Результатов: 65

Захарова назвала ситуацию вокруг Залужного "Санта-Барбарой" под попкорн

Президент Украины Владимир Зеленский ранее признал, что рассматривает возможность перестановок в военном руководстве страны tass.ru »

2024-2-5 20:33

107-летний новозеландец назвал секретом долголетия карамельный попкорн и пиво

Старейший житель Новой Зеландии Джек Коу, недавно отпраздновавший 107-й день рождения, раскрыл секрет своего долголетия. По его мнению, это не правильное питание, а напротив, — два довольно вредных продукта. life.ru »

2023-5-15 12:44

Диетолог Арзуманян посоветовала есть попкорн для улучшения перистальтики кишечника

Правильно приготовленный попкорн может быть полезен для здоровья, отметила диетолог Маргарита Арзуманян. riafan.ru »

2023-2-4 09:26

Какой попкорн не навредит здоровью: ответ диетолога

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Диетолог Антонина Стародубова рассказала, что попкорн может навредить здоровью, поэтому его нужно выбирать правильно. Врач объяснила, продукт каких вкусов лучше не употреблять. fedpress.ru »

2023-1-22 09:12

Диетолог Стародубова посоветовала выбирать попкорн с минимумом вкусовых добавок

Главный диетолог столицы Антонина Стародубова посоветовала выбирать наименее калорийный попкорн с минимальным количеством вкусовых добавок. Потребление сырного лакомства лучше снизить, сообщила РИА Новости специалист. riafan.ru »

2023-1-22 08:46

Диетолог рассказала, какой попкорн лучше выбрать

Выбирая попкорн, лучше остановить свой выбор на продукте с минимальным содержанием калорий и вкусовых добавок, рассказала РИА Новости главный диетолог Москвы Антонина Стародубова social.mk.ru »

2023-1-22 08:24

«Жуем попкорн!»: Ценовой потолок стран Запада на российскую нефть ударит по ним же

Для России ничего не изменится, если к ограничениям не присоединятся Китай с Индией, а вот Запад останется вообще без нашей нефти, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2022-7-7 14:41

Можно ли есть попкорн на диете? Советы эндокринолога

Диета — важный пункт в вопросе контроля веса. Причем не всегда она используется для похудения, но и для коррекции здоровья. При этом есть целый список запрещенных продуктов, в число которых многие относят и попкорн. aif.ru »

2021-1-22 00:07

Что за министр ест попкорн и смотрит видео на работе?

В соцсетях ходит смешное фото какого-то якобы ­украинского министра, который в своём кабинете лопает попкорн и смотрит видео. А на стене у него карта мира перевёрнутая. Не знаете, что это за чудак на самом деле? aif.ru »

2021-1-14 18:15

Россиянка подарила чиновнику попкорн из-за скандального дома

В столице Башкирии Уфе местные жители выступают за прекращение работ по возведению высотки на одной из улиц. Они опасаются, что из-за строительства их жилой дом может рухнуть. Ранее глава региона запретил строительные работы и заявил, что будет наблюдать за развитием ситуации с застройщиком вместе с попкорном. lenta.ru »

2020-10-5 15:04

«Делать попкорн вместо французской кухни»: как спасти бизнес в пандемию

С проблемами в период пандемии коронавируса сталкиваются и компании, спрос на товары или услуги которых упал до нуля, и счастливчики, вынужденные справляться с карантинным ажиотажем. Что следует помнить предпринимателям, чтобы правильно диагностировать проблемы бизнеса? forbes.ru »

2020-5-8 07:52

Города и попкорн: 10 книг о креативной экономике, которые объясняют мир вокруг

Как велодорожки влияют на стоимость недвижимости? Каков вклад творческих людей в жизнь города? В чем секрет успеха «Истории игрушек»? Специально для Forbes Life руководитель Universal University Екатерина Черкес-заде подобрала новые и уже ставшие классикой книги о том, что такое креативная экономика и зачем она нужна forbes.ru »

2019-12-5 12:30

В Китае погибла девочка, пытавшаяся сделать попкорн по рецепту на YouTube

В Китае 14-летняя девочка по имени Жеже погибла, пытаясь сделать попкорн по рецепту с кулинарного канала на YouTube. Подруга погибшей также пострадала – теперь ей потребуется пластическая операция. versia.ru »

