Результатов: 29

Врач Суслова предупредила, что «заработать» рак можно просто стоя у мангала

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Шашлык может навредить здоровью. Но вредно не само мясо, а способ его приготовления. Врач-онколог Наталья Суслова предупреждает, что если стоять рядом с мангалом, где готовится шашлык, то может увеличиться риск возникновения рака. fedpress.ru »

2023-11-27 20:39

Чем тандыр лучше мангала, как выбрать и правильно в нем готовить

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Сейчас в самом разгаре сезон шашлыков. Большинство россиян привыкли готовить мясо на мангале, однако тандыр ничем не хуже привычного приспособления. Чем он отличается от мангала и как правильно его выбрать, читайте в этом материале. fedpress.ru »

2023-5-14 14:00

Чем тандыр лучше мангала, как выбрать его и не пожалеть

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Сейчас в самом разгаре сезон шашлыков. Большинство россиян привыкли готовить мясо на мангале, однако тандыр ничем не хуже привычного приспособления. Чем он отличается от мангала и как правильно его выбрать, читайте в этом материале. fedpress.ru »

2023-5-14 14:00

«Бежал мимо мангала»: четырехлетний мальчик получил ожоги во время семейного пикника в Ленобласти

В Ленобласти четырехлетний мальчик получил ожоги во время семейного пикника. Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, малыш... rosbalt.ru »

2022-6-14 12:09

Шашлык на пятерку: 5 параметров хорошего мангала для дачи

Для любителей вкусного шашлыка и летних посиделок с друзьями на даче правильный мангал - жизненно необходимая вещь! В этой статье мы попробуем разобраться, какие же параметры должен иметь хороший мангал для дачи metronews.ru »

2022-4-21 09:59

Житель Подмосковья убил соседку во время спора из-за мангала в подъезде

Конфликт между соседями из-за установленного на лестничном пролете мангала обернулся убийством 47-летней женщины. vesti.ru »

2021-5-6 14:42

В Ленобласти мужчина обстрелял рыбаков из-за мангала

В Ленинградской области задержан мужчина, стрелявший в рыбаков, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и области. «Задержан житель Ленобласти, угрожавший убийством компании рыбаков. Для весомости аргументов мужчина после фразы «вы здесь поляжете» открыл стрельбу из охотничьего ружья», цитирует сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-2 13:01

Спасатель объяснил, как правильно оборудовать место для мангала, чтобы не сжечь лес

Андрей Качнов напомнил, что вблизи деревьев это делать опасно, так как огонь может перекинуться на них и тогда пострадает целая экосистема. life.ru »

2021-5-1 00:14

Спасатель объяснил о правилах установки мангала и разведении костра

Спасатель Андрей Качнов рассказал «Звезде», как правильно оборудовать место для мангала и костра, согласно новому законодательству. По словам специалиста, при установке мангала в городской зоне нужно выбирать заранее отведенное место под барбекю, где будут соблюдены все меры безопасности. tvzvezda.ru »

2021-4-30 07:56

Пожар в ТЦ в Мытищах тушили из-за мангала

Причиной задымления в торговом центре "Красный Кит" в подмосковных Мытищах стало тление жира над мангалом в зоне фуд-корта, - сообщили в экстренных службах региона. "По предварительным данным, происходило тление жировых … vestikavkaza.ru »

2020-10-16 17:55

Партнёр Черышева по «Валенсии» Мангала: чувствую себя хорошо, симптомов коронавируса не ощущаю

Футболист «Валенсии» Эльяким Мангала, сдавший положительный тест на коронавирус, рассказал о своём самочувствии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 01:34

Пожарные ликвидировали возгорание в вытяжке мангала на юго-западе Москвы

Вспышка жировых отложений в вытяжке мангала произошла в здании на юго-западе столицы. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/emercom_press?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> МЧС России по городу Москве. vm.ru »

2020-2-12 13:12

На Волочкову обрушилась критика из-за сравнения мангала с Вечным огнем

Российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала, связанного с оскорблением памяти о погибших защитниках Отечества. Танцовщица сравнила мангал с Вечным огнем. Соответствующий снимок появился в Stories у Волочковой в Instagram. vesti.ru »

2019-8-29 22:31

Москвичей призвали держать детей подальше от мангала

С приближением сезона шашлыков возрастает количество обращений в ожоговые отделения. В связи с наступлением майских праздников, а также открытием сезона шашлыков столичный Департамент здравоохранения предупредил об опасности приготовления пищи на открытом огне. life.ru »

2019-4-30 14:03

Стояла у мангала. На Урале школьник случайно поджёг 5-летнюю девочку на шашлыках

На озере Чебаркуль 10-летний мальчик облил шестилетнюю девочку горящей жидкостью для розжига. Об этом сообщает паблик в социальной сети "ВКонтакте" "Типичный Челябинск". Инцидент произошёл на одной из баз отдыха на озере Чебаркуль. life.ru »

2018-7-31 15:10

Пожар в Адлере: дом мог загореться от мангала

Пожар, унесший жизни восьми человек в сочинском Адлере, мог возникнуть от непотушенного мангала. Как сообщили "Интерфаксу" в администрации Сочи, по предварительным данным, все 8 жертв огня были рабочими из различнызх стран СНГ. vesti.ru »

2018-7-30 09:38

Француз Мангала отказался переходить в стан московского "Спартака"

Французский игрок обороны британского клуба "Манчестер Сити" Эльяким Мангала выбирает новое место приложения своих футбольных способностей. "Горожане" готовы продать защитника и на него претендуют клубы Италии, Испании и Франции. vesti.ru »

2017-7-30 10:59

Цинизм и перемога: одесситов поздравили с «днем всеукраинского мангала»

В Одессе 2 мая вспоминают жертв трагедии в Доме профсоюзов: ровно три года назад там в результате сильного пожара погибли десятки человек, виновные не установлены до сих пор, к ответственности никто не привлечен. tvzvezda.ru »

2017-5-2 13:30