Результатов: 104

Выпавшие волосы и ожог головы: Москвичка попала в больницу после окрашивания

В Москве 17-летняя девушка попала в больницу после окрашивания в блондинку. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", клиентка получила сильнейший ожог головы и выпавшие волосы, а на макушке у неё теперь изящный извилистый "променад". life.ru »

2024-4-26 15:45

Россиянкам назвали способы восстановить волосы после неудачного окрашивания

Стилист Максим Рокицкий назвал россиянкам способы восстановить внешний вид волос после неудачного окрашивания. Так, эксперт рассказал, что стоит заявить мастеру, если процедура тонирования или интенсивного окрашивания в салоне не дала желаемый цвет. lenta.ru »

2024-4-8 12:54

Стилистка назвала россиянкам старше 50 лет неподходящие окрашивания волос

Стилистка Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста неподходящие окрашивания волос. В первую очередь женщинам, волосы у которых от природы не темные, а кожа не чересчур светлая, эксперт посоветовала отказаться от иссиня-черного оттенка прядей. lenta.ru »

2024-4-2 18:38

Россиянкам назвали самые модные окрашивания волос в 2024 году

Парикмахер и стилистка Лилия Левина назвала россиянкам самые модные окрашивания волос в 2024 году. Так, в моде окажется так называемый рельефный бразильский блонд. Кроме того, в тренде будет акцентная прядь светлого оттенка у лица. lenta.ru »

2024-2-29 16:53

Россиянкам назвали способы скрыть седину с помощью окрашивания

Эксперт по колористике и стилист Максим Майер назвал россиянкам способы скрыть седину с помощью окрашивания. Справиться с указанной проблемой помогут такие техники, как мелирование и балаяж. Кроме того, в данном случае получится сделать окрашивание в яркие цвета без предварительного осветления. lenta.ru »

2024-2-13 17:49

Опасно ли для питомцев? В Москве красят собак и кошек

Окрашивание шерсти – тренд в собачьей моде в Москве. Однако недорогие красители, предлагаемые маркетплейсами, могут нанести непоправимый вред здоровью животного. Обсуждаем все «за» и «против» креативного груминга со специалистами. aif.ru »

2024-1-25 13:43

Россиянкам назвали самые модные стрижки и окрашивания на 2024 год

Стилист Яна Кондратьева назвала россиянкам самые модные стрижки и окрашивания на 2024 год. Так, в настоящий момент актуальными оказались такие прически, как шегги и маллет. Первая стрижка для любого типа волос, добавляет объем и маскирует недостатки внешнего вида. Кроме того, ее легко укладывать. lenta.ru »

2024-1-25 13:16

Россиянкам назвали самые модные окрашивания для седых волос

Основательница студии красоты и школы колористики Colour Time Ирина Быковская назвала россиянкам самые модные техники окрашивания для седых волос. По словам специалистки, обладательницам седины подойдет рельефный блонд, или микромелирование, которое подразумевает создание светлого рисунка на корнях. lenta.ru »

2024-1-19 19:48

Врач раскрыла россиянам способы восстановить волосы после окрашивания

Трихолог и нутрициолог Виктория Толстоносова раскрыла россиянам способы улучшить качество волос после окрашивания. Врач объяснила, что после проведенной процедуры по изменению природного оттенка волос пряди нуждаются в усиленном питании и увлажнении. lenta.ru »

2024-1-18 15:22

Пятерым экоактивистам запретили въезд в Венецию после окрашивания воды в Большом канале

Всех задержанных привлекли к ответственности в том числе за участие в несанкционированной акции и разлив опасных веществ tass.ru »

2023-12-10 17:08

Раскрыт действенный способ восстановить волосы после окрашивания

Блогерша Даниэль Афина с никнеймом @danielleathena раскрыла действенный способ восстановить волосы после окрашивания. Инфлюэнсерша рассказала, что решила изменить натуральный оттенок локонов, однако, по ее словам, после процедуры пряди стали обезвоженными, сухими и вьющимися. lenta.ru »