2019-9-21 19:42

Волатильный попкорн. Нефтяные трейдеры наблюдают за поиском виновных в предполагаемом биржевом сговоре

Пока во властных верхах обсуждают новые меры сдерживания цен на топливо, нефтяные трейдеры наблюдают за поиском виновных в предполагаемом биржевом сговоре. dp.ru »

2019-2-21 08:18

Никто не будет хрустеть: в Госдуме предложили запретить есть попкорн в кинозалах

В Госдуме предложили запретить есть попкорн во время сеансов в кинотеатрах. С этой инициативой выступил член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР). tvzvezda.ru »

2018-11-17 15:33

В Госдуме предложили запретить попкорн в кинотеатрах

Представитель думской фракции ЛДПР Дмитрий Свищев выступил с инициативой запретить продажу попкорна в кинотеатрах. mirnov.ru »

2018-11-16 16:49

Не хрустеть. В Госдуме предложили запретить попкорн в кинотеатрах

По словам депутатов, нет ничего страшного в том, чтобы есть его до начала фильма, но не во время сеанса. Член Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищев предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 16:39

Депутат предложил запретить попкорн в кино

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев выступил с инициативой запретить продавать в кинотеатрах попкорн перед сеансом social.mk.ru »

2018-11-16 14:38

Депутат Госдумы призывает запретить попкорн в кинотеатрах

Депутат Госдумы, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев в пятницу, 16 ноября, призвал запретить посетителям кинотеатров употреблять попкорн. argumenti.ru »

2018-11-16 14:06

Депутат Госдумы предлагает запретить попкорн в кинотеатрах

Идея запретить попкорн в кинотеатрах принадлежит члену комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, члену ЛДПР Дмитрию Свищеву. Эту инициативу он озвучил в беседе с Агентством городских новостей «Москва». Парламентарий считает, что «кушать надо до начала сеанса фильма», а пятилитровые ведра попкорна оставлять за пределами кинозала, чтобы «не кидать и не хрустеть».

kapital-rus.ru »

2018-11-16 14:00

В Госдуме предложили запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев ЛДПР предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. Депутат намерен поднять обсуждение этой темы. Об этом он заявил агентству ... regions.ru »

2018-11-16 12:48

Попкорн не пройдёт! Депутат предложил добавить к медовухе на стадионах пельмени

Парламентарий Свищёв также считает, что удовольствие от спорта нужно получать без употребления алкоголя. Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв считает правильной идею продавать на российских стадионах медовуху. life.ru »

2018-10-16 17:12

Кто съел попкорн? Роботы открыли для себя новый источник энергии

Инженеры предложили использовать кукурузные зерна, способные при нагревании взрываться и превращаться в попкорн, как источник механической энергии для миниатюрных роботов forbes.ru »

2018-8-3 15:24

Попкорн сделали двигателем для роботов

Американские ученые из Корнелльского университета предложили использовать расширение зерен кукурузы в качестве движущей силы для роботов. Они создали прототипы приводов, которые двигались за счет расширения нагреваемых зерен. lenta.ru »

2018-7-7 15:03

Открыт лучший способ есть попкорн

Эксперимент ученых из Чикагского университета и Университета штата Огайо показал, что поедая попкорн и другую пищу с помощью палочек, можно предотвратить гедонистическую адаптацию, снижающую удовольствие. mirnov.ru »

2018-6-24 17:29

Назван лучший способ есть попкорн

Американские ученые из Чикагского университета и Университета штата Огайо выяснили, что использование палочек для еды предотвращает гедонистическую адаптацию, снижающую удовольствие от процесса поедания попкорна и другой пищи. В эксперименте приняли участие 68 добровольцев. lenta.ru »

2018-6-19 07:03

«Попкорн закончился»: украинцы в соцсетях радуются пожару в Кемерово

Некоторые украинские интернет-пользователи с радостью восприняли новость о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». riafan.ru »

2018-3-26 01:58

"Графеновый попкорн" помог впятеро ускорить зарядку батарей

Ученые синтезировали "графеновые шарики", применение которых в литиево-ионных аккумуляторах позволит повысить их емкость на 45%, а скорость зарядки увеличить в пять раз. vesti.ru »

2017-11-28 11:29