Результатов: 65

Во Франции призвали прекратить поддержку Украины: «Остановите все это!»

ПАРИЖ, 8 апреля, ФедералПресс. Украина приближается к своему неминуемому краху, поэтому Франции следует прекратить финансовую поддержку Киева, заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-4-8 04:04

"Остановите здесь": Обнародованы шокирующие кадры первых минут теракта в "Крокусе"

В распоряжении SHOT оказались новые кадры, записанные спустя несколько минут после начала стрельбы в концертном зале "Крокус сити холл". На них из окна такси запечатлены спешно покидающие здание посетители. life.ru »

2024-3-24 03:56

Узнайте, как знак зодиака лишает вас благополучия, и остановите это прямо сейчас

У многих знаков зодиака есть тараканы в голове, которые разрушают их жизнь. Рассказываем, какие из своих минусов нужно скорее исправить, чтобы зажить наконец счастливо. life.ru »

2024-3-22 07:00

«Остановите безумие»: Властей Франции возмутила наглость Зеленского

Как сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», руководитель фракции Франции «Патриоты» Флориан Филиппо остался недоволен очередным требованием главы Украины. Депутат отметил, что Зеленский с каждым разом запрашивает большее количество вооружения. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:11

Дело воронежца с плакатом «Остановите войну» отправили на пересмотр

Судья Воронежского областного суда Светлана Калугина отменила решение своей коллеги Марии Козьяковой, которая не стала штрафовать активиста … 7x7-journal.ru »

2023-7-12 15:39

Теннисист Новак Джокович: «Косово – сердце Сербии! Остановите насилие»

Сербский теннисист и третья ракетка мира Новак Джокович прокомментировал обостряющуюся ситуацию в Косово на французском чемпионате «Ролан Гаррос». riafan.ru »

2023-5-30 23:21

"Остановите безумие!": Французский политик предупредил о чудовищных последствиях новых санкций против РФ

Новый пакет санкций против РФ приведёт ЕС к конфликту со всем миром. Об этом заявил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо. life.ru »

2023-5-7 14:12

Остановите мошенничество: Рустам Солнцев призвал спасти Ольгу Бузову

Певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер, бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова празднует сегодня свой день рождения. Яркой звезде шоу-бизнеса нельзя отказать в умении подогревать неподдельный интерес публики к своей персоне. riafan.ru »

2023-1-21 20:54

"Остановите это безумие": Европейцев взбесили слова Бербок о Путине

Пользователи "Твиттера" раскритиковали министра иностранных дел Германии Анналену Бербок из-за её негативной реакции на предложение президента России Владимира Путина о рождественском перемирии на Украине. life.ru »

2023-1-6 11:17

«Остановите Гитлера Урсулу»: Европейцы обрушились на главу Еврокомиссии за антироссийскую политику

«Остановите Гитлера Урсулу», - сказал один из европейцев (цитата по URA. RU). Очень многие переживают, как они будут жить предстоящей зимой без российских энергоносителей. Европейцев не устраивает подобная политика Европы. kapital-rus.ru »

2022-8-29 19:23

«Остановите этих свол***й!» Бывший министр призвал Путина одернуть Симоньян

«Твари и пропаг****ы будут гореть в аду! Владимир Владимирович, они многократно вас обманули! Речь о наших детях и внуках! И о ваших тоже! Остановите этих свол***й!» - заявил Албин. «В ядерной войне победителей не будет!» - напомнил бывший чиновник. kapital-rus.ru »

2022-4-29 09:56

Главный раввин Украины – россиянам: Остановите войну, российская армия бомбит мирное население Киева, Харькова, Одессы

Главный раввин Украины Моше Реувен Асман обратился 1 марта к россиянам с призывом остановить войну России против Украины. Видеообращение Асмана опубликовано на его странице в Facebook. gordonua.com »

2022-3-2 07:03

"Граждане России, остановите войну". Макс Барских на обложках своих клипов в YouTube разместил обращение к жителям РФ

Украинский певец Макс Барских после нападения России на Украину сменил обложки свих клипов, опубликованных на его YouTube-канале. Об этом 1 марта сообщил продюсер артиста Михаил Ясинский на своей странице в Facebok, разместив соответствующий скриншот. gordonua.com »

2022-3-2 21:32

"Пожалуйста, остановите войну". Голливудская актриса Куриленко отреагировала на вторжение РФ в Украину

Голливудская актриса Ольга Куриленко на своей странице в Instagram 24 февраля отреагировала на полномасштабное вторжение РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-25 11:35

Евгений Гришковец, Я против войны! Остановите безумие и горе!

