Результатов: 67

Ветеринар рассказал, какие препараты из аптечки подойдут кошкам и собакам

В ситуациях, когда питомцы нуждаются в "экстренной" помощи, можно облегчить их состояние с помощью препаратов из домашней аптечки. К таблеткам, которые помогут любимцу избавиться от токсинов из кишечника, можно отнести "Энтерозоо", полисорб, энтеросгель, активированный уголь и смекту. life.ru »

2024-4-12 22:53

"Они не подойдут": Офицер ВСУ откровенно высказался об F-16

Киев получает обещанное Западом вооружение несвоевременно, что никак не помогает ВСУ улучшить позиции. Как заявил в беседе с Politico высокопоставленный украинский офицер, то же самое касается и истребителей F-16. life.ru »

2024-4-4 02:26

Россиянам объяснили, какие напитки подойдут к салатам и икре на Новый год

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Эксперт виноторговой компании Fort Кристина Монкус рассказала, какие вина выбрать к новогодним салатам и красной икре. fedpress.ru »

2023-12-23 15:42

Какие сумки подойдут к зимнему гардеробу, рассказала стилист Скорокосова

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Ни для кого не секрет, что сумка в женском гардеробе должна быть не одна. Какое количество этих аксессуаров нужно иметь в каждом сезоне и на что обратить внимание при выборе сумки на зиму, «ФедералПресс» узнал у стилиста, модного блогера Ольги Скорокосовой. fedpress.ru »

2023-12-4 06:00

Шпаргалка сомелье: какие закуски подойдут к белому вину, а какие — к красному

Сколько раз вы по наитию покупали к напиткам какие-то вкусняшки, но не были потом довольны получившимся сочетанием вкусов? Больше такого не повторится, потому что мы раскроем все секреты идеальных закусок. life.ru »

2023-9-22 17:00

Как выбрать корпоративные подарки на мужские праздники

Когда речь идёт о большой группе людей – к примеру, коллегах, топ-менеджерах или партнёрах, выбор подарков становится нетривиальной задачей. Есть универсальные советы, которые помогут вам решить задачу. Ниже – наши лайфхаки. metronews.ru »

2023-9-25 09:21

Врач объяснила, почему сейчас снова популярны "простые советские" капельницы и кому они подойдут

Внутривенная терапия знакома нашим мамам, бабушкам из старой доброй советской медицины, и сейчас практика капельниц по-прежнему распространена в дневных стационарах. Сегодня эта методика становится всё более популярной, так как среди пациентов растёт тренд на превенцию, антиэйдж и системный подход. life.ru »

2023-6-29 11:56

Быстро и легко: 7 вкуснейших азиатских блюд, которые идеально подойдут на лето

Летом многим из нас хочется держать фигуру в норме, а как же быть, если вы большой любитель азиатской кухни, но в то же время вам хочется сохранить здоровое питание? Как оказалось, это более чем возможно. life.ru »

2023-6-25 22:14

Быстро и лекго: 7 вкуснейших азиатских блюд, которые идеально подойдут на лето

Летом многим из нас хочется держать фигуру в норме, а как же быть, если вы большой любитель азиатской кухни, но в то же время вам хочется сохранить здоровое питание? Как оказалось, это более чем возможно. life.ru »

2023-6-24 22:14

Кинолог назвал породы, которые не подойдут начинающим собаководам

У каждой породы собак свой характер, и есть те, которые не подойдут для начинающих собаководов. Среди них хаски и тибетский мастиф. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2023-6-7 19:02

Какие породы собак не подойдут начинающим хозяевам

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Выбирая собаку, хозяевам необходимо определиться, для чего им нужен домашний питомец: спокойные вечера и совместные прогулки или активная выставочная и спортивная деятельность. fedpress.ru »

2023-6-7 10:49

Диетолог назвала продукты, которые идеально подойдут для ночного перекуса

Индейка и бананы входят в перечень продуктов, которые идеально подходят для ночного перекуса. Об этом рассказала "Мосленте" диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. life.ru »

2023-5-14 04:18

«Москвич» рассказал, кому подойдут новые модели машин в современных городах

Генеральный директор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин оценил потенциальную аудиторию новых автомобилей. По его словам, новые автомобили «Москвич» подойдут именно для современного города. riafan.ru »