2023-11-13 20:31

Россиянкам назвали опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета

Врач-трихолог и основатель Евразийской трихологической ассоциации Ольга Кохас назвала россиянкам опасные последствия окрашивания волос в яркие цвета. В первую очередь, специалистка призвала избегать изменений из натурального оттенка локонов в розовый, голубой или зеленый. lenta.ru »

2023-11-9 14:44

Блогерша расплакалась после окрашивания волос в салоне с фразой «так уродливо»

Блогерша Джейми Джун из Канады расплакалась после окрашивания волос в салоне красоты с фразой «так уродливо». Так, девушка хотела получить затемненные у корней и более светлые к концам волосы с различными оттенками блонда, однако получила отличающийся от ожидаемого результат. lenta.ru »

2023-10-20 15:22

Подруги из мести лишили москвичку волос во время окрашивания

Приятельницы из мести лишили москвичку волос во время окрашивания. Россиянка Ульяна сделала бьюти-процедуру у однокурсниц, с которыми состояла в дружеских отношениях. Выяснилось, что они подмешали в осветлитель бытовую химию, из-за чего у студентки развилась аллергия, выпали волосы и образовался волдырь на голове. lenta.ru »

2023-10-18 11:48

Женщина временно ослепла после окрашивания волос в домашних условиях

Англичанка Шафран Вил временно ослепла после окрашивания волос в домашних условиях. 49-летняя жительница Саутгемптона рассказала, что решила самостоятельно изменить цвет волос, используя краску L'Oreal Paris Casting Creme Gloss в оттенке Black cherry («Черная вишня»), которую приобрела в местном магазине. lenta.ru »

2023-10-17 09:14

Россиянкам раскрыли способы сохранить цвет волос после окрашивания надолго

Парикмахер Марина Лисина раскрыла россиянкам способы, которые помогают надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь эксперт пояснила, что после изменения оттенка пряди нуждаются в особом уходе. lenta.ru »

2023-10-10 20:40

Блогерша расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне

Английская блогерша Рози Десборо с никнеймом @rosieposieeeex расплакалась из-за цвета волос после дорогого окрашивания в салоне. Она хотела получить кремовый блонд, однако после работы мастера девушка осталась с болотно-коричневыми у корней и с серым отливом по длине волосами. lenta.ru »

2023-9-11 19:23

Россиянкам с седыми волосами назвали самый подходящий способ окрашивания

Визажист Людмила Евдокимова назвала россиянкам с седыми волосами подходящий способ окрашивания. Специалистка рассказала, что женщины, чьи локоны потеряли природный пигмент, регулярно вынуждены подкрашивать корни. lenta.ru »

2023-9-5 15:40

Россиянкам назвали надолго скрывающие седину окрашивания

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам окрашивания, которые могут скрыть седину надолго. В первую очередь эксперт посоветовала присмотреться к светлым тонам. По ее словам, блонд в различных вариациях визуально омолаживает. lenta.ru »

2023-8-17 14:29

Почему при окрашивании седых волос в блонд получается фиолетовый?

Фиолетовые волосы у женщин в возрасте иногда вызывают недоумение у окружающих. Казалось бы, довольно необычный выбор для дамы. На деле же нередко это результат неправильного подбора краски для волос. aif.ru »

2023-8-12 01:09

Россиянкам перечислили самые модные окрашивания волос на осень и зиму

Стилистка Елена Метлина перечислила россиянкам самые модные окрашивания волос на осень и зиму 2023 года. В грядущих сезонах актуальной станет такая техника, как плавная растяжка по длине от темных корней к светлым концам. lenta.ru »

2023-8-8 15:45

Стоит ли игра свеч: как окрашивание портит волосы

Первые найденные рецепты косметических средств для окрашивания волос датируются аж 2177 годом до н. э. Несмотря на то, что за 4 тысячи лет технология в корне изменилась, эту процедуру нельзя назвать абсолютно безобидной. metronews.ru »

