Результатов: 497

СDC: на американском круизном лайнере Ruby Princess 284 пассажира заразились норовирусом

В пресс-службе Центра по контролю и профилактике заболеваний Соединенных Штатов Америки сообщили, что на круизном лайнере Ruby Princess порядка трехсот пассажиров и членов экипажа заразились кишечной инфекцией social.mk.ru »

2023-3-9 09:41

Круизный лайнер Ruby Princess привез в Техас почти 300 пассажиров заразившихся норовирусом

После недельного круиза на лайнере Ruby Princess почти 284 пассажира подхватили норовирус. Об этом сообщает Lenta.ru, ссылаясь на Центр по контролю и профилактике заболеваний США. riafan.ru »

2023-3-9 09:33

Разлив мазута из затопленного танкера Princess Empress произошел у берегов Филиппин

Министр окружающей среды и природных ресурсов Филиппин Мария Антония Юло-Лойзага сообщила о разливе мазута из затопленного у берегов республики танкера Princess Empress. Слова чиновника передал местный телеканал CNN Philippines. riafan.ru »

2023-3-2 19:43

Times: захвату танкера Asphalt Princess помешали экипаж и вмешательство ВМС Омана и США

Как сообщает издание, согласно данным из разных источников, в попытке захвата участвовали от пяти до девяти человек tass.ru »

2021-8-5 23:46

Запись переговоров: танкер Asphalt Princess захватили иранцы

Танкер Asphalt Princess, о захвате и освобождении которого в Оманском заливе сообщалось ранее, был атакован группой иранцев, сообщает международное ценовое агентство Argus со штаб-квартирой в Лондоне, ссылаясь на якобы запись переговоров членов экипажа с береговой охраной ОАЭ. vesti.ru »

2021-8-4 15:23

Панамский танкер Asphalt Princess захвачен в Оманском заливе

Султанат Оман направил свои военные корабли и самолеты для обеспечения безопасности в районе инцидента с судном Asphalt Princess. Как сообщил Центр по морской безопасности Омана, в международных водах Оманского залива произошел захват танкера, направлявшегося в их государство под панамским флагом. tvzvezda.ru »

2021-8-4 13:43

Британские ВМС сообщили об освобождении танкера Asphalt Princess, захваченного недалеко от побережья ОАЭ

Появились подробности захвата танкера Asphalt Princess недалеко от побережья ОАЭ, о котором сообщал британский телеканал Sky News со ссылкой на источники в органах безопасности. argumenti.ru »

2021-8-4 10:01

Захватчики танкера Asphalt Princess покинули судно

Группа преступников, которые захватили танкер Asphalt Princess в Оманском заливе, покинули судно, сообщила британская организация по координации морских торговых перевозок nsn.fm »

2021-8-4 10:00

Sky: танкер Asphalt Princess под флагом Панамы был захвачен у побережья ОАЭ

По информации телеканала, на борт судна, направлявшегося из города Хаур-Факкан в порт Сухар в Омане, забрались вооруженные люди, которые захватили танкер tass.ru »

2021-8-3 20:14

Круизный лайнер Diamond Princess, где произошла вспышка COVID-19, покинул Японию

Круизный лайнер Diamond Princess, который в течение длительного времени являлся вторым по величине очагом распространения коронавируса нового типа за пределами Китая, покинул японский порт Иокогама. argumenti.ru »

2020-5-16 13:07

СМИ: круизный лайнер Diamond Princess покинул Японию

По данным телеканала NHK, судно, которое в начале вспышки коронавируса было вторым по величине очагом распространения инфекции за пределами Китая, направилось в Малайзию tass.ru »

2020-5-16 12:39

Все эвакуированные с судна Diamond Princess россияне выписаны из больницы

В Приморском крае выписались из больницы последние российские туристы, которые отправились в круиз на оказавшемся плавучим очагом коронавируса лайнере... rosbalt.ru »

2020-3-13 07:58

В Приморье выписали из больницы всех эвакуированных туристов с лайнера Diamond Princess

Последние два туриста, находившихся в Краевой клинической больнице №2 во Владивостоке, получили отрицательные результаты тестов на наличие коронавируса tass.ru »

