Результатов: 826

Адвокат: Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Блогер Анастасия Ивлеева не пришла в Тверской суд Москвы на рассмотрение административного протокола о дискредитации российской армии, сообщил адвокат Калой Ахильгов.

ridus.ru »

2024-4-25 11:59

Стало известно, за что Ивлеева нарвалась на протокол о дискредитации ВС РФ

Причиной для составления протокола о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации в отношении блогерши Анастасии Ивлеевой стали её посты от 24 февраля и 1 марта 2022 года в социальной сети, которые она потом "переопубликовала". life.ru »

2024-4-16 16:00

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-10 16:56

Ивлеева развязала новую судебную тяжбу: виновата картошка

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Скандально известная Анастасия Ивлеева решила не уходить надолго из информационной повестки. Девушка подала в суд на поставщика картошки для чипсов из Оренбурга. fedpress.ru »

2024-4-7 13:10

Ивлеева решила засудить поставщицу картошки для ее чипсов

Блогер Анастасия Ивлеева решила судиться с поставщицей картофеля для ее чипсов под брендом Easy Peasy. В суде находится иск о взыскании компенсации в 622 тысячи рублей за некачественное, по мнению блогера, сырья. lenta.ru »

2024-4-6 16:45

Ивлеева подала иск против поставщицы картошки из Оренбурга на 622 тысячи

Российская телеведущая киноактриса и блогер Анастасия Ивлеева подала иск на поставщицу картошки за некачественную продукцию. Она требует выплатить ей компенсацию в размере 622 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-4-6 16:26

Ивлеева приехала к «Крокусу» после теракта

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева посетила стихийный мемориал, который появился у «Крокус Сити Холла» после теракта. Ивлееву заметили у «Крокуса» 23 марта. Блогерша возложила цветы вместе с пришедшими к мемориалу людьми. Свое лицо она скрыла черной маской. lenta.ru »

2024-3-24 11:31

«Та самая дверь»: Ивлеева и Трамп подытожили креативные выборы в РФ

Киркоров попытался проголосовать быстрее Хохули, Ивлеева сфотографировала нужную дверь, два Шамана померились костюмами, а Трамп с Байденом рассекретили свою лобнинскую прописку. nsn.fm »

2024-3-18 13:07

Ивлеева опубликовала фото с избирательного участка

Блогер и организатор нашемевшей в конце прошлого года «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» Анастасия Ивлеева опубликовала фотографию с выборов президента РФ nsn.fm »

2024-3-17 12:43

Ивлеева пошутила о «голой вечеринке» на выборах президента

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева проголосовала на выборах президента России. Звезда поделилась фото с избирательного участка в своем Telegram-канале и пошутила про «голую вечеринку». lenta.ru »

2024-3-16 20:06

Настя Ивлеева нашла "ту самую дверь" и проголосовала на выборах

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева, в декабре попавшая в скандал из-за "почти голой вечеринки", пришла на выборы президента. Она опубликовала фотографию с избирательного участка. life.ru »

2024-3-16 19:36

Вся в черном Ивлеева сходила на выборы "в ту самую дверь"

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева сообщила своим подписчикам в соцсетях, что сходила на избирательный участок в рамках текущих выборов президента РФ social.mk.ru »

2024-3-17 19:26

Шкаф, из-за которого судится Ивлеева, продадут на аукционе и направят деньги на нужды СВО

Шкаф, который должен был стоять в квартире блогерши Насти Ивлеевой, продадут на аукционе и направят деньги на нужды специальной военной операции (СВО). Такое решение принял руководитель мебельной компании из Петербурга Дмитрий Ларичкин, передаёт SHOT. life.ru »

2024-3-16 14:46

Режим реанимации: Как блогерша Ивлеева хлопочет, чтобы ей простили "голую вечеринку"

Миллионерша Настя Ивлеева после провальной для её карьеры "голой вечеринки" пытается поправить репутацию и вернуть прежние заработки. Впрочем, пока безуспешно, а неприятности лишь добавляются. Как теперь живёт опальная блогерша? life.ru »

2024-3-1 00:41

Блогерша Ивлеева призналась, что впервые посмотрела послание Путина

Блогерша Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Ивлеева в своем Telegram-канале призналась, что в этом году первый раз смотрела послание российского лидера. vz.ru »

2024-2-29 16:33

Анастасия Ивлеева высказалась о послании президента Федеральному собранию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что в первый раз посмотрела послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По ее словам, «инициативы и проекты, которые были озвучены, у нее искренне отзываются». fedpress.ru »

2024-2-29 16:01

Ивлеева вышла на связь с оценкой Послания Путина

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По словам звезды, теперь она старается "погрузиться во многие вопросы", а инициативы главы государства искренне отзываются в ней. life.ru »

