Результатов: 21

Доктор Мясников дал совет для правильного начала рабочих будней после праздников

Врач и ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников дал россиянам совет для правильного начала рабочих будней после новогодних праздников. В беседе с «Лентой.ру» доктор рекомендовал не приступать к активной работе в первый день после окончания отдыха. lenta.ru »

2024-1-9 06:53

Путин отметил сложность будней на фронте, где беспилотники летают, "как мухи"

Президент добавил, что "это все гораздо сложнее и прозаичнее, чем бокал шампанского при награждении звездами Героев РФ в кремлевских дворцовых павильонах" tass.ru »

2023-12-10 11:36

10 фото будней мастеров ремонта техники, от которых вы схватитесь за живот от смеха

Ремонт техники — та ещё работёнка. По долгу службы специалисты становятся свидетелями такого, что мурашки на спине начинают бегать по кругу. Собрали 10 кадров, которые точно вас рассмешат. life.ru »

2023-1-13 10:55

Умер актер из «Будней уголовного розыска» Борис Мирус

Умер советский актер, народный артист Украинской ССР Борис Мирус. Он скончался в возрасте 93 лет во Львове. Причина смерти пока неизвестна. Мирус снимался в таких картинах, как «Десятый шаг» и «Семья Коцюбинских», однако наибольшую известность ему принесла главная роль в фильме «Будни уголовного розыска». lenta.ru »

2021-4-14 10:24

Новый герой трудовых будней: юрист разъясняет, как и для чего становиться самозанятым

Разберем, какие виды деятельности попадают под самозанятость, какие взносы платит самозанятый гражданин и многие другие вопросы. riafan.ru »

2020-10-16 22:46

Москвичам посоветовали спасаться от серых ноябрьских будней в оранжерее

<strong>Когда хочется добавить красок в серые ноябрьские будни, а еще отдохнуть душой, прогулка в оранжерею &mdash; отличный выбор. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправился в фондовую оранжерею Главного ботанического сада имени Н.В. Цицина Российской академии наук.</strong> vm.ru »

2019-11-8 21:51

Наземный транспорт в день выборов в Москве будет работать по графику будней

Наземный городской транспорт в российской столице 9 сентября будет работать по графику будней. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. riafan.ru »

2018-9-9 10:29

Московский транспорт будет работать по расписанию будней в день выборов-2018

Московский общественный транспорт в день выборов президента России будет работать по расписанию будней. Об этом сообщил заммэра столицы, глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов. riafan.ru »

2018-3-16 08:20

Инь и Ян современной женщины или что читать после трудовых будней

8 марта – праздник далеко не однозначный. Добившись в некоторых областях равенства и братства, многие европейские женщины теперь горестно вздыхают: А где же настоящие мужчины? rusplt.ru »

2018-3-7 13:00

Фотосвидетельства «трудовых будней» Верховной рады возмутили украинцев

В Сети опубликованы снимки пустующего зала Верховной рады в день, когда у депутатов должно проходить пленарное заседание. Украинцев возмутило откровенное бездельное «слуг народа». riafan.ru »

2017-11-17 18:32

Рок-музыка, пауэрлифтинг и конкур: как пожарные расслабляются после «огненных» будней

Два миллиона выездов в год, более 150 тысяч потушенных пожаров и несчетное количество спасенных — для сотрудников пожарной охраны эти цифры всего лишь сухая статистика на бумаге social.mk.ru »

2017-4-28 14:05

В суете столичных будней иногда очень важно остановиться и просто посмотреть вокруг

На перегоне между станциями состав внезапно останавливается, и пассажиры переполненного вагона с неудовольствием переглядываются, смотрят на часы. Неудивительно. Восемь часов утра, столичная жизнь уже вовсю кипит, и любое промедление грозит строгим выговором, а может быть, и лишением новогодней премии. vm.ru »

2016-11-15 20:56

Фотографии будней российских «мажоров» резко оттеняют настоящую жизнь обычных россиян

Неприлично богатые дети российских бизнесменов продолжают будоражить умы интернет-пользователей многочисленными фотосвидетельствами роскошной жизни. Все это происходит на фоне повсеместного роста цен и снижения зарплат, жизни граждан «в кредит» и невозможности большинства семей достойно обеспечить хотя бы одного ребенка. versia.ru »

2016-7-31 13:20