Результатов: 20

Илон Маск выпустил духи Burnt Hair с ароматом "отвратительного желания"

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск решил создать новый бренд, и его выбор неожиданно пал на парфюмерию. Предприниматель заявил о выпуске духов. В "Твиттере" он уже поделился фото флакона. Разработка получила название Burnt Hair ("Опалённый волос"), а аромат "самой сущности отвратительного желания", как утверждается, подойдёт и мужчинам, и женщинам. life.ru »

2022-10-12 12:58

Топ-колорист Анна Пинес открыла новый салон красоты HAIR EXPERT

Уникальное beauty-пространство, где каждый может быть абсолютно уверен в идеальном результате окрашивания волос, находится в Москве, в Духовском переулке. Здесь с вами будут работать специалисты, обучающие колористике студентов из 53 стран мира. metronews.ru »

2021-9-29 13:46

Стиль granny hair: зачем российские звезды «седеют»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российские звезды начали краситься в оттенок «натуральной седины». Такой цвет волос у многих стал ассоциироваться с мужественностью, мудростью и возрастом. fedpress.ru »

2021-2-26 20:02

Обратная сторона красивого бизнеса: предприниматель Анна Пинес о главных проблемах beauty-индустрии и их решении

О проблемах и перспективах красивого бизнеса рассказала Анна Пинес, предприниматель, основатель образовательного проекта для парикмахеров и международной франшизы HAIR EXPERT. metronews.ru »

2020-12-21 11:25