Результатов: 25

Наггетсы брендов Chikon, «Вязанка», «ВкусВилл», «Окраина», «МясновЪ», «Чики Toys» и «Золотой Петушок» не прошли проверку

Производители наггетсов, как выяснилось, заинтересованы лишь в собственной прибыли. А тот факт, что под видом мясной начинки зачастую они продают перемолотые кости и кожу, продукты кишат антибиотиками и опасными бактериями, их абсолютно не волнует. versia.ru »

2023-2-4 13:55

Безопасен ли состав в молочных сосисках «Рублёвский», «Окраина», «Дымов», «Мясной дом Бородина» и «Велком»

В составе молочных сосисок раньше можно было встретить много интересного, но каков состав этой продукции сегодня? Ведь в условиях постоянно растущих цен соблазн сэкономить на производстве достаточно высок. versia.ru »

2022-4-10 15:00

Жир в сливочных сосисках «Окраина», много яда в «Атрус», мало говядины в «Дымов» и «Велком»

Сосиски - вкусный и любимый многими полуфабрикат. Споры о пользе этого продукта не утихают. Сомнительный состав в сочетании с высокой калорийностью делают покупные сосиски страшным сном всех диетологов. versia.ru »

2021-7-3 11:10

Свиные шкурки в телячьей колбасе «Окраина», много жира и опасных микробов в «Рублёвской» и идеальная колбаса «Клинского»

Телячья колбаса, возможно, не настолько популярна, как «Молочная» или «Докторская», однако любителей полакомиться ею все равно довольно много. Но соблюдают ли производители установленный одноименной ГОСТ? Есть ли телятина в этой колбасе? И если есть, то где - в составе или лишь в названии? versia.ru »

2021-5-22 17:41

Военная драма «Донбасс. Окраина» вышла в прокат

В российский прокат вышел военный фильм Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина». Он посвящен вооруженному конфликту на юго-востоке Украины. Действие киноленты разворачивается на фоне боев в августе 2014 года, когда группировка украинских войск была окружена ополченцами Донбасса и попала в так называемый иловайский котел. tvzvezda.ru »

2019-6-16 13:53

«Кино, а не политический памфлет»: на экраны выходит военная драма «Донбасс. Окраина»

12 июня в российский прокат выходит военная драма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина», посвящённая вооружённому конфликту на юго-востоке Украины. Действие картины разворачивается на фоне кровопролитных боёв в августе 2014-го, когда группировка украинских войск была окружена ополченцами Донбасса и попала в так называемый иловайский котёл. russian.rt.com »

2019-6-11 12:13

Мединский: "Донбасс. Окраина" стал началом художественного осмысления войны на Украине

Картина заставляет задуматься, как предотвратить подобные трагические события в будущем, отметил министр культуры tass.ru »

2019-6-5 23:44

Окраина двух столиц. Как изменились за 15 лет герои первого репортажа Forbes

В марте 2004 года корреспондент Forbes отправился в крупнейшую область Центральной России, чтобы изучить предпринимательский климат в регионе. Спустя 15 лет Forbes решил выяснить, как изменилась Тверская область за это время и что стало с героями того репортажа. forbes.ru »

2019-3-29 08:10

Российский фильм "Донбасс. Окраина" покажут на кинофестивале в Риме

Фильм Рената Давлетьярова "Донбасс. Окраина" представит Россию в официальной программе Международного кинофестиваля в Риме. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры РФ. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Донбассе в 2014 году. life.ru »

2018-10-6 03:47

Как окраина в столицу переехала. Выборгский район меняет имидж

Возможно, городом–садом Выборгский район называть еще рано. Но от имиджа промышленной окраины, мрачной, а местами и жутковатой, он давно избавился. dp.ru »

2018-6-29 00:31

Дарья Митина, Зараза и oкраина пo-итальянски

У  Бoтруньo и Кoлуччини Рим сoвсем не oткрытoчный,   -  oкраинный Рим вooбще малooтличим oт  другoгo еврoпейскoгo гoрoда, нo специфические кадры  кoллективнoгo двoрoвoгo бытия-oбщежития,  милые нашему сердцу пo  непoдражаемoму грузинскoму кинo, в еврoпейскoм кинематoграфе, кoнечнo, маркируют Италию... echo.msk.ru »

2018-5-23 16:11

Проверка молочных сосисок «Останкино», «Ремит», «Велком», «Окраина» и «Ближние горки» выявила многочисленные нарушения

После экспертизы молочных сосисок от таких производителей, как «Ближние горки», «Велком», «Окраина», «Останкино», «Ремит» и «Рублевский» замечаний специалистов не получил только один образец. В остальных сосисках нашли колбасные обрезки, крахмал, недопустимые добавки и белок сомнительного происхождения. versia.ru »

2018-3-4 16:50

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Окраина совести"

О том, как живётся украинцам, уехавшим на заработки в Польшу, и что тем временем творится у них на родине - в специальном репортаже Петра Любимова "Окраина совести". Смотрите в понедельник в 22:30 на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2018-2-5 11:45

Петр Ющенко: «Украина — это окраина цивилизации». Новые лингвистические горизонты от брата экс-президента Украины

Брат бывшего президента Украины Виктора Ющенко — Пётр — электрик по образованию и народный депутат по последнему месту работы — осветил укромные уголки времён Древней Греции. 5-tv.ru »

2017-6-7 00:01

ДНР: окраина Донецка подверглась обстрелу, ранена мирная жительница

В непризнанной ДНР заявили, что посёлок Трудовские (западная окраина Донецка) вновь подвергся обстрелу. pronedra.ru »

2016-8-11 08:29