Результатов: 468

Британский эсминец HMS Diamond присоединится к коалиции в Красном море

По словам министра обороны королевства Гранта Шэппса, незаконные нападения являются неприемлемой опасностью для глобальной экономики tass.ru »

2023-12-19 16:07

Легкомоторный самолёт Diamond из-за неисправности посадили в поле под Оренбургом

В Бугурусланском районе Оренбургской области учебный самолёт совершил вынужденную посадку в поле из-за технической неисправности. По данным Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, у легкомоторного Diamond DA40 была зафиксирована "неустойчивая работа двигателя". life.ru »

2023-9-27 17:50

26 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ сыграет Diamond Black

Романтичный райский сад с пальмами, роскошный джаз XX века, феерические соло на саксофоне, томный вокал эффектной солистки — организаторы приглашают зрителей на главный джазовый праздник невеселой весны 2023 года для всех влюблённых... в Музыку и Жизнь! versia.ru »

2023-5-23 11:24

В Японию вернулся ставший символом начала пандемии в стране лайнер Diamond Princess

Это стало возможным после того, как местные власти сняли запрет на заход в порты страны международных морских круизных лайнеров tass.ru »

2023-3-10 06:30

18 сентября Diamond Black «порвёт» оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Стинг, The Beatles и прославленные композиции многих других мировых звёзд, начиная от 1950-х годов прошлого века и вплоть до наших «странных» дней можно будет услышать в максимально фееричном звучании! versia.ru »

2022-9-15 11:51

На помощь терпящему бедствие в Индийском океане танкеру New Diamond направлены корабли ТОФ

Как сообщили в Национальном центре управления обороной РФ, отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) направлен в район нахождения терпящего бедствие танкера New Diamond в Индийском океане. В отряд входят два больших противолодочных корабля «Адмирал Трибуц» и «Адмирал Виноградов», а также большой морской танкер «Борис Бутома». tvzvezda.ru »

2020-9-3 14:30

Круизный лайнер Diamond Princess, где произошла вспышка COVID-19, покинул Японию

Круизный лайнер Diamond Princess, который в течение длительного времени являлся вторым по величине очагом распространения коронавируса нового типа за пределами Китая, покинул японский порт Иокогама. argumenti.ru »

2020-5-16 13:07

СМИ: круизный лайнер Diamond Princess покинул Японию

По данным телеканала NHK, судно, которое в начале вспышки коронавируса было вторым по величине очагом распространения инфекции за пределами Китая, направилось в Малайзию tass.ru »

2020-5-16 12:39

Все эвакуированные с судна Diamond Princess россияне выписаны из больницы

В Приморском крае выписались из больницы последние российские туристы, которые отправились в круиз на оказавшемся плавучим очагом коронавируса лайнере... rosbalt.ru »

2020-3-13 07:58

В Приморье выписали из больницы всех эвакуированных туристов с лайнера Diamond Princess

Последние два туриста, находившихся в Краевой клинической больнице №2 во Владивостоке, получили отрицательные результаты тестов на наличие коронавируса tass.ru »

2020-3-13 07:39

Оставшихся россиян с Diamond Princess выписали с карантина в Приморье

Два последних россиянина с круизного судна Diamond Princess были выписаны из инфекционного отделения Краевой клинической больницы №2 во Владивостоке, куда их направили на карантин, новый коронавирус у них не выявлен social.mk.ru »

2020-3-13 07:32

Всех россиян с японского лайнера Diamond Princess выписали из больницы

Двух последних граждан РФ, доставленных во Владивосток с круизного лайнера Diamond Princess, выписали из больницы. Об этом <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщил представитель регионального минздрава в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 07:31

Омский зубной врач вернулся домой после карантина на лайнере Diamond Princess

Омский зубной врач вернулся домой после карантина на лайнере. Как напоминает ГТРК "Иртыш", судно Diamond Princess более двух недель дрейфовало в японскому порту в Йокогаме. Причина - карантин из-за коронавируса. vesti.ru »

2020-3-10 12:41

Врачам, лечившим россиян, пришлось жить в условиях биоизоляции

В Казани в воскресенье после карантина выписали восьмерых россиян, которые до этого были пассажирами на круизном лайнере Diamond Princess. vesti.ru »

2020-3-8 17:46

Без признаков коронавируса: в России выписаны находившиеся на карантине пассажиры Diamond Princess

Все находившиеся на карантине в Казани пассажиры лайнера Diamond Princess выписаны и отправились домой, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. На днях из больницы во Владивостоке были выписаны ещё несколько россиян, бывших на борту круизного судна во время вспышки новой коронавирусной инфекции. russian.rt.com »

