Результатов: 163

«Слетелись как мухи». Что замышляет Запад в ООН?

«Двадцать третьего февраля западный лагерь устраивает в ООН проукраинский шабаш по случаю второй годовщины начала СВО», - написал дипломат в своем Telegram-канале. В Нью-Йорк, по словам Полянского, «как мухи слетаются министры европейских стран». kapital-rus.ru »

2024-2-23 14:22

Мухи обнажили экологическую проблему в европейской стране

Снижение популяции мух на озере Лох-Ней в Великобритании демонстрирует растущую проблему его экологии. Сокращение численности мух влияет на популяцию рыб и лягушек. Такие инвазивные виды, как мидии-зебры, начинают активно заселять озеро, нарушая экосистему. lenta.ru »

2024-2-19 16:58

Ветеринар назвала причины ожирения толстенькой собаки Мухи из ХМАО, ставшей звездой Сети

Милую бездомную толстенькую собаку из Нефтеюганска, что в Югре, которая покорила пользователей соцсетей, зовут Муха, а не Бублик или Балабака. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-1-26 21:03

Путин отметил сложность будней на фронте, где беспилотники летают, "как мухи"

Президент добавил, что "это все гораздо сложнее и прозаичнее, чем бокал шампанского при награждении звездами Героев РФ в кремлевских дворцовых павильонах" tass.ru »

2023-12-10 11:36

В Польше сравнили продолжительность работы нового правительства с жизнью мухи

Новое польское правительство, возглавляемое Матеушем Моравецким, проработает «меньше жизни обычной мухи». Такое предположение высказал бывший премьер-министр страны Лешек Миллер. «Правительство Моравецкого не успеет даже окукливаться, не говоря уже об откладывании яиц», — считает он. lenta.ru »

2023-11-28 07:44

Росрыболовство предложило заменять рыбную муку для корма мукой из мухи черная львинка

По информации ведомства, "принятая мера необходима для расширения кормовой базы сельскохозяйственных животных и рыб" tass.ru »

2023-11-15 17:34

Рацион россиян хотят изменить: котлеты и мухи вместе?

В документе сказано, что в перечень внесены: продукция, жиры, яйца, мука тонкого и грубого помола из мухи, носящей название черная львинка. А также гранулы и пюре из ее личинок, и сами личинки живые, охлажденные и замороженные. kapital-rus.ru »

2023-11-12 20:40

В глазу российского школьника обнаружили личинку мухи

В Астрахани врачи обнаружили в глазу десятилетнего школьника личинку мухи. Об этом сообщает Telegram-канал Областной детской клинической больницы (ОДКБ). В медицинском учреждении пояснили, что ребенку в глаз залетела муха. lenta.ru »

2023-9-28 17:00

Лося то я и не приметил. Энтомологи объяснили, кому опасны лосиные мухи

Сейчас в лесу огромное количество лосиных мух. Еще их называют лосиный клещ или оленья кровососка. Касаются они больно, а насколько они опасны? aif.ru »

2023-9-11 10:43

Лося-то я и не приметил. Энтомологи объяснили, кому опасны лосиные мухи

Сейчас в лесу огромное количество лосиных мух. Еще их называют лосиный клещ, или оленья кровососка. Кусаются они больно, а насколько они опасны? aif.ru »

2023-9-11 10:43

«Мухи и котлеты»: В Госдуме оценили идею о легализации дипломов от нейросетей

Нейросети могут выполнять долгую техническую работу, например, выбирать и проверять литературу, необходимую студентам, сказал в эфире НСН Олег Смолин. nsn.fm »

2023-9-4 15:40

Жителей Аргаяшского района одолели мухи: прокуратура начала проверку

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июля, ФедералПресс. Жители Аргаяшского района Челябинской области пожаловались в природоохранную прокуратуру на АО «Уралбройлер». По словам местных, мухи захватили деревни Ишалино, Дербишева, Медведово и Пустозерово, которые находятся вблизи птицефабрики. Насекомые слетелись на помет. fedpress.ru »

2023-7-11 11:20

Кот не смог выйти из открытой клетки и доказал, что он мастер делать из мухи слона

Некоторых хлебом не корми, дай превратить какую-нибудь мелочь в катастрофу вселенского масштаба. Котейка из видео как раз из таких неординарных личностей. Вместо того, чтобы спокойно выйти из клетки через открытую дверцу, он просунул голову через прутья и стал кричать словно страдающий узник. ridus.ru »

2023-6-21 13:35

Школьники избили сверстника из-за сорванных похорон мухи под Курганом

Школьник получил серьезные травмы после драки с одноклассниками в селе Иковка Курганской области, передает URA.RU. riafan.ru »

2022-11-1 16:39

Слухи словно мухи: 7 самых популярных фейков о частичной мобилизации

Лайф собрал самые распространённые заблуждения, касающиеся мобилизации, и опровержения экспертов. life.ru »