Мы до последнего уповали на то что этого не будет, не случится, не начнётся… Надеялись что будут ультиматумы, самые жесткие угрозы, последние предупреждения...Но слова! Не война!.. echo.msk.ru »

2022-2-25 22:41

"Остановите Путина". Антон Геращенко обратился к россиянам. Видео

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на фоне сообщений о вероятном вторжении России в Украину записал 23 февраля видеообращение к россиянам, в котором призвал граждан РФ не допустить нового широкомасштабного вторжения российских войск в Украину. Видео размещено на его канале в YouTube. gordonua.com »

2022-2-24 20:05

Остановите Путина уже

В прошедшую пятницу пан президент хутора устроил пятичасовой пресс-марафон, в ходе которого потрясенный мир с ужасом узнал, что в Киеве готовится государственный переворот, а коварный Путин опять нападет на Украину в конце января - начале февраля. oko-planet.su »

2021-11-29 20:56

«Остановите ЭКОцид»: как встретили международный климатический саммит в Шотландии

Более ста глав государств обсудили проблему глобального потепления в шотландском Глазго, где стартовал 26 климатический саммит. С трибун звучали пламенные речи, идеи борьбы с главным врагом – парниковым эффектом – казались разумными. tvzvezda.ru »

2021-11-2 00:01

"Кто-нибудь, остановите её": Мадонну застыдили за фото в образе мёртвой Мэрилин Монро

Вероятно, 63-летняя певица рассчитывала, что снимки вызовут всеобщее восхищение, однако на деле оказалось совсем не так. Многие сочли провокационные кадры пошлыми и неуместными. life.ru »

2021-10-31 22:37

«Остановите это мракобесие»: Шаляпин отреагировал на подозрения в выдумке истории со смертью жены-миллионерши

Певец Прохор Шаляпин, которого заподозрили в пиаре на смерти жены Татьяны Клаудии Дэвис, прокомментировал громкий скандал. Шоумен потребовал от хейтеров... rosbalt.ru »

2021-10-5 15:02

"Быстро остановите машину, я сказала!": Москвичка устроила истерику в такси из-за дезинфицирующих пластырей

Водитель долго не хотел останавливать автомобиль, игнорируя требования разъярённой клиентки. life.ru »

2021-4-29 18:23

"Остановите безумие". Более 400 музыкантов потребовали освободить Навального

Музыканты из разных стран заявили, что не могут оставаться равнодушными, когда в России  практикуются политические убийства, применяются боевые отравляющие вещества, запрещаются мирные демонстрации. gordonua.com »

2021-2-11 01:37

«Остановите террор, освободите Навального»: более 400 музыкантов вступились за оппозиционера

Открытое письмо с требованием освободить оппозиционного политика Алексея Навального и других политических заключенных подписали более 400 академических... rosbalt.ru »

2021-2-10 15:55

Музыканты обратились к властям России: Остановите гражданскую войну

Более 160 российских музыкантов из разных стран мира подписали открытое письмо в поддержку Алексея Навального и задержанных активистов. Заявление опубликовано... rosbalt.ru »

2021-2-5 01:41

Остановите время: волгоградцы больше не хотят перевода часов

ВОЛГОГРАД, 26 января, ФедералПресс. Волгоградцы, которые против новой смены часового пояса, объединились в группу. Они заявляют о том, что вопрос решен, в третий раз за два года переводить стрелки не имеет смысла. fedpress.ru »

2021-1-26 13:08

«Остановите воровство»: сторонники Трампа приезжали из других штатов для штурма Капитолия

Возле гостиницы неподалеку от Капитолия в Вашингтоне оказалось множество автомобилей сторонников Дональда Трампа. Подавляющее большинство прибыло для участия в беспорядках из других штатов Америки. tvzvezda.ru »

2021-1-7 09:41

«Остановите мошенничество!»: Трамп прокомментировал отставание от Байдена

Американский президент Дональд Трамп не верит предварительным результатам голосования на президентских выборах. «Остановите мошенничество!» -... rosbalt.ru »

