Результатов: 58

Выпавшие волосы и ожог головы: Москвичка попала в больницу после окрашивания

В Москве 17-летняя девушка попала в больницу после окрашивания в блондинку. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", клиентка получила сильнейший ожог головы и выпавшие волосы, а на макушке у неё теперь изящный извилистый "променад". life.ru »

2024-4-26 15:45

Названы витамины, которые помогут к весне восстановить выпавшие за зиму волосы

Осенью и зимой организм часто испытывает нехватку витаминов. Холодный период года и климатические особенности часто отражаются на здоровье волос и кожи головы. Существует несколько распространённых методов профилактики выпадения волос и способов их восстановить: раствор миноксидила и других антиандрогенов, народные средства, трансплантация волос, приём специальных витаминов или биологически активных добавок. life.ru »

2024-3-4 16:52

Трихолог Курская объяснила, когда выпавшие волосы указывают на опасные заболевания

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Каждый день человек теряет до ста волос, и это является нормой, заявила косметолог-трихолог Анастасия Курская. Однако если вы замечаете активное выпадение, то необходимо срочно обращаться к специалисту. fedpress.ru »

2024-1-26 17:26

Прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру выпавшие на зебру продукты из термосумки

В Сети набирает популярность видео, как неравнодушные прохожие в Петербурге помогли собрать курьеру рассыпавшиеся из термосумки продукты на пешеходном переходе. Опубликовано видео, как курьер, переезжавший на велосипеде дорогу по пешеходному переходу, рассыпал продукты из термосумки. vz.ru »

2023-8-1 21:16

Выпавшие из грузовика кирпичи смертельно ранили водителя другой фуры в Дагестане

Водитель грузового автомобиля получил смертельные травмы после того, как из ехавшей навстречу фуры выпали кирпичи. Трагедия произошла в Дагестане, говорится в заявлении министерства внутренних дел республики. riafan.ru »

2023-3-16 18:12

Заплаканных детей и выпавшие маски сняли на видео во время экстренной посадки самолета в Красноярске

В социальных сетях появилось видео момента экстренной посадки самолета, летевшего из Сочи в Красноярск. На кадрах слышен плач детей, а также видны выпавшие кислородные маски. Всего в самолете находились 167 пассажиров (из них 21 - несовершеннолетние) и 8 членов экипажа. tvzvezda.ru »

2023-2-24 13:29

«Крысиные хвостики»: трихолог Маркова объяснила, когда отрастут выпавшие после COVID-19 волосы

Как можно остановить выпадение волос после перенесенного ковида — вопрос вопросов для многих выздоровевших пациентов обоих полов. Согласно клиническим исследованиям, вирус действительно провоцирует досрочную смену волосяных фолликул, вызывая в мелких сосудах микротромбоз и прекращая таким образом кровоснабжение волос. riafan.ru »

2023-1-11 20:20

Как по числу судьбы определить характер и испытания, выпавшие на долю человека

У каждого из нас, если верить нумерологии, есть число судьбы. С помощью матрицы можно научиться узнавать значение своего числа, определять сильные стороны характера и раскрывать секреты окружающих. life.ru »

2022-8-4 13:40

Россиянам объяснили, как добиться перерасчета пенсий за «выпавшие» периоды

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российским пенсионерам, которые работали во времена Советского Союза, рассказали об особенностях учета такого стажа и, в частности, ситуации с подтверждением «выпавших» периодов. fedpress.ru »

2022-2-2 05:59

Дождь из купюр: выпавшие из инкассаторской машины доллары попали на видео

Тысячи долларов высыпались на дорогу в США. Дождь из зеленых купюр парализовал движение на трассе в Калифорнии. Тысячи долларов высыпались на дорогу из проезжающей мимо инкассаторской машины. Водители, очевидцы происшествия, не смогли остаться равнодушными. tvzvezda.ru »

2021-11-20 19:22

Водители перегородили трассу в Калифорнии и бросились собирать выпавшие из фургона деньги (видео)

На шоссе в Калифорнии (США) из перевозившего наличные бронированного фургона выпали купюры, и водители других машин специально останавливались, чтобы собрать... rosbalt.ru »

2021-11-20 14:45

Россиянка два месяца собирала по дому свои выпавшие волосы и прославилась в сети

Блогерша из России собирала свои выпавшие волосы по всему дому больше двух месяцев и прославилась в сети. Девушка с никнеймом chesovafeat искала волосинки на полу, одежде и расческе и коллекционировала их, чтобы в результате сделать парик. За 67 дней ей удалось собрать 1456 штук. lenta.ru »

2021-7-16 14:34

Женщина год собирала по дому свои выпавшие волосы и нарастила их

Пользовательница с никнеймом @cocolee379 объяснила, что для того, чтобы сделать из старых волос «новые», она находит их на полу, в ванной или снимает их со своей головы и расфасовывает по полиэтиленовым пакетам, чтобы не потерять. lenta.ru »

2021-4-9 10:49

Больницы и аптеки смогут восстанавливать "выпавшие" из системы коды маркировки лекарств

Код может "выпасть", если кто-то из участников цепочки прослеживаемости получит от партнеров в поставке лекарства, но не увидит отчета об отгрузке в систему маркировки tass.ru »

2020-5-29 11:14

Выпавшие из окна мальчики делали дома танцевальные упражнения

После трагедии на улице Талалихина, где сегодня вечером выпали из окна и погибли двое мальчиков 7 и 10 лет помощь врачей понадобилась их матери incident.mk.ru »