2023-4-12 07:59

Диетолог объяснила, какие виды спорта подойдут детям с лишним весом

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Врач-диетолог Наталья Круглова объяснила, какие виды спорта подойдут детям с лишним весом. В первую очередь специалист советует обращать внимание на физическое состояние ребенка. fedpress.ru »

2023-1-24 17:56

Интровертам назвали топ-5 профессий, которые подойдут для них больше всего

Люди делятся на тех, кому нравится активное общение с коллегами и клиентами, и тех, кому комфортнее работать в спокойствии и уединении. Эксперты сервиса "Авито. Работа" составили для Лайфа топ-5 идеальных профессий для интровертов. life.ru »

2022-12-13 08:00

Айтишникам дали советы по трудоустройству, но они подойдут всем

Одна из частых ошибок начинающих айтишников — завышение зарплатных ожиданий, притом что им может не хватать знаний и опыта. Об этом рассказала HR-Team Lead в компании ITglobal.com Мария Дьячкова. life.ru »

2022-11-18 04:52

5 рабочих способов борьбы с сонливостью, которые подойдут даже лентяям

В холода так и хочется устроиться на диване и дремать... Но когда ты взрослый, такое поведение не прокатывает — есть работа и другие обязательства. Как побороть сонливость — в материале Лайфа. life.ru »

2022-11-15 17:23

Кинолог Голубев объяснил, какие породы подойдут начинающим собаководам

Начинающим собаководам рекомендуется обратить внимание на дружелюбные и сообразительные породы с крепким здоровьем. Об этом в беседе с РИА Новости заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. riafan.ru »

2022-11-13 09:04

Модный гороскоп: какие цвета и стиль в одежде подойдут каждому знаку зодиака

Понять свой личный стиль или сделать его более эффективным и гармоничным поможет ваш знак зодиака. 5-tv.ru »

2022-10-27 05:00

Очки не подойдут: Названы предметы, через которые лучше всего наблюдать за солнечным затмением

Наблюдая за солнечным затмением, можно сильно навредить глазам, поэтому лучше смотреть на него через засвеченную плёнку, закопчённую стеклянную пластинку или тонкую металлическую фольгу. Об этом рассказала научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. life.ru »

2022-10-25 12:35

Простуда не пройдёт: 8 действенных способов укрепить иммунитет, которые подойдут даже лентяям

Осенью происходит подъём простудных заболеваний. Можно ли как-то обезопасить себя от болезней? Лайф собрал рабочие способы укрепить иммунитет — они подойдут даже тем, у кого вечно нет времени на себя. life.ru »

2022-9-21 11:25

Кольца-серьги и колье-цепь: какие украшения подойдут женщинам в любом возрасте

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украшения – неотъемлемая часть образа, которая иногда даже важнее основного лука. Неправильно подобранные аксессуары могут испортить весь имидж. В Marie Claire рассказали об украшениях, которые актуальны всегда и в любом возрасте. fedpress.ru »

2022-4-26 10:00

Пентагон: отправляемые на Украину беспилотники очень хорошо подойдут для Донбасса

По словам представителя ведомства, по сути, это новая модель, которая ранее находилась в разработке. Она предназначена для тактических операций и разведки. life.ru »

2022-4-22 00:42

Продукты с низким содержанием жира, соли и сахара лучше всего подойдут для гипертоников

Гипертония является одним из самых распространенных заболеваний. Однако с этим недугом можно бороться с помощью специального рациона. nation-news.ru »

2022-1-2 10:15

Маленькое черное платье и "туфли Золушки": в каком наряде встречать год тигра

С февраля 2022 года будет "властвовать" Черный Водяной тигр. Metro узнало одежду какого цвета надеть в новогоднюю ночь и помогут ли леопардовые мотивы получить благосклонность восточного символа metronews.ru »

2021-12-23 18:37

На Кубани заявили, что любые методы убеждения подойдут в ситуации с отказом от прививок

Вице-губернатор региона Анна Минькова также отметила, что власти края на своем примере показывают важность вакцинации tass.ru »

2021-11-24 15:18

Паспорт, студенческий и пенсионное: какие еще документы подойдут для подтверждения QR-кода

