Результатов: 64

Тюбик безопасен: Названы 10 вредных веществ, которых не должно быть в составе зубной пасты

Один из самых важных аспектов заботы о здоровье зубов и полости рта — это выбор зубной пасты. Но иногда в её составе могут быть вредные ингредиенты. Специалисты выделяют 10 веществ, которых следует избегать. life.ru »

2024-4-19 18:13

Посол Джагарян: для россиян отдых в Шри-Ланке безопасен, но стоит быть осмотрительными

Посол России в Шри-Ланке и Мальдивской Республике — о российских туристах, сферах международного сотрудничества и влиянии на него западных санкций против России tass.ru »

2024-3-13 09:00

В Нижнем Тагиле достраивают мусорный полигон: насколько он безопасен и что будет с отходами горожан

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 июля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле продолжают обустраивать мусорный полигон, мусоросортировочный комплекс и участок компостирования. Объекты по концессии с городской администрацией строит компания «Облкоммунэнерго», подрядчик – «Интертехэлектро». fedpress.ru »

2023-7-25 16:33

Балицкий заявил, что сухопутный маршрут в Крым через Запорожскую область безопасен

Врио губернатора также охарактеризовал чрезвычайное происшествие на Крымском мосту как "очередной теракт киевского режима, хладнокровный и циничный" tass.ru »

2023-7-17 10:35

Как банковская карта. Эксперт оценил надежность платежных стикеров Сбера

Платежный стикер Сбера для оплаты покупок айфоном безопасен, как обычная банковская пластиковая карта. За покупки с его помощью начисляются бонусы СберСпасибо, а обслуживание бесплатно, если тратить по карте от 5 тысяч рублей в месяц. aif.ru »

2023-2-7 14:59

Глава крымского парламента Константинов заявил, что полуостров безопасен для отдыхающих

Крым по-прежнему остается безопасным для туристов. Глава республиканского парламента Владимир Константинов заявил, что отдыхающим ничего не угрожает. riafan.ru »

2022-7-17 14:38

Власти: Крым безопасен для приезда туристов и отдыха

Крым безопасен для приезда туристов, отдыху ничего не угрожает, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. «В Крыму развернута одна из мощнейших региональных группировок войск, я уже не говорю про оснащение и Черноморский флот. vz.ru »

2022-7-17 14:26

Безопасен ли ваш VPN: эксперты обсудили, как не допустить слива персональных данных в сеть

Сегодня, 24 июня, в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция «В обход запрету. Какие опасности таит в себе VPN?». Ведущие эксперты отрасли обсудили проблематику VPN-сервисов в России: почему растет популярность, достаточно ли безопасно их использование. fedpress.ru »

2022-6-24 15:58

Безопасен ли состав в молочных сосисках «Рублёвский», «Окраина», «Дымов», «Мясной дом Бородина» и «Велком»

В составе молочных сосисок раньше можно было встретить много интересного, но каков состав этой продукции сегодня? Ведь в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. versia.ru »

2022-4-10 15:00

Эксперт: сброс воды с "Фукусимы-1" безопасен, если провести его по заявленным критериям

Беспокойство может вызывать состояние воды, которая хранится уже достаточно давно в цистернах на территории АЭС, отметил глава отдела исследований радиации в Центре рыболовных и океанических исследований Фукусимы Тоору Ватанабэ tass.ru »

2021-11-2 05:12

Перевал Дятлова стал безопасен. Кому и за что вручили премии РГО?

В восьми номинациях оценивались проекты научных исследований и экспедиций, новаторские идеи в области образования и просвещения, научно-популярные фильмы, посвящённые географии, природе, истории и культуре нашей страны. aif.ru »

2021-10-20 23:45

Архитектор рассказал, насколько безопасен будет разрушенный взрывом дом в Ногинске после восстановления

По его словам, уничтоженную часть здания можно полностью отремонтировать с помощью железобетонных несущих конструкций. life.ru »

2021-9-9 12:57

Новости на "России 24". Журнал Nature: "Спутник V" безопасен и эффективен"

Российская вакцина "Спутник V" безопасна и эффективна, говорится в статье научного журнала Nature. В ней приводятся данные о применении препарата за рубежом. Но Европейское медицинское агентство испытывает симпатии к другому препарату. Потому и не спешит регистрировать "Спутник V". vesti.ru »

2021-7-8 23:16

ФАН выяснил, насколько безопасен для прогулок парк «Учкуевка» в Севастополе

Открывшийся в декабре 2019 года после капитальной реконструкции парк «Учкуевка» поражает, но на этот раз в негативном ключе. riafan.ru »

2021-7-4 00:02

Испанские ученые выяснили, насколько эффективен и безопасен вакцинный «коктейль»


Первый ингредиент – аденовирусный препарат от AstraZeneca, второй – мРНК-вакцина Pfizer. Результат впечатляет slon.ru »

2021-5-20 12:00

Безопасен ли «Сервис безопасных расчетов Сбербанка»?

«Сервис Безопасных расчетов» (СБР) Сбербанка сейчас активно пропагандируется сотрудниками этого учреждения как наиболее безопасный способ расчетов. Особенно, что касается сделок с недвижимостью. Давайте разбираться! versia.ru »

2021-5-6 12:50

Абсолютно безопасен: Киркорову могут снова разрешить въезжать в Литву?

