Результатов: 59

Чемпион России Маринов: пришел в гимнастику накачать пресс и хвастаться перед девчонками

Абсолютный чемпион России — о жизни в Казани, кумирах в гимнастике и взаимоотношениях с партерами по сборной tass.ru »

2024-3-18 11:40

Назван способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала. Для начала эксперт рекомендовала выполнять упражнение вертикальные ножницы. Для его выполнения нужно лечь на пол, выпрямив ноги. lenta.ru »

2024-3-8 00:26

Названы три эффективных способа накачать руки без отжиманий

Журналисты Men Today назвали эффективные способы накачать руки без отжиманий. Все упражнения выполняются в течение 45 секунд. Первыми было предложено делать подъемы на ступень. Далее было рекомендовано выполнять подъемы с локтя в упор лежа. lenta.ru »

2024-3-2 16:45

Модель назвала способ накачать пресс на кровати

Модель и телеведущая Яна Сапета назвала простой способ накачать пресс, не вставая с кровати. Для начала нужно потянуться, положив руки за голову или вдоль тела. Затем необходимо слегка приподнять верхнюю часть тела и зафиксироваться на несколько секунд в этом положении. lenta.ru »

2023-11-21 18:14

Тренер назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома. Для начала тренер посоветовала делать скручивания. Следующим упражнением стали ножницы. Далее Ротач назвала упражнение V-маятник, при котором нужно сесть, слегка отклонившись назад, поднять ноги, напрячь пресс и начать делать махи ногами. lenta.ru »

2023-11-20 18:29

Названы лучшие способы накачать пресс

Журналисты Vesti.kz назвали лучшие способы накачать пресс. Для укрепления пресса достаточно тренироваться 2-3 раза в неделю, для «кубиков» на животе — каждый день. Отмечается, что при чрезмерной усталости или боли нужно прервать процесс, также включать различные упражнения для пресса и менять интенсивность тренировок. lenta.ru »

2023-10-22 07:32

Фитнес-тренер решил «накачать» пенис и надел на него диск для штанги

24-летний фитнес-тренер из Индии захотел «накачать» половой член при помощи силовых тренировок. Мужчина решил использовать трехкилограммовый диск для штанги в качестве снаряда и надел его на мягкий половой член. lenta.ru »

2023-9-27 07:01

Фитнес-эксперт раскрыла способ накачать пресс для ленивых

Фитнес-эксперт Анна Полякова рассказала о способе накачать пресс для ленивых. «Поднимаем верхнюю часть корпуса из положения лежа, держа руки за головой, ноги зафиксированы горизонтально. При подъеме тела — выдох, при распрямлении — вдох», — описала она правильную технику. lenta.ru »

2023-9-13 16:51

Врач Арзуманян рассказала, можно ли «накачать» мышцы желудка

Мышцы помогают желудку в обработке пищи и ее перемещении в кишечник. Можно ли их «накачать», рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2023-5-19 20:59

Врач пояснила, можно ли "накачать" мышцы желудка

Сбалансированное и регулярное питание без жёсткого самоограничения поможет держать мышцы желудка в тонусе. Об этом заявила кандидат медицинских наук, диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. life.ru »

2023-5-18 15:46

80-летний бодибилдер поделился проверенным годами способом накачать мышцы

80-летний бодибилдер Фрэнк Зейн из США поделился главным секретом эффективного набора мышечной массы. Он призвал всех, кто стремится набрать мышечную массу, растягиваться между подходами в спортзале. lenta.ru »

2023-4-19 21:39

Тренер назвал три лучших способа накачать бицепсы

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал три лучших способа накачать бицепсы. Эксперт посоветовал делать сгибание рук с гантелями. Также Ходырев рекомендовал делать концентрированный подъем с гантелей. Кроме того, специалист предложил делать подъемы «молотки». lenta.ru »

2023-4-2 15:41

Диетолог назвала мешающие накачать мышцы продукты

Диетолог Людмила Микитюк назвала продукты, мешающие накачать мышцы. Специалист рекомендовала полностью исключить из рациона алкоголь и жареный картофель. Кроме того, она посоветовала отказаться от майонеза, чипсов, сухариков и лимонадов, а мучное и сладкое заменить на смузи. lenta.ru »

