Результатов: 2686

С девелоперами Воронежа происходят странные вещи – по их словам, на них беспрецедентно давят силовики

Строительный бум, разразившийся в стране в плюс-минус 2010-х годах, привёл к стремительному росту количества девелоперских компаний. Только в небольшом Воронеже их образовалось около десятка. При этом всем хватало работы, и с местной властью отношения были без острых проблем. Но что-то сломалось в этих взаимоотношениях. versia.ru »

2024-4-23 16:10

Раскрыто 5 простых лайфхаков, как сохранить зимние вещи в идеальном состоянии

Все зимние вещи со сменой сезона обязательно нужно постирать, чтобы после возвращения холодов достать их в идеальном состоянии, рассказала гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. Чистота обязательна, ведь различные потожировые пятна или другие загрязнения просто испортят одежду при долгом хранении. life.ru »

2024-4-17 16:29

Сообщник террористов из "Крокуса" оставил вещи в съёмной квартире в Москве

Владелица квартиры в столичном районе Бирюлёво, где некоторое время жил предполагаемый пособник напавших на "Крокус" террористов, просит полицейских провести обыск помещения — там всё ещё находятся некоторые вещи подозреваемого. life.ru »

2024-4-12 13:15

Россиянка перечислила непозволительные для мужчин в Узбекистане вещи

Российская тревел-блогерша побывала в Узбекистане и перечислила непозволительные для мужчин в этой стране вещи. Она рассказала, что, во-первых, там не принято, чтобы мужчина общался с девушкой, у которой есть муж. lenta.ru »

2024-4-10 07:30

Сжигали людей. Трем сатанистам вынесли приговор за ритуальное убийство

Убивали, воровали и пытались торговать наркотиками во славу Сатаны. Андрею Трегубенко, Александру Перевозчикову-Хмурому и Татьяне Дерюгиной, поклоняющимся Сатане, вынесли приговор. aif.ru »

2024-4-10 05:05

Стилист перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе

Стилист Алеко Надирян перечислил россиянкам с пышными формами необходимые вещи в гардеробе. В первую очередь он заявил, что на девушках больших размеров будут удачно смотреться белые брюки. Помимо этого, Надирян посоветовал носить короткие кардиганы, сочетая их с компрессионными майками, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2024-4-8 13:46

Россияне начали реже выбрасывать ставшие ненужными вещи

Профессор НИУ ВШЭ Марина Шабанова выяснила, что россияне начали реже выбрасывать ставшие ненужными вещи. Преимущественно соотечественники готовы бесплатно отдать утратившие для них актуальность вещи в хорошем состоянии друзьям, знакомым и соседям. Так поступает 41 процент респондентов. lenta.ru »

2024-4-6 14:38

Российский стилист назвал три портящих образ вещи

Российский стилист Алеко Надирян назвал три вещи, которые портят образ и делают его скучным. По словам эксперта, неудачными станут худи или футболки с огромными логотипами. Помимо этого, специалист внес в список футболки с надписями. lenta.ru »

2024-4-5 12:41

Россиянкам перечислили самые модные вещи в гардеробе на весну

Заместитель декана Государственного университета просвещения Лада Монахова перечислила россиянкам самую модную одежду на весну. В первую очередь специалистка посоветовала пополнить гардероб курткой или ветровкой. lenta.ru »

2024-4-4 12:50

Иностранный футболист рассказал об удивившей его вещи в России

Аргентинский полузащитник самарских «Крыльев Советов» Франко Ороско рассказал об удивившей его вещи в России. Иностранный футболист заявил, что не думал, что в России может быть настолько холодно. «Холод влияет на мою адаптацию, так как я не был приспособлен к таким условиям», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-4-4 11:11

Синоптики советуют нижегородцам держать теплые вещи наготове: резко похолодает

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 апреля, ФедералПресс. Начало апреля подарило нижегородцам настоящую весеннюю погоду: днем столбики термометров уверенно перешагивают отметку +15 градусов, активно тает снег. fedpress.ru »

2024-4-3 18:36

С собой в космос – личные вещи космонавтов представят на будущей выставке

В преддверии Дня космонавтики в одной из старинных усадеб Москвы откроется выставка. Ее экспонаты – предметы, которые берут с собой космонавты в полет, авторские куклы, копии редких архивных документов. versia.ru »

2024-4-3 15:37

Павел Артемьев: "В Петербурге так хочется заблудиться, но сложно это сделать"

5 апреля группа ARTEMIEV возвращается в сольном формате в Петербурге, где выступит в клубе Action. Музыканты представят свой пятый по счёту сольный полноценный LP – "Красный". В преддверии мероприятия лидер группы Павел Артемьев заполнил анкету Metro. metronews.ru »

2024-4-2 13:47

Какая погода ждет курганцев в апреле: убирать теплые вещи или нет

КУРГАН, 1 апреля, ФедералПресс. В Кургане погода в апреле ожидается теплой: средняя температура будет выше нормы на два градуса. Такой прогноз дал народный синоптик Илья Винштейн в рамках своего проекта «Погода 45». fedpress.ru »

2024-4-1 08:45

Психолог раскрыла, почему Пугачева пишет обидные для россиян вещи: "Это месть"