С 30 октября 2021 года в Петербурге действует система QR-кодов. Теперь входе во многие учреждения петербуржцам необходимо предъявлять документ, подтверждающий вакцинацию или перенесенное заболевание metronews.ru »

2021-11-5 12:43

«Спортивки» и карго. 5 самых модных моделей брюк в этом сезоне

Стилист Юлия Литвиненко рассказала, какие модели брюк считаются не только самыми модными этой осенью, но еще и самыми комфортными, а также как и с чем их можно сочетать. aif.ru »

2021-10-29 00:05

Вещи, которые подойдут для ранней осени и летних вечеров

Лето 2021 года очень непредсказуемо. Жаркие и рекордные +37 градусов сменяются умеренными +23 с дождем и все это длится уже почти 2 месяца. Разбирать причины таких резких изменений и аномальных температур можно очень долго, но лучше оставить это метеорологам, уверен, что они найдут точные ответы на эти вопросы. argumenti.ru »

2021-7-8 23:08

«Дьявол носит...» Какие вещи из гардероба Миуччи Прада подойдут россиянкам

МИЛАН, 10 мая, ФедералПресс. Название бренда Prada всегда ассоциируется с роскошью и элегантностью. Сегодня создательнице бренда Миучче Прада исполняется 73 года. «ФедералПресс» посмотрел ее гардероб и выбрал те вещи, которые подойдут каждой женщине. fedpress.ru »

2021-5-10 16:23

Врач рассказал, какие защитные маски подойдут для жаркой погоды

Врач Сергей Длин рассказал, какие защитные маски лучше всего выбирать в жаркую погоду. Он добавил, что в добавление к маскам хорошим способом профилактики коронавируса является регулярная обработка рук антисептиком. argumenti.ru »

2020-8-4 09:42

В Санкт-Петербурге подойдут дифференцировано к минимальной площади баров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Для сохранения авторских заведений власти разграничат минимальные площади баров. Это поможет сохранить туристические объекты и гастрономические особенности города. fedpress.ru »

2020-8-1 15:25

Книги по бизнесу

На сегодняшний день книги по бизнесу сложно назвать точной инструкцией по заработку состояния. Сегодня подобные издания призваны передать успешный опыт других бизнесменов. В ассортименте интернет-магазина "Лавка Бабуин" на данный момент можно найти огромнейшее количество различных изданий по бизнесу, которые подойдут предпринимателям разного уровня: от начинающих до настоящих акул бизнеса. novostimira.com.ua »

2020-1-16 11:00

Влаги не боятся. Какие деревья и кустарники подойдут для мокрого сада

Решить сложную задачу декоративного оформления переувлажнённого сада можно разными путями. Один из них — выбрать подходящие растения. aif.ru »

2019-10-12 00:18

Лианы средней полосы. Какие растения подойдут для вертикального сада?

Когда произносят слово «лиана», то воображение рисует тропический лес. Однако фасоль, полевой вьюнок и дикий виноград – самые настоящие лианы – идеальный материал для вертикального озеленения сада. aif.ru »

2019-7-13 01:15

Леонарду Жардим: все команды подойдут к последнему туру с серьезным настроем

В заключительном матче чемпионата Франции "Монако" на выезде сыграет с "Ниццей". Главный тренер монегаской Леонарду Жардим поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с командой Патрика Виейра. vesti.ru »

2019-5-24 17:05

Спортивная секция. Какие автомобили подойдут для начинающих гонщиков?

В России вновь начинаются продажи спортивных автомобилей для массового покупателя. На что нужно обратить внимание? aif.ru »

2019-4-30 17:47

"Навесы не подойдут". Москвичам рассказали, где укрыться от сильного ветра

Порывы ветра могут достигать сегодня 15–20 метров в секунду, и такая погода сохранится до 21:00. Жителям Москвы рекомендуют укрываться от сильного ветра, который ожидается сегодня в городе, в подземных переходах, метро или любых зданиях. life.ru »

2019-2-17 11:33

Легков рассчитывает, что российские лыжники подойдут к чемпионату мира в оптимальной форме

По словам олимпийского чемпиона, самое главное, чтобы не было никаких срывов tass.ru »

2019-1-27 19:10