2023-3-27 14:28

Диетолог назвала 5 продуктов, мешающих накачать мышцы

Существует ряд продуктов, от которых следует отказаться спортсменам, поскольку они негативно сказываются на физической форме, не способствуют качественному росту мышечной массы и содержат много "пустых" калорий. life.ru »

2023-3-27 12:00

Гоша из «Универа» решил накачать мышцы: «Кулаки у меня — как палкой бью»

Звезда известного ситкома признался — он устал от образа худощавого ловеласа. Поэтому на время решил пропасть из российского кино. Но без дела он не сидит. 5-tv.ru »

2023-3-27 07:41

Тренер назвала способы накачать мышцы спины

Фитнес-тренер Анна Мотина назвала способы накачать мышцы спины. Начать эксперт посоветовала с подтягиваний. Для следующего блока упражнений — тяги — понадобится эспандер-лента. Тренер предлагает выполнять тягу к поясу одной рукой, становую тягу и тягу к поясу двумя руками. lenta.ru »

2023-3-8 12:38

Ляйсан Утяшева показала россиянкам простой способ накачать ягодицы к лету

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева показала россиянкам простой способ накачать ягодицы к лету. В первую очередь жена комика Павла Воли посоветовала надеть обувь на высоком каблуке и поставить позади себя стул. lenta.ru »

2023-3-1 12:21

Тренер назвал лучшие способы накачать руки без гантелей

Фитнес-тренер Борис Ильин назвал лучшие способы накачать руки без гантелей. Чтобы накачать трицепсы, он посоветовал делать отжимания с узкой постановкой рук, а также разгибания предплечий с фитнес-резинкой. lenta.ru »

2023-2-16 16:56

Тренер назвал лучшие способы накачать руки гантелями

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал лучшие способы накачать руки гантелями. Тренер посоветовал совершать махи перед собой, в стороны и в наклоне с гантелями по 1-2 килограмма. Он отметил, что снаряд нужно поднимать за счет силы рук, без раскачки спины в пояснице и помощи лопаток. lenta.ru »

2023-2-8 00:22

Врач рассказала, как просто накачать 90% мышц без спортинветраря и финтес-центра

Простым способом поддерживать физическую активность, не посещая спортивного зала и не используя дополнительных приспособлений и снарядов, поделилась врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2022-10-18 15:57

Фитнес-тренер раскрыла способы накачать ягодицы без спортзала

Эксперт по правильному питанию и фитнес-тренер Яна Логвина перечислила способы накачать упругие ягодицы без изнурительных тренировок в спортзале и дополнительного оборудования. Логвина посоветовала тренироваться регулярно, три-пять раз в неделю. lenta.ru »

2022-8-18 19:10

Бывшая гимнастка раскрыла россиянкам способ накачать ягодицы без тренировок

Мастер спорта по художественной гимнастике Анна Давыдова раскрыла россиянкам способ накачать ягодицы без тренировок. По ее мнению, во время ходьбы надо двигаться быстро, сжимая при этом мышцы названной части тела на 10-15 секунд. lenta.ru »

2022-8-18 17:54

Олимпийский чемпион объяснил отъезд из Германии фразой «ребенка могут накачать»

Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Сергей Гранкин объяснил свой отъезд из Германии. Спортсмен заявил, что в России ему спокойнее. Он оценил свое решение фразой «ребенка могут накачать». lenta.ru »

2022-6-21 00:05

Арабские шейхи выразили готовность накачать Европу нефтью вместо России

Высвободившуюся после сокращения поставок нефти из России нишу на европейском топливном рынке спешат занять экспортеры-конкуренты economics.mk.ru »

2022-5-25 17:03

Захарова: задача Запада - накачать постсоветское пространство оружием и всех стравить

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "они не намерены придерживаться собственных обещаний, у них другие планы в отношении России" tass.ru »

2022-2-24 18:00

Автомобилистам дали советы, как правильно накачать зимние шины

Зимой транспортное средство, независимо от дорожных условий, должно обеспечивать высокую проходимость, надежную устойчивость, динамичность и маневренность, —... rosbalt.ru »

