Результатов: 8

«Все включено»: японские макаки ловят рыбу и расслабляются в горячих источниках

Недавно ученым впервые удалось запечатлеть на видео рыбалку японской макаки. Выяснилось, что снежные обезьяны из заповедника Камикочи ловят рыбу в тех же горячих источниках, где обычно проводят время, снимая стресс и радуя туристов. riafan.ru »

2023-1-23 15:34

«Русские тут отдыхают и расслабляются»: пассажир Diamond Princess рассказал об обстановке на лайнере во время карантина

Лайнер Diamond Princess, который находится в порту Иокогама, пообещали снять с карантина в 7 часов утра 19 февраля. Об этом RT сообщил один из пассажиров судна, врач-стоматолог из Омска Сергей Попов. russian.rt.com »

2020-2-15 09:02

Бурджанадзе о разгоне акции в Тбилиси: пусть власти не расслабляются

Лидеры оппозиционных партий пообещали, что не дадут властям Грузии покоя до тех пор, пока они не изменят избирательную систему. Экс-спикер парламента, лидер партии "Единая Грузия - демократическое движение" Нино Бурджанадзе … vestikavkaza.ru »

2019-11-26 14:42

Туристы рассказали, как расслабляются во время авиаперелёта

Отмечается, что абсолютно трезвыми отправляются в путешествие лишь четверть участников опроса. Зарубежные эксперты провели опрос, чтобы выяснить, что помогает авиапассажирам расслабиться на борту самолёта. Об этом пишет Travel Daily News. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 02:37

Глянцевые шары дороданго, или Как расслабляются японцы

Для изготовления дороданго подойдёт любой грунт, кроме песка и глины. Цвет шара зависит от выбранной породы. У шара не должно быть шероховатостей, поэтому грунт необходимо отделить от всего лишнего: веток, камней, мусора и так далее. life.ru »

2018-5-3 10:15

Стало известно, как расслабляются работающие на саммите АСЕАН журналисты

Журналистам со всего мира, работающим на Филиппинах на саммите АСЕАН, предлагают снять стресс в специальных комнатах. riafan.ru »

2017-11-13 08:51

Рок-музыка, пауэрлифтинг и конкур: как пожарные расслабляются после «огненных» будней

Два миллиона выездов в год, более 150 тысяч потушенных пожаров и несчетное количество спасенных — для сотрудников пожарной охраны эти цифры всего лишь сухая статистика на бумаге social.mk.ru »

2017-4-28 14:05