Результатов: 269

Дайте время: почему не работают программы благополучия на рабочем месте

После пандемии тема выгорания и оптимального баланса между работой и личной жизнью остается одной из ведущих на рынке труда. В борьбе за таланты и попытках вернуть персонал в офисы продвинутые компании тестируют различные стимулы - от экспериментов в организации рабочих пространств до всевозможных программ благополучия. ridus.ru »

2024-4-12 17:53

Миллионер 20 лет скрывал богатство от сына ради его благополучия

Сын владельца бренда популярных снеков, 24-летний Чжан Цзы Лу, признался, что отец лгал ему о богатстве семьи до его 20-го дня рождения. Так родитель воспитывал в нем желание самостоятельно добиться успеха в жизни. lenta.ru »

2024-3-26 14:16

Узнайте, как знак зодиака лишает вас благополучия, и остановите это прямо сейчас

У многих знаков зодиака есть тараканы в голове, которые разрушают их жизнь. Рассказываем, какие из своих минусов нужно скорее исправить, чтобы зажить наконец счастливо. life.ru »

2024-3-22 07:00

«Защитная реакция»: Психолог объяснил рост индекса благополучия россиян

Сегодня в обществе нарастает тревожная ситуация, люди ищут защиты у сильного лидера, в таких условиях и растет индекс благополучия, сказал НСН Алексей Рощин. nsn.fm »

2024-3-19 22:09

Путин раскрыл источник благополучия Запада

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил, что благополучие Запада во многом основано на эксплуатации других народов. Его слова приводит ТАСС. Президент подчеркнул, что сегодняшнее благополучие «основано на эксплуатации Африки». lenta.ru »

2024-3-7 01:54

Шойгу пожелал здоровья и семейного благополучия женщинам из ВС РФ

Министр обороны России Сергей Шойгу пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия женщинам, служащим и трудящимся в Вооруженных силах РФ. Он сделал это в ходе селекторного совещания. Шойгу отметил, что в нашу эпоху женщины представлены во всех профессиональных сферах - в том числе и в Вооруженных силах России. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:11

Почему ваш дом отталкивает удачу: 7 энергетических ошибок, которые стоят вам благополучия

Дом — это не просто крыша над головой или место, где хранятся вещи. Своей энергетикой он влияет на вашу жизнь! Причём как положительно, так и крайне отрицательно. Собрали семь главных ошибок в обустройстве жилища, которые путают вам карты прямо сейчас. life.ru »

2024-2-26 19:30

В мире: Украина становится угрозой для благополучия Франции

Громогласные обещания о безусловной поддержке Украины Западом особенно в том, что касается финансирования все более опровергаются суровой реальностью. Вслед за Соединенными Штатами, приостановившими помощь киевскому режиму, внезапные финансовые проблемы обнаружила Франция. vz.ru »

2024-2-22 19:40

Путин назвал укрепление благополучия многодетных семей общенациональным приоритетом

Президент РФ отметил, что семья вновь обретает в российском обществе высокий нравственный смысл tass.ru »

2024-1-23 18:01

Залог благополучия – экономика»: глава Челябинской области отмечает юбилей

Сегодня отмечает свой юбилей губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Ему исполнилось 50 лет. Основные достижения главы региона – запуск строительства метротрама и межвузовского кампуса. Также Текслер высказался по поводу агрессии Запада в отношении России. fedpress.ru »

2024-1-19 05:00

Генпрокурор РФ заявил, что рост благополучия людей находится в центре работы Совфеда

Игорь Краснов отметил, что за прошедшие годы сенаторы сформировали "надежные основы законодательства России как демократического, правового, федеративного и социального государства" tass.ru »

2023-12-13 10:54

В Никарагуа пожелали благополучия аргентинским семьям при президентстве Милея

Президент республики Даниэль Ортега и вице-президент Росарио Мурильо также поздравили избранного главу Аргентины с победой на выборах tass.ru »

2023-11-21 03:22

В «Разговорах о важном» школьникам рассказали об основах семейного благополучия

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. В понедельник, 20 ноября, в рамках цикла встреч «Разговоры о важном», в школах и колледжах нашей страны состоялся диалог, который был посвящен Дню матери и взаимоотношениям в семье. fedpress.ru »

