают, что их пытаются запугать и вынудить отказаться от демонстраций tass.ru »

2024-3-16 15:08

Два мирных жителя ранены при обстреле ВСУ избирательного участка в Брилевке

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал о последствиях попыток украинских боевиков помешать проведению выборов президента РФ в регионе. ВСУ нанесли удары по избирательным участкам в нескольких населенных пунктах, как выяснилось, есть пострадавшие. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:53

Россиянка бросила коктейль Молотова к крыльцу избирательного участка и попалась

22-летняя жительница Петербурга бросила коктейль Молотова к крыльцу школы № 358, в которой находится один из избирательных участков. Полицейские задержали ее на месте преступления. По предварительным данным, злоумышленница выполняла задание телефонного мошенника с Украины. lenta.ru »

2024-3-15 16:48

В Херсонской области заявили об обстреле ВСУ избирательного участка в Брилевке

Суд установил, что Василий Шевчук в составе экипажа танка осуществлял круговое блокирование города и отдавал приказ об обстреле осколочно-фугасными снарядами частного дома tass.ru »

2024-3-15 16:41

В ДНР вблизи избирательного участка перехватили БПЛА со взрывными устройствами

Всего за сутки над территорией республики подавили 44 украинских беспилотника tass.ru »

2024-3-15 12:53

Собянин доложил Путину о начале строительства участка ВСМ из Москвы в Петербург

Старт строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург» (ВСМ-1) - это начало новой истории российских железных дорог nsn.fm »

2024-3-14 16:33

ВСУ нанесли удар вблизи избирательного участка в Каменке-Днепровской

Председатель регионального избиркома Галина Катющенко подчеркнула, что члены участковых и территориальных избирательных комиссий знают, как действовать в таких ситуациях tass.ru »

2024-3-12 19:08

Критерии земли. Эксперты назвали лучшее время для выбора участка

Выбор земельного участка под строительство загородного дома является трудоемким процессом, но потраченное время позволит не пожалеть о покупке спустя годы. aif.ru »

2024-3-13 18:33

Ефимов: Определен инвестор для реорганизации участка бывшей промзоны «Малино»

Инвестор возведет новый городской квартал по программе комплексного развития территорий в Зеленограде nsn.fm »

2024-3-11 09:07

Россиянам рассказали о способе увеличить размер участка

Увеличить размер земельного участка на законных основаниях можно путем уточнения сведений о нем в ЕГРН, рассказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов. Он пояснил, что в ходе уточнения границ или других кадастровых работ часто выявляются ошибки, когда фактическая площадь больше, чем указано в праве собственности. lenta.ru »

2024-3-9 12:53