2024-2-29 15:00

«Пойду голосовать»: Блогер Ивлеева посмотрела послание Путина Федеральному собранию

Блогер Анастасия Ивлеева в своих соцсетях рассказала, что первый раз посмотрела послание президента России Владимира Путины Федеральному собранию nsn.fm »

2024-2-29 14:48

Ивлеева влезла в многомиллионные долги

Телеведущая Анастасия Ивлеева задолжала за свой бар в Москве 23,5 миллиона рублей. Ивлеева оказалась должна нескольким людям. В том числе суд обязал компанию ведущей «Капельница Групп», созданную для открытия столичного бара, выплатить предпринимателю Александру Мокрову 15,85 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-24 19:01

Ивлеева опубликовала первое за долгое время видео

Российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева впервые за долгое время выложила видео. Ролик с концерта донецкого рэпера ОМ в Москве она опубликовала в своем Telegram. «Сила в делах! Дима, спасибо за концерт», — написала она. lenta.ru »

2024-2-23 00:36

Любительница «голых вечеринок» Ивлеева может отправиться в ДНР

ДОНЕЦК, 22 февраля, ФедералПресс. Организатор «голой вечеринки» Анастасия Ивлеева прислушалась к советам россиян и решила поехать из Москвы в ДНР, чтобы привезти бойцам гостинцы. Об этом сообщают организаторы поездки. fedpress.ru »

2024-2-22 13:01

Фастфуд вместо ресторанов и ноль публичности: Life.ru узнал, как живёт Ивлеева после "голой вечеринки"

Настя Ивлеева вынуждена поменять свой прежний светский образ жизни на более сдержанный. По данным SHOT, "почти голая вечеринка", отгремевшая два месяца назад, сказалась на её занятости. life.ru »

2024-2-13 09:57

«Кинули на миллион»: стало известно, сколько Ивлеева отсудила у фирмы из Петербурга

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила мебельную компанию из Санкт-Петербурга в обмане. Как утверждает знаменитость, она заплатила авансом 1,1 млн рублей, но... rosbalt.ru »

2024-2-9 02:29

Ивлеева подала иск на мебельщиков, кинувших её на миллион, но отсудила всего 6 тысяч

Настя Ивлеева выиграла суд у мебельной компании из Санкт-Петербурга. Блогерша заявила, что мебельщики кинули её на миллион рублей при обустройстве гардеробной. Свою правоту звезда "голой вечеринки" отстояла перед российской Фемидой, правда, вернуть миллион ей так и не удалось. life.ru »

2024-2-7 12:45

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено. life.ru »

2024-2-4 13:42

Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков Easy Peasy. По данным издания, компания звезды «Коленки пчелы» пожаловалась на смоленский завод, разливающий газировку, с требованием выплатить 4,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-4 10:36

Настя Ивлеева решила судиться с производителем своих газированных напитков Easy Peasy

Блогер Настя Ивлеева обратилась в суд с иском против производителя энергетиков Easy Peasy. Она требует с предприятия, разливающего газировку, 4,5 миллиона рублей. Ранее сообщалось, что у инфлюенсерши возникли проблемы с налоговой. versia.ru »

2024-2-4 10:28

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-4 09:58

RT: Ивлеева задолжала налоговой свыше 100 тыс. рублей

Блогер Настя Ивлеева задолжала налоговой службе России более 100 тыс. рублей, следует из сервисов оплаты долгов, соединенных с открытым API Федеральной налоговой службы, сообщил телеканал RT. По информации RT, 12 января публичном реестре налоговиков появилась информация о том, что за Ивлеевой числится долг в размере 103,9 тыс. vz.ru »

2024-1-17 21:30

Оскандалившаяся Ивлеева вернулась в Москву и сразу же побежала в налоговую

Блогерша Настя Ивлеева вернулась в Москву, сейчас она продолжает разгребать проблемы, возникшие после проведения скандальной "голой вечеринки". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-15 16:38

Ивлеева не признала вину в суде по делу о «голой» вечеринке

В суде прошло заседание по административному делу об организации скандальной вечеринки в столичном клубе Mutabor. На нем присутствовала блогер и организатор... rosbalt.ru »

2024-1-12 08:42

Ивлеева не признала вину по административному делу об организации «голой вечеринки»

В декабре Лефортовский суд оштрафовал Настю Ивлееву на 100 000 рублей за организацию «голой вечеринки» в клубе Mutabor. «РИА Новости» узнали, что во время судебного заседания по административному делу блогер не признала вину в правонарушении forbes.ru »

2024-1-11 17:37

Ивлеева не признала вину в организации «голой» вечеринки

Скандал вокруг одиозного мероприятия коснулся, пожалуй, всех ее участников и не утихает по сей день. Подробности нашумевшей тусовки разбираются даже в ходе судебных заседаний. 5-tv.ru »

2024-1-11 16:48