Результатов: 24

Diabetes Care: потребление овощей связано со снижением риска развития диабета второго типа

Ученые из исследовательского центра Датского онкологического общества в Копенгагене обнаружили элементарный способ снизить вероятность появления сахареного диабета второго типа. Это регулярное потребление овощей. ridus.ru »

2022-12-13 02:36

Состоялся первый международный a:care конгресс компании Abbott по приверженности терапии

На мероприятии, которое прошло в формате онлайн-конгресса, международные эксперты поделились своими знаниями и мнениями пациентов о проблеме приверженности терапии и способах ее повышения tass.ru »

2021-10-22 18:21

Расширенный сервис Apple Care+ стал доступен в России

Компания Apple объявила о доступности на российском рынке новой программы Apple Care+, которая покрывает расширенной гарантией все устройства, продающиеся в стране vesti.ru »

2020-9-21 18:24

Томографы становятся умнее. Мариинская больница и Care Mentor AI запустили проект по созданию нейросети

Мариинская больница и разработчик искусственного интеллекта Care Mentor AI запустили совместный проект по созданию нейросети для компьютерной томограммы органов грудной клетки. Новый способ анализа может значительно повысить пропускную способность отделения радиологии. dp.ru »

2019-7-19 12:20

Body care. Прищепки для уменьшения носа и другие удивительные вещи в фотосерии Арсения Несходимова

Фотограф не первый раз использует автопортрет в качестве личной терапии, утешения, познания себя и внешнего мира. Иронизируя над жанром парадного портрета, в новой серии он показывает современного человека в его отчаянном стремлении оставаться молодым slon.ru »

2019-3-13 07:00

АКРА подписало меморандум о сотрудничестве с индийским агентством CARE Ratings

Отмечается, что стороны намерены вести совместную аналитическую работу, а также способствовать взаимному признанию индийскими и российскими инвесторами и регуляторами tass.ru »

2019-2-26 00:09

Политика: Антироссийская петиция "правозащитников" не имеет отношения к реальности

Группа международных и сирийских правозащитных организаций обратилась в Совет по правам человека ООН с требованием не переизбирать Россию в этот орган поскольку действия Москвы в Сирии являют собой ясный контраст с ее риторическими заявлениями о приверженности правам человека. vz.ru »

2016-10-25 12:10