Результатов: 93

Ветеран игропрома Atari приобрёл разработчика ремейка System Shock

Игровая компания Atari заключила соглашение о приобретении 100% акций студии Nightdive Studios, которая сейчас разрабатывает ремейк System Shock. В пресс-релизе Atari заявила, что изначальная цена покупки составляет 10 миллионов долларов, при этом половина этой суммы будет выплачена наличными, а половина - акциями. ridus.ru »

2023-3-24 21:45

Дата выхода ремейка великолепной игры System Shock снова отложена

Дата выпуска ремейка System Shock снова откладывается, поскольку студия Nightdive объявила, что игра пропустит долгожданное мартовское окно запуска и вместо этого выйдет позже в 2023 году. И это при том, что изначально выход проекта был назначен на март, а запуск ожидался к концу этого месяца. ridus.ru »

2023-3-14 21:33

Демоверсия легендарного ремейка System Shock уже доступна в Steam

Долгожданная демоверсия ремейка System Shock уже доступна в рамках фестиваля Steam Next Fest, и эта возможность позволит поиграть в легендарную игру 90-х годов совершенно бесплатно с одним нюансом: у вас не должно быть русского IP-адреса. ridus.ru »

2023-2-8 23:30

Ягодки раздора. Поставщик выиграл суд у «Вайлдберриз» за утрату товара

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск о взыскании убытков с Вайлдберриз за утрату товара. Часть его пропала после передачи поставщиком, но торговая площадка не реагировала на претензию. Похожих историй с этим маркетплейсом много. aif.ru »

2022-8-20 00:10

Барабанщик System of a Down поддержал уволенную актрису «Мандалорца»

Американский музыкант армянского происхождения, барабанщик рок-группы System of a Down Джон Долмаян выступил с поддержкой актрисы сериала «Мандалорец» Джину Карано. «Огромной смелости стоит поставить свою карьеру под угрозу из-за своих убеждений. lenta.ru »

2021-2-17 11:45

Лидер System of a Down выпустил клип с российской актрисой Сашей Бортич

Лидер группы System of a Down Серж Танкян выпустил клип Elasticity с российской актрисой Сашей Бортич в главной роли. В ролике артистка сидит в длинной очереди и периодически вступает в конфликты с окружающими людьми, в том числе с охранником. Продюсером видео выступил Илья Найшуллер. lenta.ru »

2021-2-5 14:18

Cолист System of a Down снял клип с российской актрисой

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Cолист рок-группы System of a Down Серж Танкян опубликовал тизер нового клипа. В качестве продюсеров выступили режиссеры Илья Найшуллер и Владислав Каптур. fedpress.ru »

2021-2-3 17:31

System of a Down собрала свыше $600 тысяч для фонда помощи Армении

Легендарный коллектив, все участники которого с армянскими корнями, записал после 15-летнего перерыва два новых трека и заявили, что все собранные средства будут перечислены фонду помощи Армении. versia.ru »

2020-11-13 21:10

Группа System Of A Down собрала сотни тысяч долларов в поддержку Армении

Группа System Of A Down собрала сотни тысяч долларов в поддержку Армении. Деньги удалось заработать благодаря выходу двух новых синглов. В интервью участники группы возмутились тем, что конфликт в Нагорном Карабахе был развязан во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-11-12 20:25

Что за новые песни записала группа System of a Down?

Американская рок-группа System of a Down нарушила 15-летнее молчание и записала две песни — в них живущие в США музыканты армянского происхождения выразили поддержку Нагорному Карабаху. aif.ru »

2020-11-10 17:15

Группа System of a Down выпустила песню в поддержку Карабаха

Американская группа System of a Down, созданная в Калифорнии музыкантами армянского происхождения, представила в пятницу 6 ноября две песни в поддержку Армении и Нагорного Карабаха nsn.fm »

2020-11-7 00:23

System of a Down впервые за 15 лет выпустили новые песни и посвятили их Карабаху

Музыканты System of a Down впервые за 15 лет выпустили новые песни и посвятили их конфликту в Нагорном Карабахе. Речь идет о треках Protect The Land и Genocidal Humanoidz. Как пояснил фронтмен Серж Танкян, в них коллектив захотел высказаться о геноциде армян, в котором он обвинил Турцию и Азербайджан. lenta.ru »

2020-11-6 17:48

На пятилетии System 108 выступит The Black Madonna

На пятилетии проекта System 108 выступит диджей из Чикаго The Black Madonna. Мероприятие состоится 18 апреля в клубе Mutabor. На главном танцполе к представительнице американской электронной сцены присоединятся Denis Sulta и Lipelis, а также резиденты Chronic Preview и Arseny Nasonov. lenta.ru »

