Результатов: 231

А слова гимна не выучил: Руки-Базуки испугался колонии и решил доказать, какой он патриот России

Блогер-фрик Кирилл Терёшин, который оскандалился после откровенного стрима с эскортницами, решил реабилитироваться. Герой мемов по прозвищу Руки-Базуки записал видео, на котором патриотично стоит под гимн России, держа руку на сердце. life.ru »

2023-11-15 20:14

Прокуратуру попросили проверить блогера руки-базуки Терешина на пропаганду ЛГБТ и наркотиков

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в прокуратуру с просьбой проверить блогера Кирилла Терешина (руки-базуки) на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-14 15:36

Руки-Базуки может загреметь за решётку после откровенного стрима с эскортницами

Блогера-фрика Кирилла Терешина призвали проверить на пропаганду наркотиков и ЛГБТ, а также на финансовые махинации. С обращением в столичную прокуратуру и МВД России обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-14 13:44

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-24 12:41

Руки-Базуки, что с ним? То, как сейчас выглядит Кирилл Терёшин, вас точно испугает

Куда пропал культурист, решивший накачать мышцы с помощью инъекций синтола? Кирилла не было видно какое-то время, но сегодня парень выглядит так, словно согласился на эксперименты неопытного хирурга. life.ru »

2023-3-27 14:00

Руки-Базуки снова в деле, но теперь решил "прокачать" лицо, а не бицепсы

Ставропольский блогер Кирилл Терёшин опять лёг под нож, чтобы окончательно превратиться в инопланетянина. Парень признаётся: уже чувствует, как приближается к существам с других планет. life.ru »

2022-4-20 10:40

Кириллу Терешину сдули «руки-базуки»

Россиянину Кириллу Терешину, известному как «руки-базуки», провели вторую операцию по удалению опасных веществ из рук. По словам уроженца Пятигорска, в этот раз хирург оперировал трицепс на правой руке. lenta.ru »

2021-3-4 14:32

«Руки-базуки» проводит операции на трицепс: «А теперь «ноги-гранатометы»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Блогер и экс-боец ММА из Пятигорска Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», перенес вторую операцию. fedpress.ru »

2021-3-3 22:23

«Руки-базуки» показал страшные шрамы после удаления синтола

Известный блогер Кирилл Терешин опубликовал в Instagram фото последствий второй операции по удалению синтола, который он в свое время закачал в руки social.mk.ru »

2021-3-4 18:53

"Мой организм слабеет". Руки-Базуки заявил, что вазелин в бицепсах медленно убивает его

Блогер-фрик ждёт вторую операцию. В ходе первой ему откачали полтора килограмма "наполнителя". Читать далее... life.ru »

2020-11-10 13:12

Шоу фриков: процесс Ефремова стал местом силы для городских сумасшедших

Сегодня – трансвеститы и летающий медведь. Накануне – Руки-Базуки и Джигурда. Почему трагедия Ефремова и Захарова притягивает странных персонажей? Что это за эмоциональный экстаз? vesti.ru »

2020-9-4 02:10

"Инвалидное кресло либо пожизненное заключение". Руки-Базуки пришёл к зданию суда, где проходит заседание по делу Ефремова

Блогер также поделился с журналистами жизненными принципами и мнением о красоте женщин. Читать далее... life.ru »

2020-9-1 14:21

"Инвалидное кресло либо пожизненное заключение". Руки-Базуки пришёл к суду и дал оценку делу Ефремова

Блогер также поделился с журналистами жизненными принципами и мнением о красоте женщин.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 14:21

«Руки-базуки» пришел на суд к Ефремову и потребовал тюрьмы для актера

Россиянин Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», пришел к зданию Пресненского суда Москвы, где проходило заседание по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Он заявил о виновности артиста и потребовал для него тюремного срока. lenta.ru »

2020-8-24 13:14

Самый популярный блогер мира высмеял «Руки-базуки»

Видеоблогер Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, высмеял россиянина Кирилла Терешина, известного как Руки-базуки. Самый популярный блогер мира опубликовал на YouTube видео, в котором пошутил над бицепсами Терешина, увеличенными с помощью инъекций. Он сравнил россиянина с персонажем видеоигры. lenta.ru »

2020-7-3 13:25

Руки-Базуки принялся за старое и снял на видео, что увеличил себе на этот раз

23-летний блогер-фрик не смог удержаться от очередных модификаций тела, но теперь доверил себя врачу-дерматокосметологу.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 17:22

«Руки-базуки» сразился с бывшим заключенным

Россиянин Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки, провел второй бой — на этот раз соперником стал бывший заключенный Геннадий Беззубиков по прозвищу Гена Собака. Бой прошел в октагоне, но по правилам бокса. lenta.ru »