2020-5-3 21:37

Газовые баллоны, выпавшие из грузовика на МКАД, повредили три автомобиля

Газовые баллоны, которые выпали из грузовой машины на Московской кольцевой автодороге, повредили три легковых автомобиля. Согласно последним данным, инцидент произошел на юго-западе столицы. argumenti.ru »

2019-10-29 12:20

Мединский: Караченцов достойно преодолевал выпавшие на его долю испытания

Глава Минкультуры назвал Караченцова "сильным, волевым человеком, по-настоящему народным артистом" tass.ru »

2018-10-26 13:47

Выпавшие из фуры бетонные блоки заблокировали съезд на КАД в Петербурге

Съезд с Выборгского шоссе на КАД заблокирован из-за рассыпавшихся бетонных блоков, которые вывалились из фуры. Движение осуществляется только по одной полосе. riafan.ru »

2018-7-7 15:25

Выпавшие из окна в Кунцеве влюблённые подростки оставили две прощальные записки

Следователи обнаружили прощальные записки на месте гибели двух подростков в столичном районе Кунцево, передаёт телеграм-канал "Следком". Как пишут СМИ, в одном из посланий школьники просят похоронить их вместе, в другом — никого не винить в произошедшем. life.ru »

2018-5-14 12:42

Подростки, выпавшие из окна в Кунцеве, оставили прощальную записку

17-летние юноша и девушка, которые выпали из окна и разбились насмерть в Кунцеве, оставили прощальную записку, сообщают СМИ. В ней подростки просят похоронить их вместе. Напомним, двое подростков выпали с 14-го этажа жилого дома на Истринской улице в Москве. life.ru »

2018-5-13 21:50

Выпавшие из окна в Кунцеве юноша и девушка были привязаны друг к другу за руки

Стали известны новые подробности трагедии, произошедшей сегодня в московском районе Кунцево. Как пишет телеграм-канал Life Shot, при осмотре тел погибших подростков было обнаружено, что руки юноши и девушки были привязаны друг к другу строительным хомутом. life.ru »

2018-5-13 21:36

Жители Якутска второй день ищут в снегу выпавшие из самолета слитки

Все слитки, которые выпали накануне из самолета в Якутии, собраны и находятся у компании-владельца. Однако местные жители не теряют надежды найти их. Второй день люди бродят по заснеженным полям, некоторые обследуют территорию на машинах. tvc.ru »

2018-3-16 12:11

В аэропорту Якутска собрали выпавшие из самолета драгоценные слитки

Сегодня летное поле якутского аэропорта оказалось усыпано драгоценными металлами. Ценный груз потерял транспортный самолет Ан-12, когда у него при взлете сорвало створку грузового люка, за которой находилось несколько тонн слитков драгметалла. ntv.ru »

2018-3-15 20:02

Выпавшие из самолета Ан-12 слитки оказались не золотом

Появились подробности о грузе, который на лету выпал из самолета Ан-12 в Якутске. По имеющимся данным, транспортник мог перевозить 9 тонн сплава Доре или серебра. Весь груз был успешно собран, никто не пострадал. versia.ru »

2018-3-15 15:19

В аэропорту Якутска собрали все выпавшие с борта самолета драгоценные слитки

Рассыпавшиеся в аэропорту Якутска слитки Доре сплав золота и серебра перевозились с рудника Купол на Чукотке. Об этом сообщил "Интерфаксу" Станислав Бородюк, глава московского представительства Kinross Gold. "Весь груз собран, поэтому вопрос с ... regions.ru »

2018-3-15 13:29

Золотая лихорадка в Якутии. Местные жители ищут слитки, выпавшие из Ан-12

В Якутии началась настоящая золотая лихорадка после инцидента с грузовым самолётом авиакомпании "Нимбус". Местные жители вышли на улицу на поиски драгоценных слитков, которые высыпались из воздушного судна при взлёте. life.ru »

2018-3-15 13:25

На Урале пенсионеры растащили пельмени, выпавшие из грузовика после ДТП

«Меня люди не перестают поражать, будто кушать нечего… Бабки — мародеры», — прокомментировал инцидент один из пользователей. ridus.ru »

2018-1-25 12:26

На Урале пенсионеры бросились разбирать выпавшие из грузовика пельмени после ДТП

В Челябинске 24 января столкнулись две "газели" и вылетели на остановку, протаранив железный забор. В одной из машин были колбаса, пельмени и мясо. Когда коробки с ними вылетели из багажника, пенсионеры бросились всё разбирать, сообщает URA. life.ru »

2018-1-25 11:40

В Татарстане трубы, выпавшие с фуры, убили двух людей

Серьезное ДТП с участием грузовиков «КамАЗ» и «МАЗ», а также легкового автомобиля «ВАЗ-2111» произошло сегодня вечером в Заинском районе, на 43 километре автодороги «Альметьевск - Набережные Челны» Выезжая со второстепенной дороги, водитель отечественной легковушки не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» nsn.fm »

2017-10-12 22:59

Под Калининградом выпавшие с восьмого этажа близнецы остались живы

В Светлогорске (Калининградская область) двое малолетних близнецов выжили при падении из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. Вечером 27 апреля присматривавшая за маленькими мальчиком и девочкой бабушка вышла, оставив близнецов под присмотром десятилетней сестры, которая делала уроки в соседней комнате. lenta.ru »

2017-4-28 15:44

Ученые объяснили, почему нельзя выбрасывать выпавшие молочные зубы

Ученые не рекомендуют людям выбрасывать выпавшие молочные зубы. По словам специалистов, они могут понадобиться человеку в будущем. riafan.ru »

2016-12-9 09:15