2020-3-11 18:58

Вокалист System of a Down попросил у суда снисхождения для сестёр Хачатурян

Летом прошлого года Крестина, Ангелина и Мария расправились с отцом-тираном, по их словам, из-за вечных издевательств. Вокалист американской рок-группы System of a Down Серж Танкян попросил у суда снисхождения для сестёр Хачатурян из Москвы, которые прошлым летом убили отца-тирана. life.ru »

2019-6-22 18:04

Лидер группы System of a Down вступился за сестер Хачатурян, попросив суд о снисхождении

Лидер американской группы System of a Down Серж Танкян опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой поддержал сестер Хачатурян, попросив суд о снисхождении к ним. nation-news.ru »

2019-6-22 15:51

Вокалист группы System of a Down выступил в поддержку сестер Хачатурян

Фронтмен aмерикaнской группы System of a Down Серж Танкян нaписaл нa своей стрaнице в facebook, что суд должен проявить снисхождение по отношению к сестрaм, обвиняемым в убийстве своего отцa nsn.fm »

2019-6-22 14:41

Лидер System of a Down поддержал сестер Хачатурян

Лидер группы System of a Down Серж Танкян высказался в поддержку сестер Хачатурян. Он выложил на личной странице в Facebook пост, в котором назвал произошедшее сложным трагическим случаем с несколькими жертвами. lenta.ru »

2019-6-22 13:21

BAE System выполнит обязательства перед Эр-Риядом, несмотря на остановку экспорта оружия

Ранее правительство Британии решило приостановить поставки вооружений в Саудовскую Аравию tass.ru »

2019-6-20 22:16

Американская компания Haverly System выплатит штраф за нарушение санкций против "Роснефти"

Основанием для претензий американских властей стали две осуществленные в 2016 и 2017 годах сделки tass.ru »

2019-4-25 17:53

Проект System 108 отпразднует четырехлетие в Москве

Московская промо-группа System 108 отпразднует четырехлетие своего существования в клубе Gazgolder. «Четыре года мы работали, учились, набивали шишки, рисковали, ошибались, удивлялись — все ради того, чтобы в четвертый месяц 2019-го с достоинством отметить четыре года движения», — отмечают организаторы. lenta.ru »

2019-4-11 16:38

IBM Q System One: первый коммерческий квантовый компьютер

Компания IBM на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе представила Q System One — "первую в мире полностью интегрированную квантовую вычислительную систему", направленную на коммерческую эксплуатацию. Компьютер, оперирующий 20 кубитами, располагает всем самым необходимым для использования вне лаборатории и подходит для решения научно-исследовательских и бизнес-задач. vesti.ru »

2019-1-9 17:02

О, чудесно - российские пранкеры заставили Юнкера послушать System of a Down

В распоряжении сайта телеканала Звезда оказалась эксклюзивная запись разговора пранкеров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, которая была записана в мае. Судя по записи, общение прошло в непринужденной манере. tvzvezda.ru »

2018-7-18 15:18

Солист System of a Down предсказал США мирную революцию

Для этой обложки был использован снимок двухлетней девочки из Гондураса, сделанный в ходе рейдов на границе США и Мексики. Трамп на фото смотрит на ребенка сверху вниз с безучастным лицом. «Добро пожаловать в Америку», говорится в подписи к изображению. oko-planet.su »

2018-6-25 14:14

"Регрессируют". Солист System of a Down призвал США к революции "по-армянски"

Вокалист рок-группы System of a Down Серж Танкян опубликовал на своей странице в "Инстаграме" обложку Time с президентом США Дональдом Трампом и плачущим ребёнком, отметив, что в Америке назрела мирная революция в стиле Армении. life.ru »

2018-6-25 11:55

Пашинян провёл встречу с фронтменом группы System of a Down

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провёл встречу с солистом популярной рок-группы System of a Down Сержем Танкяном, передаёт пресс-служба армянского правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 21:04

Пашинян принял лидера рок-группы System of A Down

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял у себя лидера американской рок-группы System of A Down, певца армянского происхождения Сержа Танкяна. Об этом сообщила пресс-служба правительства. На встрече обсуждалась сложившаяся в Армении обстановка, формирование нового кабмина республики. life.ru »

2018-5-11 19:13

"Если Серж, то Саргсян". Пашинян перепутал фамилию солиста System of a Down

Избранный сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян оговорился во время выступления на митинге в центре Еревана, назвав рок-музыканта, участника группы System of a Down Сержа Танкяна Саргсяном (фамилия бывшего премьер-министра. life.ru »

2018-5-8 13:22