2022-1-21 14:24

Хирург Хайдаров объяснил, почему Дава не смог накачать кубики

Блогер и телеведущий Давид Манукян (Дава) решился на абдоминопластику по медицинским показаниям, заявил пластический хирург Тимур Хайдаров. riafan.ru »

2022-1-20 13:54

Песков упрекнул США в попытках накачать рейтинг при помощи русофобии

В Кремле надеются, что анонсированные официальным Вашингтоном санкции против россиян не будут введены. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, шаги американской администрации в этом вопросе продиктованы лоббистскими компаниями за большие деньги и попыткой накачать рейтинг. tvzvezda.ru »

2021-9-26 14:19

На Украине рассказали, как Европе «накачать экономические мышцы»

Укрепление сотрудничества с тремя постсоветскими странами позволит Европе расширить свое глобальное влияние и «накачать экономические мышцы», заявил глава... rosbalt.ru »

2021-8-3 12:12

«Планка Харламова»: Похудевший Бурунов показал действенный метод накачать пресс

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» пытается привести свое тело в порядок и делится успехом с поклонником. 5-tv.ru »

2021-7-14 14:01

Модель встаёт в 4 утра, чтобы накачать самую большую пятую точку в мире, и результат поразит любого

Девушки мечтают о разном: о роскошной свадьбе, успехе, достойной профессии. Но эта красавица лелеет другое желание. life.ru »

2021-6-14 16:02

Модели показали, как накачать пресс

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Доступный способ подготовиться к лету – домашние тренировки. Модели поделились действенными упражнениями на пресс, чтобы не просто привести фигуру в тонус, а увидеть реальный результат. fedpress.ru »

2021-5-13 21:03

Звезда «Аншлага» Ефим Шифрин показал фанатам, как накачать мускулы

Российский артист Ефим Шифрин поделился видео со своей первой тренировки в 2021 году, на котором она запечатлен во время выполнения упражнения. riafan.ru »

2021-1-5 13:47

В Минфине рассказали, почему нельзя «накачать» экономику деньгами

Замминистра финансов России Алексей Моисеев прокомментировал идею стимулирования экономики страны через ее «накачивание» дополнительными средствами. Он выразил мнение, что это может стать повторением советских ошибок. argumenti.ru »

2020-5-21 17:53

«Газпром» потерял надежду накачать Европу газом

«Газпром» в 2020 году не сможет выполнить план по поставкам газа на экспорт. Уже «очевидно, что отклонения [от запланированных экспортных объемов] будут», однако пока неясно, какие именно. Более точная информация по поставкам в дальнее зарубежье появится после завершения зимнего периода, сообщили в компании. lenta.ru »

2020-2-13 19:47

"Руки-Базуки" мечтает вновь накачать бицепсы

Скандальный блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, которого прозвали "Руки-базуки" за изуродованные конечности после введения синтола, заявил, что яд из организма будут удалять еще полтора года incident.mk.ru »

2019-12-7 11:56

Кадыров призвал накачать Чечню деньгами

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал активизировать работу по привлечению инвестиций в республику. Одновременно он предупредил, что халатное отношение к поставленному вопросу приведет к «жестким кадровым решениям». lenta.ru »

2019-11-5 19:01

"Какой талант в конкурсе красоты? Максимум — это талант пластического хирурга накачать губы этой дуре", - считает депутат Милонов

Депутат Госудмы Виталий Милонов согласен с предложением запрета на трансляцию конкурсов красоты по телевидению. По его мнению, выбор самой красивой девушки в конкурсе сравним с отбором породистой лошади. argumenti.ru »

2019-10-15 10:52

"Оппозиция" хочет накачать напряженность в Москве к выборам 8 сентября, уверен Солонников

Так называемая оппозиция намеренно устраивала провокации на незаконном митинге в столице для создания информационной картинки, которая так нужна западным журналистам. Об этом ПолитРоссии рассказал политолог Дмитрий Солонников. nation-news.ru »

2019-8-4 17:43