Результатов: 161

Нет доверия «Цезарю». Какие блюда на самом деле не являются постными

Разбираемся, какие блюда в ресторане или в гостях мы ошибочно можем принять за постные. А на самом деле в них есть ингредиенты животного происхождения. aif.ru »

2024-4-10 15:39

Трехлетний ребенок скончался после домашней котлеты в Красноярском крае

В Красноярском крае мужчину будут судить по делу о гибели его трехлетнего сына. Мальчик умер после домашней котлеты, сообщили в пресс-службе следственного... rosbalt.ru »

2024-1-18 21:28

Рацион россиян хотят изменить: котлеты и мухи вместе?

В документе сказано, что в перечень внесены: продукция, жиры, яйца, мука тонкого и грубого помола из мухи, носящей название черная львинка. А также гранулы и пюре из ее личинок, и сами личинки живые, охлажденные и замороженные. kapital-rus.ru »

2023-11-12 20:40

Готовить правильно. Доктор Мясников пояснил, повышают ли котлеты холестерин

Котлеты стали одной из центральных тем программы «О самом главном». Как сделать их менее калорийными и стоит ли бояться повышенного холестерина из-за их употребления? aif.ru »

2023-10-20 11:43

Ворвавшиеся на пикник медведи съели котлеты для бургеров и запили их кока-колой

В США два медведя ворвались на пикник группы друзей, съели их еду и попали на видео. 26-летняя Мелани Фри рассказала, что вместе с друзьями готовила бургеры на улице у леса, когда увидела, как к ним приближаются медведи. lenta.ru »

2023-9-28 18:17

«Котлеты из тухлого фарша»: в красноярской школе дети отравились после обеда в столовой

В Красноярске после обеда в школьной столовой отравились несколько учеников 5-го и 6-го классов. Глава регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий... rosbalt.ru »

2023-9-15 19:15

«Мухи и котлеты»: В Госдуме оценили идею о легализации дипломов от нейросетей

Нейросети могут выполнять долгую техническую работу, например, выбирать и проверять литературу, необходимую студентам, сказал в эфире НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2023-9-4 15:40

Опасное сочетание: Врач объяснила, почему лучше не есть котлеты с пюре

Многими любимое классическое сочетание котлет и картофельного пюре создаёт большую нагрузку на желудочно-кишечный тракт, предупредила врач общей практики Мария Беляева. Она пояснила, что за переваривание еды отвечают определённые ферменты, действие которых может быть нейтрализовано продуктами переваривания других видов пищи, из-за чего не все продукты могут быть совместимы. life.ru »

2023-8-17 18:20

Как сделать привычные котлеты оригинальнее и вкуснее

Котлеты являются одним из самых популярных блюд для обеда или ужина. Они прекрасно сочетаются с различными гарнирами и соусами, их можно подавать как основное блюдо или использовать для приготовления бургеров и сэндвичей. ridus.ru »

2023-6-20 17:00

В Кировской области рецидивист украл из столовой котлеты с подливкой

В Кировской области недавно освободившийся из колонии местный житель украл через окно столовой котлеты с подливкой. Как передает «РИА Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-3-24 16:58

Из пюре, в мундире, без яиц. Пять отличных вариантов картофельных котлет

Делимся интересными вариантами картофельных котлет. Их можно делать как в постном варианте, так и в скоромном, с яйцами, сметаной, сливками и так далее. aif.ru »

2023-3-17 05:04

Бродяжничали и клянчили еду: что стало с детьми, раздиравшими котлеты руками

В настоящий момент шесть голодных детей находятся на попечении государства. Зачем зависимая от алкоголя мать пытается вернуть отпрысков? 5-tv.ru »

2023-3-15 21:26

Губернатор Свердловской области: «Пригожин пусть стряпает котлеты»

Основателю ЧВК Евгению Пригожину нельзя «совать нос» в кадровую политику и управление регионов, заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев social.mk.ru »

2023-2-24 11:06

Куйвашев ответил на обвинения главы ЧВК «Вагнер»: «Стряпайте котлеты и варите макароны»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев очень жестко ответил на обвинения руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в «беспределе». Ответ главы региона бизнесмену опубликовал телеграм-канал «Не для протокола». fedpress.ru »

2023-2-24 09:23

Котлеты в магазине по-домашнему. Откуда в супермаркетах готовая еда?