2020-1-18 21:09

"Руки-Базуки" мечтает вновь накачать бицепсы

Скандальный блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, которого прозвали "Руки-базуки" за изуродованные конечности после введения синтола, заявил, что яд из организма будут удалять еще полтора года incident.mk.ru »

2019-12-7 11:56

"Руки-базуки" вызвал бывшего мэра Липецка на поединок из-за плохих дорог

Кирилл Терешин, более известный как Руки-базуки, вызвал на поединок бывшего главу Липецка Михаила Гулевского. Таким образом звезда рунета решил бороться с проблемами города. Видео вызова на бой уже гуляет по просторам Instagram. nation-news.ru »

2019-12-1 03:05

«Руки-базуки» вызвал на бой бывшего мэра российского города

Россиянин Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», вызвал на бой бывшего мэра Липецка Михаила Гулевского. В своем видеообращении он говорит, что бросает вызов бывшему мэру из-за плохих дорог. Ранее сообщалось, что россиянину удалили токсичный синтол из обеих рук. Операцию провели в Москве. lenta.ru »

2019-11-30 18:45

Терешин показал сдувшиеся «руки-базуки» и мясо

Россиянин Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», продемонстрировал свою физическую форму после операции. Видео опубликовано в его Instagram-аккаунте. На записи в одной из рук Терешин держит тарелку с кусками мяса. lenta.ru »

2019-11-20 20:11

Руки-Базуки снял на видео, что стало с его бицепсами после удаления вазелина

Запутанная история 23-летнего блогера с каждым днём пополняется новыми подробностями. Перестав томить фанатов, Кирилл продемонстрировал свои руки в неоднозначном видео, вызвав такую же реакцию. Кирилл Терешин, более известный как Руки-Базуки, выложил на своей странице в "Инстаграме" видео, где показал, что случилось с его знаменитыми бицепсами. life.ru »

2019-11-20 19:10

Блогер "Руки-базуки" показал видео после операции на бицепсах

«Синтоловый» качок из Пятигорска Кирилл Терешин показал в соцсетях короткий ролик, в котором продемонстрировал, что стало с его бицепсами после недавней операции по удалению синтетических жидкостей social.mk.ru »

2019-11-20 19:05

История с Руки-базуки привела Елену Малышеву к «страшному открытию»

Самый известный телеврач России Елена Малышева заявила, что история с блогером Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки и «синтоловый качок», позволила ей сделать неожиданное и пугающее открытие. vm.ru »

2019-11-18 00:56

Блогер Руки-базуки привел Елену Малышеву к неожиданному открытию

Самый известный телеврач России Елена Малышева заявила, что история с блогером Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки и «синтоловый качок», позволила ей сделать неожиданное и пугающее открытие. vm.ru »

2019-11-18 00:56

Врачи — о вазелине, который вводил себе Руки-Базуки: Это ещё хуже, чем синтол

Медики пояснили, что инъекции этого вещества могут грозить нагноением и отторжением. Врачи рассказали об опасности вазелина, который, как выяснилось, вместо синтола вводил себе Кирилл Терёшин, известный как Руки-Базуки. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 19:45

Медики рассказали о спасении эрзац-качка «Руки-Базуки»

Специалисты Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова рассказали, как будут лечить «Руки-Базуки» - жителя Пятигорска Кирилла Терешина, который ради славы и денег вкачал в свои верхние конечности 6 литров вещества синтол nsn.fm »

2019-11-15 16:53

Блогер по прозвищу Руки-базуки перенесет четыре операции

Блогер Кирилл Терешин, известный в Сети под прозвищем Руки-базуки, должен будет перенести четыре операции, чтобы восстановить функции и вид конечностей. Об этом рассказал доцент кафедры онкологии, радиологии и пластической хирургии Сеченовского университета, оперирующий хирург Терешина Дмитрий Мельников. vm.ru »

2019-11-15 15:46

«Руки-базуки» Кирилла Терешина оказались подделкой

Россиянин Кирилл Терешин, прославившийся благодаря крупным бицепсам, увеличил их с помощью инъекций вазелина. Медик заявил, что в мышцах Терешина был обнаружен не синтол, а обычный вазелин. По его словам, молодой человек приобретал в аптеке вазелиновое масло, прогревал его и самостоятельно вкалывал в бицепсы. lenta.ru »

2019-11-15 15:35

Врачи разоблачили Руки-Базуки: Вводил не синтол, а вазелин

По словам медиков, с помощью шприцов Кирилл ввёл себе около трёх литров вазелина. В ходе операции часть вещества откачали. Кирилл Терёшин, более известный как Руки-Базуки, использовал для инъекций не синтол, а дешёвый вазелин. life.ru »

2019-11-15 15:29