В Вильнюсе состоялось слушание по делу о внесении поп-короля в «черный список». О его результатах доложил юрист Александр Добровинский. 5-tv.ru »

2021-4-26 17:07

Гинцбург: "Спутник V" безопасен для любительниц косметологии

Российская вакцина против коронавируса "Спутник V" безопасна для людей, прошедших через косметологические процедуры, заверил директор "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России" Александр Гинцбург. … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 06:25

Эксперт рассказала, как определить, безопасен ли банкомат

Специалист по защите денежных знаков и их проверке Татьяна Давидис рассказала «Звезде» о том, какими признаками обладает безопасный банкомат, с помощью которого можно безбоязненно осуществлять операции с денежными средствами. tvzvezda.ru »

2021-3-11 16:25

Эксперты: госдолг РФ невысок и безопасен для экономической стабильности

Нефтяные котировки уже вышли на более высокий уровень, чем до локдауна, поэтому глобальных рисков даже для потенциального урезания расходной составляющей бюджета нет, считает доцент кафедры РЭУ им. Плеханова Олег Чередниченко tass.ru »

2021-2-24 16:27

Как узнать, безопасен ли магазин? Инструкция в картинках

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. В России постепенно снимают ограничения по коронавирусу, но сам вирус никуда не делся. Соскучившиеся по шопингу россияне стремятся во вновь открытые торговые центры, но не все владельцы торговых точек могут обеспечить безопасную торговлю. fedpress.ru »

2020-7-13 12:34

«Щербет наиболее безопасен»: диетолог рассказала об употреблении мороженого в жару

Российский врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова рассказала «Звезде» о том, сможет ли мороженое в жаркую погоду утолить жажду и чем руководствоваться при покупке данного продукта. «Если мы говорим про фруктовый лед, то он априори химический. tvzvezda.ru »

2020-6-19 19:30

Детей щадит, но убивает взрослых. Почему коронавирус безопасен для молодого поколения

Эксперты центра по контролю и профилактике заболеваний КНР утверждают: дети и подростки намного реже взрослых заболевают новым коронавирусом. Как пишут «Известия», исследователи проанализировали более 70 тыс. kapital-rus.ru »

2020-3-4 11:28

Вооружен, но безопасен. Руководитель соцсети "Одноклассники" Антон Федчин и его увлечение стрельбой

Мастер спорта по практической стрельбе, руководитель социальной сети "Одноклассники" Антон Федчин трижды в неделю берется за пистолет dp.ru »

2019-11-17 08:52

Роман Абрамович без охраны решил проверить, безопасен ли Геленджик

Накануне на улицах Геленджика можно было встретить миллиардера и владельца футбольного клуба "Челси": Роман Абрамович на себе проверил, что этот город - самый безопасный курорт в мире. Без охраны, но вместе с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым он прогулялся среди отдыхающих. vesti.ru »

2019-9-25 11:35

Как устроен экотехнопарк «Калуга» и безопасен ли он для жителей?

В Калужской области завершилось строительство первого в стране высокотехнологичного объекта по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) — экотехнопарка «Калуга». aif.ru »

2019-8-9 18:20

Ученые узнали, какой жир безопасен для здоровья

Исследование американских специалистов из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке позволило выяснить, что жировые отложения в разных частях тела по-разному влияют на состояние здоровья человека. mirnov.ru »

2019-7-22 19:37

Мэр Тбилиси заверил, что отдых в Грузии для российских туристов безопасен

Ранее Владимир Путин подписал указ, запретив российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию с 8 июля aif.ru »

2019-6-26 19:07

В Солт-Лейк-Сити власти сообщили, что показавшийся им подозрительным предмет безопасен

В среду "Локомотив" в Казани обыграл "Рубин" и по сумме двух матчей вышел в полуфинал tass.ru »

2019-3-7 23:59

«Для частного инвестора в ГЧП безопасен вариант, когда обязательства ограничены проектированием»

На инвестиционном форуме в Сочи правительство Новосибирской области подписало очередное концессионное соглашение по строительству семи поликлиник на 8 миллиардов рублей. Предполагается, что объекты будут готовы к эксплуатации в 2022 году. fedpress.ru »

2019-2-21 15:23

Мэрия Магнитогорска: снос поврежденных подъездов дома безопасен для остального здания

После окончания демонтажа двух подъездов планируется выполнить полную инженерно-строительную экспертизу технического состояния всего дома tass.ru »

2019-1-17 12:12

"Он безопасен". Трамп оправдал применение слезоточивого газа против мигрантов

Глава Белого дома Дональд Трамп осудил действия мигрантов с детьми, которые попытались пересечь границу с США.

Читать далее... life.ru »

2018-11-27 07:45

Суд подтвердил, что воздух в метро Москвы и на МЦК безопасен для здоровья пассажиров

В пресс-службе столичной подземки заявили, что в в метро установлены датчики, отслеживающие состояние и температуру воздуха tass.ru »

2018-6-25 18:30

Проход на станции «Невский проспект» и «Гостиный двор» снова безопасен

Проверка центральных станций подземки Петербурга показала, что на них нет опасных предметов. «В 21:24 станции „Невский проспект -1,... rosbalt.ru »

2018-5-1 21:56

Тереза Мэй заявила, что Солсбери снова безопасен для проживания

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая в парламенте, заявила, что город Солсбери, где 4 марта были отправлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, снова безопасен для местных жителей, сообщает ВВС . tvzvezda.ru »

2018-4-25 17:21

Мэй: Солсбери вновь безопасен для жителей

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что город Солсбери, где произошло отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, вновь безопасен для людей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 15:51