2023-11-20 12:46

Назарбаев призвал поддерживать Токаева ради благополучия Казахстана

Бывший президент республики поблагодарил Бога за то, что в его стране мир "в это непростое время" tass.ru »

2023-11-18 18:54

Мишустин заявил о важности СНГ и ЕАЭС для благополучия всего региона в нынешних реалиях

По словам премьер-министра, Россия продолжает оставаться надежным союзником и торговым партнером tass.ru »

2023-10-26 14:37

ЯНАО и Магаданская область возглавили рейтинг благополучия российских регионов

Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) и Магаданская область возглавили рейтинг благополучия российских регионов, пишут аналитики РИА Новости nsn.fm »

2023-10-9 12:43

Затяжные последствия пандемии COVID-19 сказались на благополучии детей

Об этом сообщили эксперты в области здравоохранения из Университета Южной Австралии (UniSA). В своем новом исследовании ученые показывают, что психическое здоровье и благополучие детей постепенно ухудшались за последние шесть лет, особенно во время и после пандемии. kapital-rus.ru »

2023-8-25 13:15

Эксперты считают нужным создать индекс благополучия для стран евразийского пространства

По мнению старшего научного сотрудника Института социологии РАН Игоря Задорина, современные индексы, созданные на Западе, не дают точной оценки уровня благополучия жителей этих стран tass.ru »

2023-7-21 21:06

В Госсовете предложили разработать критерии благополучия для повышения качества жизни в РФ

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подчеркнул, что в определение благополучия должны быть включены не только государственная поддержка в качестве пособий и льгот, но и доступность качественного образования, медицины, взаимоотношения и досуг в семье, самореализация tass.ru »

2023-6-15 22:11

Токаев поздравил Путина и пожелал народу России благополучия

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с Днем России и пожелал народу РФ благополучия и прогресса. riafan.ru »

2023-6-12 12:43

В Петербурге рассказали о достижениях России в области экологического благополучия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге проводится юбилейный X Невский международный экологический конгресс. В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание, темой которого стала дискуссия «Человек и планета: совместимы ли?». fedpress.ru »

2023-5-27 22:26

Фетисов: мир не справится с проблемами природы без экологического благополучия России

Вячеслав Фетисов отметил, что видит своей задачей возвращение авторитета Всероссийскому обществу охраны природы tass.ru »

2023-4-20 09:39

Президент РФ: цель правительства заключается в улучшении финансового благополучия граждан

Одна из ключевых целей российского правительства заключается в улучшении финансового благополучия граждан. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2023-3-29 14:50

РФ и Таджикистан подписали соглашение в области санитарно-эпидемиологического благополучия

Договор стал первым документом межправительственного уровня по сотрудничеству в этой области между странами tass.ru »

2023-3-3 14:04

Собянин поздравил москвичей с Рождеством, пожелав благополучия и счастья

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Рождеством Христовым и пожелал горожанам сердечного тепла, благополучия и счастья. life.ru »

2023-1-7 10:18

Космонавты с МКС пожелали россиянам благополучия и тепла в душе в новом году

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Анна Кикина и Дмитрий Петелин поздравили жителей РФ с наступающим Новым годом. Их обращение, записанное на борту российского сегмента Международной космической станции (МКС), госкорпорация опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 13:19

АСИ разрабатывает для регионов проекты по росту индекса детского благополучия

Агентство намерено подобрать лучшие практики и управленческие решения, которые позволят минимизировать проблемы, выявленные во время измерения этого показателя tass.ru »

2022-12-20 18:58

Путин рассказал, что является залогом повышения благополучия семей

Создание новых рабочих мест и рост экономики являются ключом к повышению благополучия российских семей. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. life.ru »

2022-12-15 16:31

Челябинская область опустилась в рейтинге благополучия регионов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 декабря, ФедералПресс. В рейтинге благополучия регионов по данным за третий квартал Южный Урал находится на 24 строчке. В предыдущем периоде Челябинская область занимала 23 место, следует из данных Фонда развития гражданского общества. fedpress.ru »

