Результатов: 595

Расчленившую отца во время семейного ужина россиянку отправили в СИЗО

Суд арестовал на два месяца жительницу Балашихи, которая расправилась с отцом во время семейного ужина, а затем расчленила его, чтобы скрыть следы преступления. Она пробудет в СИЗО до 1 июня. Как уточняет Telegram-канал Shot, женщина расчленила 78-летнего отца за то, что он пытался изнасиловать ее и его внучку. lenta.ru »

2024-4-4 13:01

Россиянка расчленила отца во время семейного ужина и сложила тело в холодильник

В Подмосковье местная жительница расчленила своего отца во время семейного ужина, а затем убрала части его тела в холодильник, чтобы скрыть следы преступления. Спустя некоторое время женщина осознала, что не сможет скрыть пропажу отца, и сама позвонила в полицию. Ее задержали. lenta.ru »

2024-4-3 14:21

В Подмосковье дочь расчленила отца во время семейного ужина и сложила в холодильник

Леденящая душу история произошла в одном из частных домов на Разинском шоссе в подмосковной Балашихе. По данным SHOT, 78-летний пенсионер приехал в гости к своей 52-летней дочери, живущей в паре кварталов от него. life.ru »

2024-4-3 13:59

Торгово-промышленная палата России создала федеральный Совет по развитию семейного бизнеса

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата России (ТПП) создала в Год семьи федеральный Совет по развитию семейного предпринимательства. Об этом «ФедералПресс» сообщила вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. fedpress.ru »

2024-3-22 15:26

Эксперт «Дигории»: «Пример семейного голосования губернаторов очень важен»

Губернаторы субъектов России в основном проголосовали на выборах президента РФ еще в первые два дня, только 11 глав регионов отдали свой голос 17 марта. О том, почему важно следить за голосование губернаторов, рассуждает политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков: fedpress.ru »

2024-3-17 19:31

Огонь семейного очага с выставки «Россия» доставлен во все регионы

Огонь семейного очага «Сердце России» с выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве доставлен во все регионы, сообщили организаторы nsn.fm »

2024-3-7 17:20

Новобрачные из Вологды получили огонь семейного очага на церемонии с русской тройкой

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили во все регионы страны. В Вологодской области пара получила огонь во время церемонии с русской тройкой. fedpress.ru »

2024-3-7 17:05

Семья Поповых первой зажгла огонь своего семейного очага в НАО

НАРЬЯН-МАР, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили в НАО. В регионе семья Поповых первой зажгла очаг, уточнили организаторы акции. fedpress.ru »

2024-3-7 17:02

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. life.ru »

2024-3-7 14:55

Шойгу пожелал здоровья и семейного благополучия женщинам из ВС РФ

Министр обороны России Сергей Шойгу пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия женщинам, служащим и трудящимся в Вооруженных силах РФ. Он сделал это в ходе селекторного совещания. Шойгу отметил, что в нашу эпоху женщины представлены во всех профессиональных сферах - в том числе и в Вооруженных силах России. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:11

Девушка выгнала брата с семейного праздника из-за одного его поступка

Пользовательница Reddit c ником Dry_Trifle_4863 поделилась историей о том, как она выгнала брата с семейного праздника. Девушка рассказала, что несколько дней назад семья отметила ее день рождения. «Праздник мы планировали год. lenta.ru »

2024-3-5 08:10

Психолог назвала три способа ведения семейного бюджета, которые спасут от ссор

Зачастую супруги ссорятся из-за разногласий в финансовых вопросах, однако за такими конфликтами могут стоять более глубокие причины. Например, потребность в безопасности, стабильности, внимании и любви партнёра. life.ru »

2024-2-26 15:19

В Петербург доставили частицу семейного очага "Сердце России"

В Петербург привезли частицу огня Всероссийского семейного очага. Лампаду передали сегодня, 8 февраля, во дворце "Малютка" на Фурштатской улице. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-8 19:24

Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России» зажжен уже в 74 регионах страны

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России», который зажгли во время форума «Родные – Любимые» 23 января, продолжает распространяться по регионам России. Этот день стал официальным стартом Года семьи. fedpress.ru »

2024-2-6 10:03

Символ семейного очага. Огонь «Сердце России» доставлен уже в 74 региона

Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России», который зажгли в январе на форуме «Родные – Любимые» в Москве, продолжают передавать в регионы страны. aif.ru »

2024-2-5 19:40

В Совфеде предложили разработать новые программы по доступности семейного отдыха

Вице-спикер СФ Инна Святенко также предложила проработать вопрос об организации туристических поездок внутри страны для социальных категорий граждан tass.ru »

2024-2-3 15:30

Семья из Коми поделилась огнем семейного очага с молодоженами из Великого Новгорода

Для них также провели экскурсию по Сыктывкару, пригласили в Национальную галерею Коми, показали главный храм республики tass.ru »

2024-1-31 19:57

Огонь семейного очага «Сердце России» доставили в Томск

ТОМСК, 30 января, ФедералПресс. Огонь прошел долгий путь из Муромского Свято-Троицкого монастыря на выставку «Россия» в Москве, а от выставки в лампадах он отправился по всей России. fedpress.ru »

2024-1-30 20:04

Завершается этап самого семейного конкурса в России

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. До окончания дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное» осталось пять дней. Последним конкурсным испытанием станет «Викторина». За оригинальность, креативность, яркость и нестандартное выполнение конкурсных испытаний более 3000 семей получат призы. fedpress.ru »

2024-1-26 16:40

Кузбасс стал первым регионом Сибири, куда привезли частицу Всероссийского семейного очага

