Результатов: 6

Подавленный ВИЧ способствует утолщению стенок коронарных артерий

Как отмечают ученые, подобные утолщения стенок коронарных артерий были характерны не только для пациентов с ВИЧ, предрасположенных к развитию атеросклероза, но и для больных, для которых этот риск в прошлом считался минимальным tass.ru »

2024-4-4 17:05

Кардиолог Бокерия назвала россиянам опасный для стенок сосудов продукт

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Кардиолог Ольга Бокерия рассказала, что в больших количествах сахар способен привести к развитию недугов. Одним из них является повреждение внутренней стенки сосудов. fedpress.ru »

2024-3-10 19:38

Пять с плюсом лайфхаков для легкого и недорогого очищения стенок душевой кабины подручными средствами

Наверное, все пользователи душевых кабин рано или поздно сталкиваются с проблемой стойкого налета на стенках, делающего их непрозрачными. Поскольку материал таких кабинок чаще всего пластик разного качества, то выбрать агрессивное покупное средство бывает сложно из-за опасений повредить изделие. riafan.ru »

2023-5-15 20:47

Шашлык на пятерку: 5 параметров хорошего мангала для дачи

Для любителей вкусного шашлыка и летних посиделок с друзьями на даче правильный мангал - жизненно необходимая вещь! В этой статье мы попробуем разобраться, какие же параметры должен иметь хороший мангал для дачи metronews.ru »

2022-4-21 09:59

Приговор для мотора. Что значит выражение «задрать двигатель»?

При выборе автомобиля с пробегом необходимо уделять большое внимание двигателю. Во избежание проблем важно к прежним процедурам проверки компрессии и зажигания добавить изучение состояния внутренних стенок цилиндров. aif.ru »

2021-3-16 02:05

Как выбрать правильный казан

Казан – посуда с многовековой историей, не утратившая свою популярность и по сей день. Он ассоциируется с богатым застольем, атмосферой праздника и ароматом специй. Многие даже не представляют, сколько нюансов нужно учесть при покупке изделия. metronews.ru »

2019-12-27 09:21