Результатов: 7

Есть ли запрещенные добавки в ветчине «Дымов», «Велком», «Микоян», «Рублёвский», «Мясокомбинат Клинский» и «Мираторг»?

Покупая в магазине ветчину, многие думают, что берут продукт, практически на 100% состоящий из качественной свинины. Однако в реальности таких обязательств перед производителями никто не ставит, поэтому лучше все-таки обращать внимание на состав на этикетке. versia.ru »

2024-1-28 14:42

Безопасен ли состав в молочных сосисках «Рублёвский», «Окраина», «Дымов», «Мясной дом Бородина» и «Велком»

В составе молочных сосисок раньше можно было встретить много интересного, но каков состав этой продукции сегодня? Ведь в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. versia.ru »

2022-4-10 15:00

Паштет «Атяшево» с антибиотиками, «Микоян» и «Бахрушинъ» кишат бактериями, а «Рублёвский» - сплошной крахмал

Чтобы утром к завтраку намазать на хлеб ароматный мясной паштет, надо сначала выбрать его в магазине. В этом может помочь передача «НашПотребНадзор», где из семи брендов, встречаемых на российских прилавках, выберут тот, где меньше микробов, крахмала и антибиотиков. versia.ru »

2022-2-6 15:30

Страшная начинка. Эксперты нашли в пельменях опасные бактерии

"Росконтроль" проверил пельмени, которые продаются в магазинах. Марки: "Рублёвский", "От Ильиной", "Цезарь", "Ближние горки", "У Палыча" / "От Палыча", "Ложкаревъ", "Сибирская коллекция". life.ru »

2018-4-17 09:00

Манка, крахмал и вода. Какую гадость эксперты нашли в колбасе?

"Росконтроль" проверил "Краковскую" колбасу, которая продаётся в магазинах. Эксперты взяли пять наиболее популярных брендов — "Велком", "Ближние горки", "Мясной дом Бородина", "Дымов" и "Рублёвский" (категория Б). life.ru »

2018-2-8 09:00