Последние публикации Аллы Пугачевой в соцсети расстроили многих поклонников Примадонны, которые в итоге поменяли свое отношение к кумиру social.mk.ru »

2024-3-30 13:33

Крадут сон: Названы вещи, которые нельзя держать под кроватью

Важной составляющей качества жизни человека является комфортное место для сна, так как именно в это время происходит восстановление физических и психических силы. Но если кровать расположена неправильно, полноценного отдыха не выйдет. life.ru »

2024-3-28 00:23

Докажи и забирай. Выжившим в «Крокусе» возвращают вещи и машины

Автомобили, одежда и личные вещи посетителей «Крокус Сити Холла», где 22 марта произошел теракт, остались в здании. Их до сих пор раздают владельцам. aif.ru »

2024-3-27 19:24

Выбежали, в чём были. Пострадавшим в «Крокусе» начали выдавать личные вещи

Среди пришедших к руинам «Крокуса» и те, кто по воле судьбы решил отправиться на концерт группы «Пикник» в тот злосчастный вечер. Они чудом остались в живых и надеются получить свои вещи. aif.ru »

2024-3-24 20:33

Следователи начали выдавать вещи из гардероба «Крокус Сити Холла» и возвращать автомобили

Владельцы вещей, оставленных в гардеробе «Крокус Сити Холла» в день теракта, а также их родственники могут получить верхнюю одежду. Также следователи возвращают автомобили с парковки комплекса. versia.ru »

2024-3-24 19:49

Посетители "Крокуса" смогут сегодня забрать свои вещи и машины

Вещи, оставленные в гардеробе во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", начнут выдавать владельцам и их родственникам сегодня с 18:00. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-3-24 15:31

Оставленные в гардеробе «Крокуса» вещи начнут выдавать в 18 часов

Оставленные в гардеробе «Крокус Сити холла» вещи начнут выдавать в 18:00, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Полиция дала "добро", прокуратура дала "добро", СК дал "добро". С 18 часов люди с жетонами могут подходить», - сказал глава региона, отмечает «360» . tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:49

Воробьев: оставленные в «Крокусе» машины и вещи начнут выдавать вечером

Оставленные в гардеробе «Крокус Сити Холла» вещи, а также машины на парковке можно будет забрать вечером 24 марта, сообщил в своем Telegram-канале глава Подмосковья Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-3-24 13:44

Вещи из гардероба Крокуса начнут отдавать владельцам с 18.00

Владельцы могут забрать свои автомобили с парковок у Крокус сити холла. Также вечером можно будет забрать вещи из гардероба концертного зала, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, правоохранительные органы дали разрешение выдавать оставленные в гардеробе «Крокуса» вещи, процедуру вместе со следствием планируется начать с 18. vz.ru »

2024-3-24 13:28

Авдотья Свистунья: почему нельзя печь пироги и покупать вещи 14 марта

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Православный мир вспоминает преподобную мученицу Евдокию Илиопольскую, в народном календаре более известную как Авдотья Свистунья. Согласно поверью, она является хранительницей ключей от весенних вод. fedpress.ru »

2024-3-14 07:15

Россиянин систематически приходил в баню и похищал вещи посетителей

В Подмосковье полиция задержала 24-летнего жителя Москвы, который систематически приходил в баню и похищал вещи посетителей. В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-13 17:32

Опрос: 42% россиян моложе 25 лет предпочитают покупать брендовые вещи

Почти половина (42 процента) молодых россиян в возрасте от 14 до 24 лет готовы тратиться на брендовые товары, следует из данных опроса аналитического центра НАФИ nsn.fm »

2024-3-12 14:42

Стилистка перечислила россиянкам устаревшие вещи на весну

Стилистка Камилла Шигабутдинова перечислила россиянкам вещи на весну, которые устарели. По словам эксперта, не стоит покупать свитеры крупной вязки, поскольку они визуально полнят, а также подчеркивают объем у шеи, в руках и расширяют силуэт. lenta.ru »

2024-3-12 12:55

Мужчины и женщины перечислили самые необычные возбуждающие их вещи

Пользователи Reddit, которых возбуждают необычные и заставляющие их стесняться себя вещи, рассказали о своем опыте. Одна из женщин с удивлением обнаружила, что близкое к сексуальному удовольствие ей доставляет боль. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Снявшая «Простые вещи» Марина Горностаева умерла по дороге в больницу

Оператор-постановщик Марина Горностаева умерла в карете скорой помощи по пути в больницу, пишет ИА «Регнум» со ссылкой на ее близкого друга nsn.fm »

2024-3-12 22:29

Мужчины перечислили не относящиеся к сексу и испорченные порнографией вещи

Мужчины, регулярно смотрящие фильмы для взрослых, рассказали, как сценки из этих видео повлияли на их и чужое видение мира. Многие написали, что для них навсегда испорчено слово «папочка». Некоторым даже пришлось переименовать контакт отца в телефоне, чтобы ласковое обозначение родителя не вызывало смеха у окружающих. lenta.ru »

2024-3-6 05:02

Стилист назвала неуместные для офиса любимые вещи молодежи

Американский стилист назвала любимые вещи молодежи, которые неуместны для похода в офис. По словам Лиз Тейч из Нью-Йорка, популярность удаленной работы привела к тому, что люди забыли о деловом дресс-коде. lenta.ru »

2024-3-5 12:24