Результатов: 33

Историк рассказала, откуда растут ноги у русского новогоднего обжорства и почему они свиные

В России всегда существовала традиция отмечать крупные праздники с шиком и тщательной подготовкой. Так, богатый новогодний стол как бы гарантировал, что и весь год выдастся сытым и пройдёт в достатке. life.ru »

2023-12-21 13:47

Украинский след? Российским политологам подкидывают свиные головы под дверь за поддержку СВО

Об этом сообщает пресс-служба МИА «Россия сегодня». Публицисту агентства РИА Новости Тимофею Сергейцеву подложили под дверь свиную голову. «В очередной раз некоторые личности не дотягивают до своих любимых США. kapital-rus.ru »

2023-9-27 13:46

"Свиные рыла вместо лиц": Медведев цитатой Гоголя описал западных политиков

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал реакцию Запада на события минувшей недели, после которых некоторые деятели стали говорить о "появившихся на фасаде России трещинах". life.ru »

2023-6-30 18:26

«Свиные рыла вместо лиц»: Медведев процитировал Гоголя в ответ Западу

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал реакцию Запада на события 24 июня, развернувшиеся в России nsn.fm »

2023-6-30 18:08

Свиные шкурки в телячьей колбасе «Окраина», много жира и опасных микробов в «Рублёвской» и идеальная колбаса «Клинского»

Телячья колбаса, возможно, не настолько популярна, как «Молочная» или «Докторская», однако любителей полакомиться ею все равно довольно много. Но соблюдают ли производители установленный одноименной ГОСТ? Есть ли телятина в этой колбасе? И если есть, то где - в составе или лишь в названии? versia.ru »

2021-5-22 17:41

Российский кинорежиссер Мамин: “Свиные рыла” – отражение внутренней сущности сечиных, миллеров, васильевых, милоновых и во главе – накачанный ботоксом Валовой Внутренний Продукт, сокращенно – ВВП

В интервью изданию "ГОРДОН" эмигрировавший в США режиссер Юрий Мамин напомнил, что российский народ веками воспитывался в преклонении перед вождями, и назвал "свиными рылами" лица представителей Кремля, Государственной думы и госкорпораций. gordonua.com »

2019-9-19 14:41

Яйца, рыба, серная кислота. Как угрожают муниципальным депутатам в Москве

Муниципальный депутат района Измайлово в Москве Антон Медведев рассказал о поступивших в его адрес угрозах. По словам депутата, его пытаются запугать уже в третий раз. Ранее в этом же районе после расследования нецелевого расходования на благоустройство в сотни миллионов рублей угрожали его коллеге. svoboda.org »

2019-8-4 15:30

"Росконтроль" рассказал, какие свиные стейки попали в чёрный список

Эксперты проверили семь охлаждённых полуфабрикатов из свинины и рассказали, какие из них покупать не стоит. При этом стейки из двух магазинов даже внесли в чёрный список, сообщается на сайте "Росконтроля". Читать далее... life.ru »

2019-6-17 11:39

Названы лучшие свиные стейки

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование свиных стейков. В нем приняли участие образцы, купленные в семи торговых сетях: «Мираторг», «Ашан», «Карусель», «Мясновъ», Selgros, «Билла» и «Глобус». lenta.ru »

2019-6-17 08:01

Жареные свиные пятаки и дико острые специи. Это Китай, детка

Фуд-блогер и предметный фотограф Анастасия Бердникова — о том, почему после поездки в Китай есть риск обернуться огнедышащим драконом. Это было очень смело. Взять билеты, оформить визу и поехать в Чунцин. life.ru »

2018-11-11 19:36

В тюменской деревне, где была вспышка АЧС, на свалке нашли свиные головы и ноги

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО нашло на свалке около деревни Шорохово Исетского района Тюменской области отходы от убоя свиней (ноги, головы) и шкуры крупного рогатого скота znak.com »

2018-11-2 10:16

"Черная метка"? Районному депутату в Москве подкинули свиные головы с ножами

Депутат по московскому району Измайлово Надежда Загордан сообщила о том, что к дверям двух квартир – ее и ее матери – вечером 24 сентября неизвестные подкинули свиные головы с воткнутыми в них ножами. vesti.ru »

2018-9-25 12:29

Московскому депутату подложили свиные головы под дверь квартиры

Свиную голову, проткнутую ножами, подложили неизвестные под дверь квартиры муниципального депутата района Измайлово Надежды Загордан incident.mk.ru »

2018-9-25 11:20

В Москве муниципальному депутату подбросили под дверь свиные головы с ножами

В Москве депутату муниципального собрания Измайлово Надежде Загордан неизвестные подбросили свиные головы znak.com »

2018-9-25 09:19

Что ты такое? На прилавках Тюмени появились свиные крылышки

В Тюмени на прилавках появились "свиные крылышки в маринаде". Об этом свидетельствует ценник, который опубликовали местные жители в социальных сетях. На ценнике говорится, что кило продукта стоит 375 рублей. life.ru »

2018-8-24 21:56

Мексика планирует ввести пошлины на импортируемые из США свиные окорока

Как заявил президента мексиканской ассоциации производителей свинины Эриберто Эрнандеса, в ответ на введенные пошлины США на импорт стали и алюминия Мексика готовится ввести пошлины размером в 20% на свиные окорока и лопатки во всех видах, а также мороженные и свежие. Такую информацию сообщает агентство Reuters, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2018-6-5 06:28

Курганский мясной магазин предложил влюбленным в подарок свиные копытца

Один из мясных магазинов в Кургане предложил жителям в честь Дня  влюбленных необычную акцию — при любой покупке 14 февраля в подарок выдают пару свиных ножек nsn.fm »

2018-2-13 10:43

Свиные клетки против болезни Паркинсона: первые результаты испытаний новой технологии

Новый способ борьбы с болезнью Паркинсона успешно прошёл первую фазу клинических испытаний. Речь идёт о вживлении в мозг человека свиных клеток, которые берут на себя функции погибающих нейронов. Четверо пациентов после такой операции показали заметное и – что самое главное – длительное улучшение. vesti.ru »

2017-6-13 17:21

Свиные туши рассыпались по МКАД после ДТП: видео

На МКАД утром 28 января произошло крупное ДТП: иномарка врезалась в грузовик, перевозивший свиные туши, в результате чего они рассыпались по трассе. Как пишут очевидцы в соцсетях, авария случилась около 08:45 на внешней стороне дороги в двух километрах от Щелковского шоссе. tvzvezda.ru »

2017-1-28 11:05

На воротах посольства Марокко в Париже обнаружили две свиные головы

На решетке ворот резиденции посла Марокко во Франции были обнаружены две отрубленные свиные головы. Сотрудники службы безопасности заметили их утром в четверг, 31 марта. Посольство подало жалобу французским властям, в которой потребовало провести расследование и найти виновных. lenta.ru »

2016-3-31 16:34

На ворота посольства Марокко в Париже насадили свиные головы

Две отрубленные свиные головы, насаженные на решетку ворот, были обнаружены в четверг при входе в посольство Марокко в Париже. Расследованием инцидента занимается полиция. tvc.ru »

2016-3-31 14:44