Вещи из гардероба Крокуса начнут отдавать владельцам с 18.00

Вещи из гардероба Крокуса начнут отдавать владельцам с 18.00
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 13:28

Владельцы могут забрать свои автомобили с парковок у Крокус сити холла. Также вечером можно будет забрать вещи из гардероба концертного зала, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, правоохранительные органы дали разрешение выдавать оставленные в гардеробе «Крокуса» вещи, процедуру вместе со следствием планируется начать с 18.

Подробнее читайте на ...

вещи гардероба крокуса начнут отдавать владельцам

Фото: social.mk.ru

Российские мужчины назвали самые отталкивающие вещи женского гардероба

В опросе сервиса онлайн знакомств мужчины из России назвали вещи женского гардероба, которые их больше всего отталкивают social.mk.ru »

2023-12-05 19:35

Фото: lenta.ru

Россияне получат возможность купить вещи из гардероба российских звезд

Российские звезды решили распродать свои брендовые вещи за десятки тысяч рублей. Ресейл проведут певицы IOWA и Ольга Серябкина, а также модель Мария Миногарова. В разделе премиум-товаров знаменитости представят одежду, сумки, обувь и аксессуары люксовых брендов из собственного гардероба. lenta.ru »

2023-11-21 09:42

Фото: aif.ru

Обновить гардероб. Дизайнер рассказала, какие вещи купить осенью

Модницы обновляют гардероб каждый сезон. И есть свои советы, например, для осени. Итак, чем же можно дополнить гардероб, когда начинает холодать. aif.ru »

2023-09-10 02:50

Фото: riafan.ru

Стилист Хохлова назвала три недопустимые для города вещи из летнего гардероба

Модный эксперт Анастасия Хохлова перечислила три вещи летнего гардероба, которые недопустимо носить в городе. Об этом стилист рассказала в беседе с изданием «Городовой». riafan.ru »

2023-05-22 13:10

Фото: lenta.ru

Россиянкам назвали подходящие для женского гардероба мужские вещи

Стилист Карина Семьешкина назвала россиянкам подходящие для женского гардероба мужские вещи. В первую очередь специалист посоветовала присмотреться к длинным широким джинсам. При этом она отметила, что данная модель может придать бедрам небольшой объем. lenta.ru »

2023-04-26 10:10

Фото: lenta.ru

Перечислены подходящие для женского гардероба мужские вещи

Редакторы журнала «Новый очаг» перечислили подходящие для женского гардероба мужские вещи. Так, в первую очередь, эксперты отметили джинсы-бойфренды, которые необходимо примерить перед покупкой. Идеальным вариантом станут те, которые не слишком свободны в талии и не провисают сзади. lenta.ru »

2022-08-17 10:12

Фото: lenta.ru

Россиянкам назвали идеальные для женского гардероба мужские вещи

Модный консультант перечислила россиянкам мужские вещи, которые идеально впишутся в женский гардероб. В первую очередь эксперт посоветовала присмотреться к мужским футболкам, поскольку они, как правило, выполнены из более качественных и плотных тканей. lenta.ru »

2022-08-11 10:55

Фото: lenta.ru

Российские звезды начали распродавать вещи из своего гардероба

Российские звезды начали распродавать вещи из своего гардероба на новой платформе, созданной специально для объявлений о люксовой одежде. Там представлены предметы гардероба певца Филиппа Киркорова, исполнительниц Ани Лорак и Юлианны Карауловой, а также продюсера Яны Рудковской, эксперта моды Эвелины Хромченко. lenta.ru »

2022-06-12 13:49

Стилист назвала вещи для домашнего гардероба: «Будьте всегда красивыми»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Домашнему гардеробу, также же, как и одежде для работы и прогулок, нужно уделять большое внимание, считает стилист Татьяна Преображенская. Она рассказала, по каким принципам нужно выбирать одежду для дома. fedpress.ru »

2022-04-15 09:07

«Дьявол носит...» Какие вещи из гардероба Миуччи Прада подойдут россиянкам

МИЛАН, 10 мая, ФедералПресс. Название бренда Prada всегда ассоциируется с роскошью и элегантностью. Сегодня создательнице бренда Миучче Прада исполняется 73 года. «ФедералПресс» посмотрел ее гардероб и выбрал те вещи, которые подойдут каждой женщине. fedpress.ru »

2021-05-10 16:23

Фото: aif.ru

Белый верх, черный низ. 7 основных ошибок офисного стиля

Стилист Юлия Литвиненко — о маленьких деталях, которые могут легко испортить деловой образ, самом противоречивом предмете женского гардероба — колготках и о том,как добавить в офисный стиль разные цвета, чтобы не ограничивать себя лишь черным и белым aif.ru »

2021-04-28 11:06

Россиянкам назвали вещи, которые лучше исключить из гардероба

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. С приходом весны каждой женщине хочется обновить гардероб. Стилисты рассказали в СМИ, на что стоит обратить внимание при покупке новой вещи размера плюс-сайз. fedpress.ru »

2021-04-24 11:38

Депутат решила распродать люксовые вещи из-за смены приоритетов

Депутат из Уфы решила распродать гардероб, стоимость которого можно оценить во много миллионов рублей. Юлия Романчева признается, что многие наряды одевала всего несколько раз. Вырученные деньги она собирается направить на благотворительность. vesti.ru »

2021-03-11 21:30

Как выглядеть стильно этой весной: простые советы от имиджмейкера

Наступила весна. Пускай она пока не заиграла в полную силу, но уже хочется преображений. Особенно это касается женщин, которые желают выглядеть стильно и красиво. vesti.ru »

2021-03-05 11:50

Фото: riafan.ru

Историк моды Васильев претендует на вещи из гардероба покойной Началовой

Гардероб певицы Юлии Началовой стал предметом спора ее близких и друзей, которые не могут поделить вещи покойной. riafan.ru »

2019-05-22 00:11