Результатов: 32

В Екатеринбурге на мотофестивале «Движение» выступят OTYKEN, «Ундервуд» и EASY DIZZY

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. На масштабном мотофестивале «Движение», который пройдет в Екатеринбурге и Верхней Пышме, выступят известные артисты. fedpress.ru »

2024-4-25 14:59

Стало известно о проблемах с энергетиками Easy Peasy Ивлеевой: в них нашли плесень

Появилась информация о проблемах, возникших с энергетиками Easy Peasy Анастасии Ивлеевой, из-за которых она обратилась в суд против предприятия «Сила воина Евразия», где разливают эти напитки. versia.ru »

2024-2-4 12:28

Настя Ивлеева решила судиться с производителем своих газированных напитков Easy Peasy

Блогер Настя Ивлеева обратилась в суд с иском против производителя энергетиков Easy Peasy. Она требует с предприятия, разливающего газировку, 4,5 миллиона рублей. Ранее сообщалось, что у инфлюенсерши возникли проблемы с налоговой. versia.ru »

2024-2-4 10:28

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-4 09:58

EASY DIZZY

Музыкальная группа EASY DIZZY является официальным и единственным на сегодняшний день трибьютом легендарной, австралийский команды AC/DC в Восточной Европе. Даже  барабанщик AC/DC  Крис Слэйд однажды признался: «Эти ребята реальные профессионалы. fedpress.ru »

2023-1-12 07:53

Авиакомпания Easy Jet перестанет различать мужчин и женщин

Руководство одного из крупнейших европейских лоукостеров Easy Jet рекомендовало экипажам не делить пассажиров на мужчин и женщин. Для сотрудников британской компании выпустили памятку, где посоветовали заменить стандартное обращение "леди и джентльмены" на нейтральное "приветствую всех". vesti.ru »

2019-12-25 01:19

Авиакомпания Easy Jet забыла в самолёте парализованную телеведущую

Сотрудники британского лоукостера EasyJet забыли парализованную британскую журналистку Софи Морган на борту пустого самолёта. Телеведущей пришлось ждать помощи в течение 40 минут после приземления самолёта. life.ru »

2018-3-28 15:59

Пилота Easy Jet «приземлили» за полеты «под кайфом»

49-летний пилот популярного авиаперевозчика приговорен к 12 месяцам тюрьмы за то, что выполнял регулярные рейсы, находясь под остаточным воздействием наркотиков — как правило это были таблетки экстази. 5-tv.ru »

2017-8-6 04:32

Пассажиров Easy Jet напугала открывшаяся в полете дверь в кабину пилотов

Пассажир британского лоукостера EasyJet снял и выложил в YouTube видео инцидента, когда в полете дверь кабины пилотов неожиданно открылась и оставалась в таком положении долгое время, что встревожило людей, находившихся в салоне. lenta.ru »

2016-5-13 15:40