2023-7-2 19:55

Седых россиянок призвали избегать одного вида окрашивания

Колорист Татьяна Лисина призвала полностью седых россиянок избегать одного вида окрашивания. При смене цвета данных прядей не следует использовать растительные красители, поскольку они дают легкий косметический эффект. lenta.ru »

2023-6-22 12:48

У блогерши случилась истерика после окрашивания волос в салоне

У блогерши Кэти (фамилия неизвестна) с никнеймом @caatvee с Аляски случилась истерика после неудачного окрашивания волос в салоне. Девушка попросила мастера сделать ей стрижку и балаяж. Впоследствии ее однотонные черные пряди приобрели медный оттенок и окрасились пятнами на макушке. lenta.ru »

2023-6-8 19:15

Юристка осталась с внешностью клоуна после окрашивания бровей в салоне

Юристка с никнеймом @littlelawyerr осталась с внешностью клоуна после посещения салона красоты. Так, на размещенных кадрах юзерша продемонстрировала результат работы мастера, позируя в машине с толстыми черными бровями разной формы. lenta.ru »

2023-6-2 14:20

Эксперт рассказала о вреде окрашивания волос для подростков

Колорист Татьяна Лисина рассказала о вреде и опасности окрашивания волос для подростков. По ее словам, волосы могут выдержать большое количество процедур, но чем позже ребенок начнет их красить, тем лучше, передает «Газета. lenta.ru »

2023-5-30 22:45

Дерматолог рассказала о связи окрашивания волос и облысения

Врач-дерматолог, трихолог Ольга Саперова рассказала, какие факторы провоцируют ускоренное облысение. По ее словам, привести к выпадению волос могут разные причины. Главными из них являются генетическая предрасположенность, хронический дефицит ценных витаминов и микроэлементов и стресс. lenta.ru »

2023-5-29 18:51

Россиянкам назвали самые модные прически и окрашивания волос на лето

Парикмахеры салона «1001 волна» и основательница студии Moon studio Евгения Демиченкова из Южно-Сахалинска назвали россиянам модные прически и окрашивания волос на лето 2023 года. Популярными в грядущем сезоне окажутся укладки с вплетением в пряди канекалона, например афрокосы. lenta.ru »

2023-5-26 19:44

Парикмахер раскрыла россиянкам способ скрыть седину без окрашивания

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно скрыть седину без окрашивания. В первую очередь эксперт посоветовала поменять прическу и пробор. В то же время она отметила, что можно прибегнуть к средствам для тонирования волос, в частности, шампуням, бальзамам и маскам. lenta.ru »

2023-5-26 09:39

Модель Playboy лишилась части волос после самостоятельного окрашивания

Модель Playboy Саммер Карен лишилась части волос после самостоятельного окрашивания в домашних условиях. Девушка решила к лету сменить цвет прядей и стать блондинкой. Однако косметическая процедура имела негативные последствия для внешности юзерши, оставшейся с отвалившимися прядями. lenta.ru »

2023-5-23 20:42

Россиянкам назвали лучшие варианты окрашивания для седых волос

Колорист Татьяна Лисина назвала россиянкам лучшие варианты окрашивания для седых волос. С данной проблемой можно справиться посредством красок светлых тонов. Лишившиеся пигмента пряди следует корректировать с помощью таких техник, как мелирование, растяжка цвета и Airtouch. lenta.ru »

2023-5-23 11:47

Женщина осталась с логотипами Nike на лице вместо бровей после окрашивания

Блогерша Грейс (фамилия неизвестна) осталась с логотипами Nike на лице вместо бровей после их окрашивания. На опубликованных в TikTok кадрах Грейс продемонстрировала результат проведенной процедуры. lenta.ru »

2023-4-27 09:03

Блогерша раскрыла необычный метод окрашивания волос и подверглась критике в сети

Блогерша Стелла Чини раскрыла необычный метод окрашивания волос в домашних условиях и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах юзерша нанесла красящее средство для волос на плоскую расческу и распределила его по всей длине, начиная от середины. lenta.ru »