Планируется, что капсулу доставят в центр семейных традиций на базе Кузбасского краеведческого музея tass.ru »

2024-1-25 10:51

В Луганск привезли огонь семейного очага "Сердце России"

Лампаду доставила многодетная семья Сергиенко, которая представляла ЛНР на выставке-форуме "Россия" и стала победителем в одной из номинаций конкурса "Династии России" tass.ru »

2024-1-24 22:24

На Выставке "Россия" зажгли огонь Всероссийского семейного очага

На Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые», проходящем на Международной выставке-форуме "Россия", дали старт Году семьи. В торжественной церемонии принял участие президент России Владимир Путин. aif.ru »

2024-1-24 20:04

Во дворце бракосочетания на ВДНХ установили огонь семейного очага "Сердце России"

Как отметила начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева, Москва стала первым регионом, установившим у себя часть всероссийского очага tass.ru »

2024-1-24 16:55

Династия с «КАМАЗа» привезет в Челны огонь символического семейного очага

Семья Гайфуллиных-Сафиных, чей общий трудовой стаж на «КАМАЗе» насчитывает 279 лет, победила в номинации «Связь поколений» конкурса династий, организованного в честь открытия Года семьи. В рамках номинации состоялся интеллектуальный турнир, участниками которого стали более 70 семей из 58 регионов страны, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-1-24 19:06

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. life.ru »

2024-1-23 23:36

Кремль: Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые

Президент Владимир Путин 23 января примет участие в работе Всероссийского семейного форума Родные Любимые, в рамках которого состоится торжественная церемония старта Года семьи в России, сообщили в Кремле. vz.ru »

2024-1-22 15:21

АО «РНГ» оказало финансовую помощь Институту развития семейного устройства

Компанией были направлены средства на проведение занятий Школы приемных родителей. Институт развития семейного устройства (ИРСУ)... informus.ru »

2024-1-22 12:10

Кириенко встретился с участниками семейного форума Родные Любимые

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко встретился с участниками всероссийского семейного форума Родные Любимые, проходящего на международной выставке-форуме Россия. vz.ru »

2024-1-20 18:53

Снимает стресс и исцеляет: Назван рецепт семейного счастья

Совместный семейный досуг снимает стресс, исцеляет, способствует здоровым отношениям между братьями и сёстрами, родителями, бабушками и дедушками. Об этом РИАМО рассказал специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. life.ru »

2024-1-19 07:44

Портал Visit Petersburg представил топ-5 мест для семейного отдыха в Северной столице

Официальный туристический портал Visit Petersburg составил рейтинг самых популярных и интересных мест в Северной столице, которые рекомендуется посетить... rosbalt.ru »

2024-1-4 19:52

Первый в России парк семейного отдыха по мотивам мультсериала "Фиксики" откроется в январе

Генеральный директор "Фиксипарка" Олег Гомбожапов отметил, что развлекательная часть парка будет сочетаться с образовательной tass.ru »

2023-12-21 18:48

Торгово-промышленная палата России рассчитывает на закрепление семейного бизнеса в законодательстве в Год семьи

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата (ТПП) России рассчитывает, что термин «семейное предприятие» будет закреплен в федеральном законодательстве в 2024 году, который объявлен Годом семьи. fedpress.ru »

2023-12-18 11:43

Президенты Литвы, Латвии и Польши отказались от «семейного фото» с Александром Лукашенко в Дубае

Не все президенты, приехавшие в Дубай для участия в конференции ООН по изменению климата, согласились принять участие в традиционной совместной фотосессии. versia.ru »

2023-12-1 17:01

Может ли засаленный халат убить любовь в браке: комментарий семейного психолога

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Недавно известный телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины уходят от жен в «засаленных халатах». Действительно ли неухоженный внешний вид может убить любовь или это делают годы совместной жизни, «ФедералПресс» узнал у практикующего семейного психолога Светланы Авериной. fedpress.ru »

2023-12-1 07:55

В Поморье инвесторам предложили строить отели для тимбилдинга и семейного отдыха

Гендиректор Агентства регионального развития Максим Заборский считает, что в Архангельской области не хватает загородных отелей вблизи национальных парков и достопримечательностей tass.ru »

2023-11-30 15:10

В «Разговорах о важном» школьникам рассказали об основах семейного благополучия

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. В понедельник, 20 ноября, в рамках цикла встреч «Разговоры о важном», в школах и колледжах нашей страны состоялся диалог, который был посвящен Дню матери и взаимоотношениям в семье. fedpress.ru »

2023-11-20 12:46

Алексей Учитель выступит продюсером экранизации "Семейного счастья" Льва Толстого

Презентация состоялась на очной защите проектов национальных фильмов в Министерстве культуры РФ tass.ru »

2023-11-14 15:13

В Петербурге «пьяный кластер» решили перестроить в зону семейного отдыха

На улицах Думская и Ломоносова в Санкт-Петербурге вместо баров собираются организовать зону семейного отдыха, сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков. Это поможет изменить «имидж печально известного квартала к лучшему», уверен он. Ранее на этих улицах опечатали 30 баров. lenta.ru »

2023-10-30 18:47

Названо три причины испорченного семейного отпуска

В первом совместном отпуске у пары могут возникнуть конфликты и ссоры по трём причинам. Каким именно, рассказала кандидат психологических наук Елена Лаврова. По её словам, разлад в отношениях может произойти из-за того, что партнёры попали в новую для себя ситуацию. life.ru »

2023-10-29 21:12