Результатов: 17

Анастасия Горшкова (Anastasia Gorshkova): как семейная традиция помогла распознать талант

Анастасия Алексеевна Горшкова (Anastasia Alekseevna Gorshkova) получила академическое образование в МГАХИ им. Сурикова. В настоящее время Горшкова живет и работает на несколько стран и реализует собственный образовательный проект в Москве utro.ru »

2022-11-2 18:11

Что за история со снятия с US Open теннисистки Гасановой?

Еще одна российская спортсменка не смогла вылететь в США на соревнования из-за проблем с получением визы. На этот раз не повезло теннисистке Анастасии Гасановой. aif.ru »

2021-8-20 11:29

Оборудование парома Princess Anastasia проверят в порту Стокгольма после ЧП

Пресс-служба компании-владельца российского парома Princess Anastasia Moby SPL опровергла информацию о том, что судно село на мель близ острова Лидингё недалеко от Стокгольма incident.mk.ru »

2019-11-7 23:51

Паром Princess Anastasia продолжит круиз после проверки оборудования в порту Стокгольма

Ранее в компании сообщили, что недалеко от Стокгольма при выходе из порта на пароме произошел перезапуск генераторов, после чего капитан судна принял решение вернуться в порт для проверки оборудования tass.ru »

2019-11-7 23:28

Владимир Потанин продал яхту Anastasia за 75 млн евро

75-метровая яхта Anastasia, владельцем которой был российский миллиардер Владимир Потанин, продана за 75 млн евро. Об этом сообщает yachtharbour. com. Теперь после продажи судно называется Wheels. По данным ресурса, судно было продано ещё в начале лета 2018 года. life.ru »

2018-8-8 09:30

St. Peter Line продаст круизные лайнеры Princess Anastasia и Princess Maria - Причем Princess Anastasia уйдет в другой регион

Петербургский круизный оператор St. Peter Line продаст круизные лайнеры Princess Anastasia и Princess Maria. Об этом во вторник сообщил Baltic Course. Новым владельцем лайнеров станет итальянский оператор Moby Lines. abnews.ru »

2016-9-27 16:52

St. Peter Line продает обеих "принцесс" — Anastasia и Maria, первая окончательно уйдет из Петербурга

Паромный оператор St. Peter Line продает итальянской компании оба своих судна — Princess Anastasia и Princess Maria. При этом первая больше не будет ходить между Петербургом и Хельсинки, ее новый владелец перебросит в другой регион. dp.ru »

2016-9-27 15:41