2023-4-26 18:09

Россиянкам назвали модные окрашивания волос на весну

Российский технолог-колорист Кирилл Родионов назвал модные окрашивания волос на весну 2023 года. Актуальными специалист назвал технику контуринга с эффектом выгоревших волос у лица и «скрытое» окрашивание яркими цветами. lenta.ru »

2023-4-18 12:18

Парикмахер Кирилл Родионов рассказал об актуальном тренде в сфере окрашивания волос

Некоторые россияне весной любят менять прически вместе со стрижкой, изменив цвет волос. Образ выбирают сами или советуются со специалистом. О том, что сейчас в тренде в области окрашивания волос, рассказал технолог-колорист Кирилл Родионов. riafan.ru »

2023-4-18 09:49

Роспотребнадзор предостерег от окрашивания яиц к Пасхе непищевыми красителями

Использование таких красителей может привести к отравлению и другим непредсказуемым последствиям для организма, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-4-12 03:38

Парикмахера раскритиковали в сети за цвет волос клиентки после окрашивания

Парикмахер Джуди (фамилия неизвестна) покрасила волосы клиентки и подверглась критике в сети. Так, стилистка нанесла красящее вещество по всей длине прядей женщины. Помимо этого, Джуди смыла и высушила корни волос, а концы разделила на пять частей, завязала их резинками и снова нанесла краску. lenta.ru »

2023-4-4 13:16

Российский трихолог опровергла безвредность хны для окрашивания волос

Российский трихолог Елена Богатова опровергла безвредность хны для окрашивания волос. Так, медик рассказала, что в настоящий момент хна является одним из видов красящих средств, в составе которых присутствуют химические компоненты. lenta.ru »

2023-3-30 17:08

Колорист Юлия Дорофеева: лучшие техники окрашивания волос

Парикмахер-колорист Юлия Дорофеева знает все о красоте и здоровье волос. Большой стаж работы позволяет Юлии с первого взгляда определить, какая техника окрашивания и оттенок подойдут той или иной девушке metronews.ru »

2023-3-29 12:36

Россиянам раскрыли способы надолго сохранить цвет волос после окрашивания

Парикмахер Анжелика Листова раскрыла россиянам способы надолго сохранить цвет волос после окрашивания. В первую очередь специалист порекомендовала перед посещением салона красоты помыть голову, а также провести уходовые процедуры, действие которых направлено на увлажнение прядей. lenta.ru »

2023-2-9 16:26

Названа визуально омолаживающая техника окрашивания волос

Владелец блога по уходу за волосами Curl Centric Акирашанти Берд назвал технику окрашивания волос, которая визуально омолаживает лицо. По словам эксперта, скрыть возрастные изменения поможет мелирование. lenta.ru »

2023-1-31 09:01

Россиянкам назвали три самых модных окрашивания волос на 2023 год

Модельер и стилист Наз Маер назвал россиянкам три самых модных окрашивания волос на 2023 год. Популярность обретут седые, фиолетовые, красные и рыжие оттенки. В то же время эксперт предупредил, что с выбором подобных цветов необходимо быть особенно осторожными. lenta.ru »

2023-1-27 13:38

Парикмахер опроверг миф о вреде окрашивания волос для беременных

Мастер-парикмахер салона красоты Josh Wood в Лондоне Джеймс Прайс опроверг миф о вреде окрашивания волос для беременных. По словам специалиста, данная процедура является безопасной. В то же время он отметил, что некоторые его клиентки предпочитают окрашивать пряди не раньше 12-ой недели беременности. lenta.ru »

2023-1-24 15:50

Российский врач назвала опасные последствия окрашивания волос для подростков

Российский врач-дерматолог и трихолог Татьяна Егорова назвала опасные последствия окрашивания волос для подростков. По ее словам, данная процедура вызывает у ребенка кожный дерматит, а у подростков — аллергию. lenta.ru »

2023-1-13 10:17

Названы модные варианты окрашивания волос в 2023 году

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Парикмахер-стилист столичного салона красоты премиум-класса «Империя» Екатерина Щеглова рассказала о модных в 2023 году вариантах окрашивания волос. fedpress.ru »

2023-1-7 22:39