2020-3-13 07:39

Оставшихся россиян с Diamond Princess выписали с карантина в Приморье

Два последних россиянина с круизного судна Diamond Princess были выписаны из инфекционного отделения Краевой клинической больницы №2 во Владивостоке, куда их направили на карантин, новый коронавирус у них не выявлен social.mk.ru »

2020-3-13 07:32

Всех россиян с японского лайнера Diamond Princess выписали из больницы

Двух последних граждан РФ, доставленных во Владивосток с круизного лайнера Diamond Princess, выписали из больницы. Об этом <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщил представитель регионального минздрава в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 07:31

Более половины пассажиров эвакуированы с лайнера Grand Princess в США

Более половины пассажиров покинули в США круизный лайнер Grand Princess, где были зафиксированы случаи заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 07:45

Пассажиры заражённого коронавирусом лайнера Grand Princess борются за гнилые продукты

Обстановка на круизном лайнере Grand Princess, стоящем у берегов Калифорнии, весьма удручающая, сообщила одна из пассажирок. По её словам, дела с продуктами питания на лайнере обстоят настолько плохо, что пассажирам приходится бороться за гнилую еду. versia.ru »

2020-3-10 16:19

Корабль Grand Princess с инфицированными туристами на борту прибыл в Калифорнию

Круизный лайнер Grand Princess , на котором с подозрением на коронавирус находятся четверо россиян, прибыл в порт Окленд в Калифорнии. Всех пассажиров поместят на карантин на одну из американских военных баз. tvzvezda.ru »

2020-3-10 06:25

Правительство Канады эвакуирует своих граждан с лайнера Grand Princess

Правительство Канады эвакуирует своих граждан с круизного лайнера Grand Princess, на котором была зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 03:27

Власти Британии намерены эвакуировать своих граждан с Grand Princess

Официальный представитель МИД Великобритании сообщил, что власти намерены провести операцию по эвакуации британских подданных с лайнера Grand Princess, стоящего на карантине у побережья Калифорнии из-за выявленного на борту коронавируса social.mk.ru »

2020-3-9 01:51

Врачам, лечившим россиян, пришлось жить в условиях биоизоляции

В Казани в воскресенье после карантина выписали восьмерых россиян, которые до этого были пассажирами на круизном лайнере Diamond Princess. vesti.ru »

2020-3-8 17:46

В Казани выписали пассажиров лайнера Diamond Princess после карантина

Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что восемь российских туристов с круизного лайнера Diamond Princess выписали из больницы в Казани. Известно, что они были помещены на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции на судне. argumenti.ru »

2020-3-8 12:26

В Казани выписаны все восемь российских туристов с Diamond Princess

Восемь российских туристов, эвакуированные с круизного лайнера Diamond Princess в ночь на 23 февраля и находившиеся на карантине в Казани, выписаны. Они прошли необходимый 14-дневный карантин по коронавирусу в республиканской инфекционной больнице Татарстана в Казани. vesti.ru »

2020-3-8 12:24

В Минздраве сообщили о выписке трех россиян с Diamond Princess из больницы в Казани

Три гражданина РФ, которые были эвакуированы из Японии с лайнера Diamond Princess, покинули больницу. Все они были выписаны в связи с выздоровлением, сообщает глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. В России на сегодняшний день зарегистрировано 14 случаев коронавирусной инфекции - это двое граждан Китая (оба уже выписаны после выздоровления), одиннадцать граждан России, вернувшихся из Италии (один уже выписан), и один гражданин Италии. tvzvezda.ru »

2020-3-8 11:53

Находившиеся на карантине в Казани туристы с Diamond Princess выписаны

Граждане России, у которых была выявлена коронавирусная инфекция на круизном лайнере Diamond Princess, выписаны после карантина в Казани.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 11:45

Заразившихся коронавирусом на лайнере Diamond Princess россиян выписали

Троих россиян, которые заразились коронавирусом на борту круизного лайнера Diamond Princess, выписали из больницы в Казани. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Всех пациентов выписали в удовлетворительном состоянии, без замечаний, отметил министр. lenta.ru »

2020-3-8 11:44

СМИ: Судно Grand Princess с заражёнными COVID-19 войдёт в порт Окленда

Круизный лайнер Grand Princess с заражёнными коронавирусной инфекцией пассажирами получил разрешение войти в порт американского города Окленд, сообщает CBS.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 11:14