2022-9-23 14:40

Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи

Вице-премьер и министр промышленности и торговли Денис Мантуров считает, что производство альтернативных продуктов из растительного белка в России нужно поддерживать, а потребителям необходимо менять «ментальность» по отношению к этим продукту. news.mail.ru »

2022-9-20 23:55

Кадыров о солдатах ВСУ: «Мрут как мухи»

ГРОЗНЫЙ, 8 сентября, ФедералПресс. Командир отряда спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов шокирован политикой руководства ВСУ, потому что украинское командование отправляет своих солдат на самоубийство. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-9-8 15:11

"И мухи бы не обидел": Друзья подозреваемого в убийстве оператора подростка из Долгопрудного назвали его добрым

Один из приятелей парня предположил, что погибший мужчина сам спровоцировал конфликт, после чего набросился на ребят. life.ru »

2021-12-14 13:39

«Мухи с котлетами»: Климатолог заступился за «безответственных» Россию и Китай в ООН

Алексей Кокорин отметил, что страны активно решают свои климатические задачи, несмотря на неодобрение резолюции Совбеза ООН.  nsn.fm »

2021-12-14 10:41

Пьяные мухи и дельфины под кайфом: интоксикация в мире животных ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Краткая рецензия на книгу, обманувшую ожидания критика slon.ru »

2021-11-30 08:00

У певца Богдана Мухи в одночасье умерла вся семья при загадочных обстоятельствах

По предварительной версии, смерть матери, бабушки и тети артиста наступила в результате отравления грибами. Но следствие не исключает и другой вариант событий. 5-tv.ru »

2021-9-24 09:31

"Пенициллин", "Мухи" и "Шмель": Российские разработки на форуме "Армия-2021" оказались сенсационными

Уже в первый день гости выставки увидели новейшие бронемобили и ракеты, миномёты и дроны российского производства. life.ru »

2021-8-23 18:14

Собянин из мухи делает слона: парламентарии о влиянии дефицита трудовых мигрантов на рост инфляции

Отъезд трудовых мигрантов из России стал одной из причин роста инфляции. Об этом в интервью РБК заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он рассказал, что из-за закрытия строек почти на два месяца в прошлом году в связи с коронавирусными ограничениями заст ... regions.ru »

2021-8-5 10:05

На месте излива нечистот под Челябинском плодятся мухи и появился запах

КОПЕЙСК, 11 мая, ФедералПресс. На вонь и обилие мух пожаловались жители южноуральского поселка Кадровик. В январе из-за коммунальной аварии по его улицам разлилась фекальная река. Почва, на которой произошел излив сточных вод, и стала источником запаха, считает активистка Татьяна Исайкина. fedpress.ru »

2021-5-11 13:07

Александр Горный, В интернете ходят слухи, мухи, инфляция, выборы и вечный день дурака

Следующая зима и следующий год будут тяжёлыми, так что я рекомендую россиянам не тратить время на этот политический цирк, а хорошенько отдохнуть на дачах и заняться консервированием... echo.msk.ru »

2021-3-29 12:14

Вести-Москва. Ковид, абсцесс и укус африканской мухи: россиянин привез из Занзибара букет болезней

Подмосковные врачи спасли от гибели российского туриста, который на отдыхе в Занзибаре подхватил сразу две смертельные болезни. vesti.ru »

2021-2-22 22:09

Россиянку на Занзибаре перекусали мухи цеце, заразив сонной болезнью

Российская туристка из Перми вместе с двухлетней дочерью заразилась сонной болезнью после того, как ее покусали мухи цеце во время посещения Занзибара social.mk.ru »

2021-1-30 20:26

"Славянская эпопея" Альфонса Мухи перейдет в собственность наследников по решению суда

Художник передал картины в дар Праге с условием, что город построит для картин выставочный зал, однако это условие не выполнили tass.ru »

2020-12-10 13:01

«Мухи не обидит»: подруга заступилась за устроившего стрим с мертвой девушкой блогера

Стример Станислав Решетников (Reeflay) не причастен к смерти Валентины Григорьевой, которая погибла во время его трансляции. Об этом «Звезде» заявила подруга Решетникова Евгения Максимова. «Если честно, то мне до сих пор не верится, что это произошло все со Стасом. tvzvezda.ru »

2020-12-3 07:50

"Слухи ходят словно мухи". Собянин заявил, что закрывать Москву не планируется

Градоначальник при этом констатировал "большую динамику прироста" числа инфицированных в городе за последнюю неделю. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 18:28

Тараканы, мухи и бутылки. Сосед рассказал об обстановке в московской квартире, где ребёнок провёл в одиночестве пять дней

По его словам, картина там столь ужасна, что описывать её сложно. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 20:09