Результатов: 11

Врач Арзуманян рассказала, можно ли «накачать» мышцы желудка

Мышцы помогают желудку в обработке пищи и ее перемещении в кишечник. Можно ли их «накачать», рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2023-5-19 20:59

Диетолог Маргарита Арзуманян: редис обладает противораковым и противовоспалительным действием

Редис – очень полезный корнеплод, который содержит огромное количество полезных для организма веществ. Соответствующей информацией поделилась гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2023-5-13 14:50

Диетолог Арзуманян посоветовала есть попкорн для улучшения перистальтики кишечника

Правильно приготовленный попкорн может быть полезен для здоровья, отметила диетолог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2023-2-4 09:26

Гастроэнтеролог Арзуманян: горячие чай и кофе могут спровоцировать рак пищевода

Чай и кофе являются крайне полезными напитками, однако их неправильное употребление может привести к развитию онкологических заболеваний. Об этом предупредила врач-гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2022-9-30 22:25

Диетолог Арзуманян назвала способы утолять голод без переедания

Принимать пищу стоит только в случае появления физиологического голода. Об этом рассказала врач-диетолог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2022-9-7 09:17

Диетолог Арзуманян: морковь и черника не помогут улучшить зрение

Регулярное употребление как моркови, так и черники не способно помочь в случае ухудшения зрения. Это является распространенным заблуждением, предупредила кандидат медицинских наук, врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2022-8-1 02:43

Врач-диетолог Арзуманян предложила заменять ингредиенты в мороженом, чтобы сделать его полезным

Врач-диетолог, гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян в интервью радио Sputnik предложила заменять ингредиенты в мороженом или убирать какие-то из них, чтобы сделать десерт полезным. argumenti.ru »

2022-7-11 09:29

Гастроэнтеролог Арзуманян рассказала, какой перекус считают незаслуженно вредным

Так, например, если в бутерброде мясо домашнего приготовления, курица или рыба, хлеб с добавлением цельнозерновой, обдирной муки, то он безобиден для организма. life.ru »

2022-5-9 03:07

Довмалов и Арзуманян смошенничали на 60 млн рублей

Бывший первый заместитель главы администрации Железноводска Ставропольского края Арарат Довмалов задержан по подозрению в мошенничестве на 60 млн рублей. В пресс-службе СК пояснили, что уголовное дело связано с деятельностью ООО … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 20:04