2020-3-8 15:00

Мурашко объявил благодарность врачам больницы, где находились пассажиры Diamond Princess

Министр здравоохранения России подчеркнул, что именно благодаря персоналу лечение проходит эффективно не только в критических ситуациях, но и во время обычного наблюдения tass.ru »

2020-3-8 13:04

В Казани выписали пассажиров лайнера Diamond Princess после карантина

Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что восемь российских туристов с круизного лайнера Diamond Princess выписали из больницы в Казани. Известно, что они были помещены на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции на судне. argumenti.ru »

2020-3-8 12:26

В Казани выписаны все восемь российских туристов с Diamond Princess

Восемь российских туристов, эвакуированные с круизного лайнера Diamond Princess в ночь на 23 февраля и находившиеся на карантине в Казани, выписаны. Они прошли необходимый 14-дневный карантин по коронавирусу в республиканской инфекционной больнице Татарстана в Казани. vesti.ru »

2020-3-8 12:24

В Минздраве сообщили о выписке трех россиян с Diamond Princess из больницы в Казани

Три гражданина РФ, которые были эвакуированы из Японии с лайнера Diamond Princess, покинули больницу. Все они были выписаны в связи с выздоровлением, сообщает глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. В России на сегодняшний день зарегистрировано 14 случаев коронавирусной инфекции - это двое граждан Китая (оба уже выписаны после выздоровления), одиннадцать граждан России, вернувшихся из Италии (один уже выписан), и один гражданин Италии. tvzvezda.ru »

2020-3-8 11:53

Находившиеся на карантине в Казани туристы с Diamond Princess выписаны

Граждане России, у которых была выявлена коронавирусная инфекция на круизном лайнере Diamond Princess, выписаны после карантина в Казани.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 11:45

Заразившихся коронавирусом на лайнере Diamond Princess россиян выписали

Троих россиян, которые заразились коронавирусом на борту круизного лайнера Diamond Princess, выписали из больницы в Казани. Об этом в воскресенье, 8 марта, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Всех пациентов выписали в удовлетворительном состоянии, без замечаний, отметил министр. lenta.ru »

2020-3-8 11:44

Трёх заразившихся коронавирусом россиян с Diamond Princess выписали из больницы

Ранее из медучреждения также отпустили семерых эвакуированных в Приморье пассажиров лайнера, у которых не выявили опасное заболевание.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 16:42

Россияне, заразившиеся коронавирусом на борту Diamond Princess, выписаны из больницы

В Казани из больницы выписаны три гражданина России, которым ранее был диагностирован коронавирус COVID-19, сообщили в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией incident.mk.ru »

2020-3-7 16:21

У россиян с лайнера Diamond Princess коронавирус не обнаружен

У девяти граждан России, которых после круиза на лайнере Diamond Princess поместили на карантин, коронавирус не обнаружен. «У всех девяти человек анализы на коронавирус отрицательные», - отметили в Минздраве Приморья. tvzvezda.ru »

2020-3-5 08:56

У россиян с круизного лайнера Diamond Princess не нашли коронавирус

У девяти россиян с круизного лайнера Diamond Princess, помещенных под карантин во Владивостоке, не выявили наличие коронавирусной инфекции COVID-2019. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя минздрава Приморья. vm.ru »

2020-3-5 07:54

У семи эвакуированных в Приморье с лайнера Diamond Princess коронавирус не обнаружили

Врачи ожидают результаты анализов еще двух человек. Симптомов инфицирования у них пока не обнаружили tass.ru »

2020-3-5 06:07

В Приморье поместили на карантин ещё двух пассажиров лайнера Diamond Princess

Во Владивостоке поместили на карантин ещё двух пассажиров лайнера Diamond Princess из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число находящихся на карантине возросло до девяти.  Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 18:08

Голикова оценила состояние больных COVID-19 россиян с Diamond Princess

Вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания президента с правительством рассказала о состоянии трёх заражённых COVID-19 россиян, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess в Японии. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 15:06

Роспотребнадзор Приморья: у пассажиров лайнера Diamond Princess коронавирус не выявлен

Врачи городской больницы Владивостока оценивают состояние пассажиров круизного лайнера Diamond Princess как удовлетворительное. В настоящий момент в инфекционном отделении клиники находятся 7 человек. Всех граждан обследовали на наличие коронавируса. vesti.ru »

2020-3-2 14:58