Новости


Лучшие корейские патчи для глаз: рейтинг из топ-5

Девушки, женщины используют разные косметологические средства,чтобы вернуть коже здоровый вид, природный оттенок и сохранить молодость. В их косметичках можно найти крема,маски, гели, тоники, тонеры, бальзамы. Но лидером считаются корейские патчи для глаз

Сапсан — 10 лет успеха

В мире российских железных дорог - это высокоскоростной поезд. Он был запущен в декабре 2009 года между Москвой и Санкт-Петербургом, а потом и между Москвой и Нижним Новгородом. Поезд Сапсан, характеристики, билеты, преимущества

Как выбрать правильный казан

Казан – посуда с многовековой историей, не утратившая свою популярность и по сей день. Он ассоциируется с богатым застольем, атмосферой праздника и ароматом специй. Многие даже не представляют, сколько нюансов нужно учесть при покупке изделия.

Недорогое решение парковочных проблем

Исключить возможность для недисциплинированных водителей оставлять машину где попало, помогут бетонные полусферы – эффективные антипарковочные средства, они представляют собой надежный и долговечный барьер, легко вписывающийся в любой ландшафт.

Тенденции интерактивного оснащения образовательных учреждений 2019/2020

Современная школа все увереннее внедряет в образовательный процесс мультимедийное оборудование. Какие тенденции ждут эту сферу в 2020 году? Читайте об этом в интервью с руководителем компании GRAMAT по комплексному оснащению образовательных учреждений.

Рассрочка с кредитной картой Tinkoff Platinum

Рассрочка с кредитной картой Tinkoff Platinum стала доступной. Но ее длительность зависит от характера покупки. Это нужно учитывать, чтобы не выйти на просрочку.

Как выбрать платье для девочки: практические советы любящим родственникам

Если вы собираетесь приобрести маленькой дочери, внучке или племяннице новое платьице, советуем отнестись к этой задаче со всей серьёзностью. Платья для девочек – не просто одежда, а важный элемент образа, который малышки создают для себя в воображении.

Как правильно выбрать корм для собак и кошек

Каждый хозяин кошки или собаки, осознает ответственность за здоровье питомца, хочет, чтобы он получал только самое лучшее и качественное питание. Ошибка при выборе сухого корма имеет высокую цену. Существует несколько правил, которых нужно придерживаться

Она рисует моря

Необычные мастер-классы по рисованию эпоксидной смолой проводит в Петербурге художница Лилия Сарви. Лучше всего у неё получаются моря, которые плещутся на деревянных холстах.

Акриловые краски: ликбез в помощь делающему ремонт

Всем, кто владеет загородным домом, коттеджем или просто дачей на стандартных шести сотках, должно быть знакомо понятие “акриловые краски”. Тем, кто только собирается обзавестись недвижимостью в ближайшем будущем, оно точно встретится.

Новый сайт, приложение или SEO: для всего есть маркетплейс

Ответ рано или поздно должен был прийти в удобном формате маркетплейса – всё в одном. И он таки пришёл – Digital.Help. Этот сервис аккумулирует заказчиков и исполнителей различных цифровых услуг в виде списка предложений и поисковой системы.

Оформление полиса КАСКО

Что такое КАСКО, от чего зависит стоимость полиса, как и где можно оформить страхование КАСКО и какие оно дает преимущества автомобилисту.

Секреты правильного приготовления суши

Мода на японскую кухню в постсоветских странах удерживается свыше 10 лет. Люди сумели оценить по достоинству такие, прямо скажем, непривычные продукты, как клейкий рис, сырая рыба или водоросли.

Брендовые часы – символ успеха

Обращайтесь в элитный ломбард VIPGold, где вы сможете выгодно сдать или купить брендовые часы от известных мировых производителей.

Как выбирать ламинат: в помощь сомневающимся

Как воют мировые производители газировки или сети фастфудов, так и одним из самых актуальных и долгоиграющих вопросов в процессе ремонта в любой квартире является выбор напольного покрытия.

Какую коляску выбрать для ребенка?

Современные производители предлагают коляски на любой вкус: разнообразных цветов и для различных потребностей. Разброс цен тоже очень велик, а потому мы предлагаем вам узнать на что следует ориентироваться при выборе.

«Отзывы о курсах Потока – методе Да Винчи и Включении – говорят сами за себя». Мария Самарина об авторских курсах работы с подсознанием

О том, как можно использовать возможности собственного мозга и сознания для того, чтобы влиять на события и получать желаемое, рассказывает международный эксперт по работе с подсознанием, блогер, предприниматель Мария Самарина.

Лучшее

Актуальное