2020-11-5 20:59

«Остановите, Вове надо выйти», Дарт Вейдер и Василисы Премудрые: креатив от хабаровчан на митингах

Жители Хабаровска продолжают выходить на улицы - люди выступают в поддержку арестованного экс-губернатора Сергея Фургала и против присланного... rosbalt.ru »

2020-9-13 16:59

«Остановите дошедшую до крайности звериную жестокость!»: оперная дива отчитала Лукашенко за «новый фашизм», напомнив ему о сыне-подростке

Заслуженная артистка Белорусской ССР, звезда мировой оперной сцены Мария Гулегина потрясена подавлением протестов на родине. Силовики, которые избивают... rosbalt.ru »

2020-8-13 19:05

"Пожалуйста, остановите насилие". Тихановская обратилась к правоохранителям и протестующим

Она также призвала своих сторонников предотвращать любые провокации на улицах городов.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 01:22

На перекрестке Стачек-Энтузиастов, где в ДТП погиб пешеход, появился транспарант «Остановите аварии»

В Екатеринбурге на нерегулируемом перекрестке Стачек-Энтузиастов, где произошло страшное ДТП, в котором погиб мужчина-пешеход и серьезно пострадала его 8-летняя дочь, появился транспарант с надписью: «Остановите аварии». justmedia.ru »

2019-12-25 11:55

Футболист из США после гола крикнул в микрофон: Конгресс, остановите стрельбу!

Капитан футбольного клуба "Филадельфия" решил таким образом привлечь внимание к проблеме. Капитан клуба "Филадельфия Юнион" Алехандро Бедойя по ходу матча MLS обратился к Правительству США. life.ru »

2019-8-5 13:28

Остановите «омагазинивание»

Перестарались. Это слово отлично характеризует ситуацию с сетевыми «продуктовыми коробками», натыканными вокруг московских дворов. Красные, зеленые, синие, оранжевые — только цвет фасадов и вывески с названиями у «жестянок» разные. vm.ru »

2019-6-16 15:43

"Остановите безумие"

В Петербурге прошли пикеты в защиту "Свидетелей Иеговы". Эта религиозная организация в апреле 2017 года решением Верховного суда России была признана экстремистской. Общественные активисты в течение двух часов общались с прохожими, говорили об истории преследования верующих в нацистской Германии и СССР, проводили параллели с сегодняшними событиями - обысками, арестами и пытками. svoboda.org »

2019-3-24 15:45

«Остановите полицейское насилие»: во Франции прошли очередные массовые протесты «жёлтых жилетов»

«Жёлтые жилеты» в 14-й раз вышли на улицы. По информации МВД, в выступлениях приняли участие 41,5 тыс. манифестантов, однако сами «жилеты» говорят о 100 тыс. митингующих. В Париже не обошлось без локальных столкновений с полицией, в ходе которых против демонстрантов применили слезоточивый газ. russian.rt.com »

2019-2-17 00:23

Обозреватель WP: остановите Болтона, серийного убийцу договоров об ограничении вооружений

Советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон решил не лечить Договор РСМД, а «вонзить в него нож», пишет в своей статье для The Washington Post эксперт по безопасности Джозеф Циринционе. Он предупреждает, что Болтон может «посматривать» и на последний договор, ограничивающий ядерные силы России и США, СНВ-III. И политика необходимо остановить, убеждён Циринционе. russian.rt.com »

2019-2-6 02:08

Остановите эту машину! "Урал" одержал третью победу подряд, обыграв "Оренбург"

Екатеринбургский клуб сделал очередной скачок вверх по турнирной таблице Российской премьер-лиги. В чемпионате России по футболу стартовал 14-й тур. В пятничном матче тульский "Арсенал" уверенно обыграл махачкалинский "Анжи", а субботнюю программу игрой в Екатеринбурге открывали "Урал" и "Оренбург". life.ru »

2018-11-10 15:56

Остановите «руки-базуки»!

Случайно попалась на глаза новость про Кирилла Терешина, "синтолового качка". То есть, всплывающие окна про него возникают регулярно. Сначала ликовали: надо же, какой удалец, закачал себе синтол в руки, отчего те раздулись непомерно. vm.ru »

2018-3-24 17:01