2022-12-13 08:51

Фетисов: без благополучия экологии России выполнить задачи саммитов по климату невозможно

Первый зампред комитета Госдумы по экологии выступил с критикой западных санкций, введенных против компании "Норникель", технологии которой должны применяться в рамках проекта в арктической зоне по улавливанию выбросов tass.ru »

2022-11-14 15:55

Индекс здоровья и благополучия населения измерят среди членов Ассоциации здоровых городов

Показатели для расчета индекса были сформированы при посредничестве Всемирной организации здравоохранения и вместе со специальным представителем организации в РФ Мелитой Вуйнович tass.ru »

2022-10-25 18:53

Эрдоган высоко оценил реформы Токаева и пожелал благополучия Казахстану после выборов

Президент Турции выразил желание, чтобы "единство и сотрудничество стран было вечным" tass.ru »

2022-10-12 17:49

Что нужно подростку для счастья. Ученые замерили индекс их благополучия

Подростковый возраст принято считать «трудным». Разумеется, для родителей, учителей и других окружающих ребенка взрослых. А как оценивают свою жизнь сами тинэйджеры? aif.ru »

2022-10-11 04:01

В Европе заявили о зависимости благополучия ЕС от дешевой энергии из России

Благополучие Европейского союза (ЕC) базировалось на импроте дешевой энергии из России, признал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель на встрече с послами Евросоюза. lenta.ru »

2022-10-11 22:11

Регионы ЮФО и СКФО попали в рейтинг материального благополучия населения

КРАСНОДАР, 10 октября, ФедералПресс. Эксперты РИА Рейтинг составили рейтинг материального благополучия населения в регионах. Для исследования использовались данные Росстата и Центрального банка РФ. fedpress.ru »

2022-10-10 10:58

Лукашенко рассказал, в чем заключаются основы благополучия Белоруссии

Осознание единства жителей Белоруссии заключается в основах стабильности и благополучия республики, заявил президент страны Александр Лукашенко по случаю Дня народного единства. riafan.ru »

2022-9-17 10:30

Попова заверила Путина, что задачи по обеспечению санитарного благополучия выполняются

Глава Роспотребнадзора отметила, что пандемия коронавируса стала для службы новым вызовом, однако ее сотрудники "смогли все сделать" tass.ru »

2022-9-14 16:26

УрФУ создаст цифровую платформу для исследований благополучия граждан

По словам ректора вуза Виктора Кокшарова, платформа будет помогать властям принимать управленческие решения как в целом по Екатеринбургу, так и по развитию отдельных его микрорайонов tass.ru »

2022-7-5 17:33

Путин обвинил Запад в подрыве благополучия населения «по сути всех стран»

«Западные партнеры пренебрегают базовыми принципами рыночной экономики, свободной торговли, неприкосновенности частной собственности. Проводят, по сути, безответственный макроэкономический курс, включая запуск печатного станка, бесконтрольную эмиссию и накапливание необеспеченных долгов. kapital-rus.ru »

2022-6-22 15:12

Ямал обогнал Москву в рейтинге социального благополучия

САЛЕХАРД, 21 июня, ФедералПресс. Ямало-Ненецкий автономный округ возглавил топ-35 регионов России по индексу социального благополучия. Рейтинг по итогам I квартала 2022 года составил Фонд развития гражданского общества. fedpress.ru »

2022-6-21 10:37

Фундамент благополучия: строительные работы в освобожденном Мариуполе показали с коптера

В Мариуполе еще недавно гремели боевые действия, но теперь освобожденный от украинских националистов город возвращается к мирной жизни. Полным ходом идет разминирование города и строительство новых жилых зданий и социальных объектов на тех участках, которые уже объявлены саперами безопасными. tvzvezda.ru »

2022-6-20 16:46

"Ради благополучия детей": Шакира объявила о расставании с Жераром Пике после слухов об изменах

Колумбийская певица Шакира объявила о расставании с футболистом "Барселоны" и сборной Испании Жераром Пике. Об этом сообщает EFE. life.ru »

2022-6-4 14:31