Покупать готовую еду не в кафе или ресторане, а в магазине у дома стало трендом последних лет. Но где и как делают эти блюда? Ведь в магазинах кухни нет. Можно ли доверять такой продукции? aif.ru »

2023-2-10 15:33

Донецкие пенсионеры поделились секретами выживания: котлеты из сердечек

ДНР долгие 8 лет была не признана и существовала в прифронтовых условиях, вынуждавших людей экономить в большом и малом social.mk.ru »

2022-11-3 16:18

Алла Пугачева приносила в больницу к Моисееву свои котлеты

Заслуженный артист России Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт, однако врачи все же смогли сохранить певцу жизнь. Исполнитель хита «Голубая луна» впоследствии рассказывал, что в больнице его нередко навещала народная артистка СССР Алла Пугачева. riafan.ru »

2022-10-1 13:09

«Наши курицы, котлеты, хлеб»: Собянин анонсировал привычное меню в ресторанах McDonald’s под новым брендом

В московских ресторанах McDonald’s, которые летом заработают под новым брендом, посетителей будет ждать привычное меню. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей... rosbalt.ru »

2022-5-26 11:44

На Южном Урале начали готовить котлеты для бургеров

На Южном Урале начали готовить котлеты для гамбургеров и чикенбургеров. Птицефабрика «Равис» принялась делать котлеты для импортозамещения продукции в рестораны сетей быстрого питания. «Используем для этого производства натуральное охлажденное сырье и натуральные специи», — уточнила директор по мясопереработке. lenta.ru »

2022-4-5 17:19

Медведев передал «привет» McDonald`s: котлеты и булки умеем делать сами

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев передал «привет» «Макдоналдсу», заявив, что котлеты и булки в России производить и сами умеют, и этим могли бы заняться бизнесмены, попавшие под санкции. news.mail.ru »

2022-3-10 15:19

Медведев напомнил McDonald’s, что в России делают хорошие котлеты и булки

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на своей странице «ВКонтакте» заявил, что решение иностранных компаний уйти с российского рынка никак не связано с бизнесом nsn.fm »

2022-3-10 14:11

Медведев предложил миллиардерам под санкциями готовить котлеты и булки после ухода McDonald’s

«Наблюдаю за великим исходом иностранных компаний с российского рынка. Хотя, казалось бы, они давно наладили здесь успешный бизнес, который приносил им немалый доход. Решение никак с бизнесом и не связано - чистая политика», - написал Медведев на своей странице в Facebook. kapital-rus.ru »

2022-3-10 14:03

Пугачева сделала необычный подарок Борису Моисееву: фрукты и котлеты

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева продолжает поддерживать связь с Борисом Моисеевым, который несколько лет назад завершил певческую карьеру. Об этом концертный директор звезды Сергей Горох. fedpress.ru »

2021-12-11 18:37

Возлюбленная экс-депутата Латышева прокомментировала видео про котлеты и деньги

Бывшего чиновника из Ростовской области обвиняют в хищении бюджетных средств у детей-сирот и малоимущих. 5-tv.ru »

2021-12-10 18:49

Ростовский депутат просил подчиненных сэкономить на еде для детей, но попал на видео

Депутат из Ростовской области Виталий Латышев приказывал своим подчиненным экономить на еде для детей, например, давать котлеты только в день приезда инспекции znak.com »

2021-12-9 19:50

Сотрудник «Макдоналдса» показал котлеты для сэндвича и удивил зрителей

В TikTok стало вирусным видео работника «Макдоналдса», показавшего на камеру замороженные котлеты для сэндвича. На кадрах парень разломал один полуфабрикат и бросил его на пол. Многие комментаторы удивились внешнему виду котлет, они напомнили зрителям стройматериалы. lenta.ru »

2021-12-2 12:43

Директор Моисеева о его жизни после инсульта: «Пугачева передала котлеты»

Вокруг судьбы певца ходят постоянные слухи, но представитель артиста утверждает, что они не имеют ничего общего с реальностью. 5-tv.ru »

2021-10-16 19:02

Хрустящие котлеты и ленивый пирог. Осенние рецепты из белокочанной капусты

Капуста — один из самых главных овощей осени. Предлагаем приготовить из нее котлеты и другие вкусные блюда. aif.ru »

2021-9-27 10:38

Котлеты из пробирки прокормят всех: зачем мы переходим на искусственное мясо

Искусственное мясо на волне ответственного потребления называют едой будущего. Оно спасет человечество от голода, поможет экологии, так еще и на вкус один в один как настоящее. Но так ли это на самом деле? argumenti.ru »

2021-5-29 14:17

Мэрия Кирова: Котлеты в личных целях мыли трое работниц школьной столовой

Администрация Кирова сообщила об итогах проверки инцидента с мытьем котлет в школьной столовой. Напомним, что в соцсетях распространился ролик, где видно,... rosbalt.ru »

2021-4-23 16:06

Прокуратура нашла нарушения в кировской школе, где мыли котлеты

КИРОВ, 14 апреля, ФедералПресс. По поручению прокурора Кировской области Андрея Оборока было проверено, как организовано питание учащихся школы № 59. Выявлены серьезные нарушения, об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2021-4-14 13:29