Результатов: 411

Сеть баров Розенбаума проиграла суд против петербургских коммунальщиков

Сеть пивных российского музыканта Александра Розенбаума уступила в суде коммунальщикам Петербурга, которые подали иск из-за скопившихся долгов за электроэнергию и вывоз отходов, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-17 12:47

Сеть пивных баров Розенбаума задолжала петербургским коммунальщикам почти полмиллиона рублей

Петербургские коммунальщики подали в суд на сеть пивных баров народного артиста России Александра Розенбаума. По данным SHOT, причина — большие долги за вывоз отходов и электричество. life.ru »

2024-1-11 12:01

Труп мужчины с огнестрельными ранениями нашли в одном из баров Челябинской области

СИМ, 30 октября, ФедералПресс. Рано утром в подсобном помещении одного из баров города Сим обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями. Полиция задержала подозреваемого в особо тяжком преступлении. fedpress.ru »

2023-10-30 12:12

В Петербурге полиция приостановила работу трех баров за торговлю алкоголем без лицензии

Речь идет о заведениях одной сети, расположенных на улице Рубинштейна, Невском и Литейном проспектах tass.ru »

2023-10-9 09:36

Популярный город Азии захотел платить туристам за посещение баров по вечерам

Туристам в Гонконге в рамках программы Hong Kong Night Treats будут выдавать денежные сертификаты на посещение кафе и ресторанов в вечернее время. Их номинал будет равен 100 гонконгским долларам (около 1200 рублей). lenta.ru »

2023-9-19 18:10

Не больше девяти баров на Думской улице продолжат работу после проверки петербургских следователей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Следователи в Петербурге проверяют бары на Думской улице. В результате продолжат работу только 7–9 заведений, уточнил руководитель ассоциации баров Северной столицы Михаил Шендрик. fedpress.ru »

2023-6-27 12:03

В Петербурге на Думской улице будут работать не больше девяти баров

Руководитель ассоциации баров города Михаил Шендрик при этом отметил, что сроки открытия во многом будут зависеть от решения Следственного комитета tass.ru »

2023-6-26 21:15

Оскорбляют гостей и пропагандируют ЛГБТ: Прокуратура проверит сеть баров с неоднозначными правилами

Заведениями "Уебар" в Москве и Санкт-Петербурге заинтересовались в прокуратуре. Как считают в Лиге безопасного Интернета, которая направила заявление в ведомство, в пабах унижают гостей, пропагандируют алкоголизм и проводят ЛГБТ-вечеринки, подавая их под соусом "особой атмосферой искренности". Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-4 11:21

В Петербурге полицейские накрыли сеть баров, где обманывали пьяных мужчин

«Фонтанка» сообщила, что в Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов накрыли сеть баров, в которых консуматорши обманом спаивали клиентов алкоголем по завышенным ценам incident.mk.ru »

2023-5-2 10:37

Россиянин создал сеть баров для обмана подвыпивших клиентов

В Петербурге полиция накрыла сеть баров, где консуматорши обманом спаивали клиентов алкоголем по высоким ценам. Развлекательные заведения находились на улице Рубинштейна, Казанской и Невском проспекте. lenta.ru »

2023-5-2 10:03

Правоохранители пресекли работу сети баров Санкт-Петербурга, в которых клиентов обманывали на деньги

Сотрудники уголовного розыска Центрального района Санкт-Петербурга пресекли деятельность группы лиц, обманом получавших денежные средства от нетрезвых клиентов в барах на Казанской улице, улице Рубинштейна и на Невском проспекте. riafan.ru »

2023-5-2 09:20

Провокация в одном из баров Сургута с надписью СБУ: позиция владельца заведения

В Сургуте бар-ресторан Hookah place оказался в центре скандала. Посетитель пришел в заведение в футболке с провокационной надписью «Служба безпеки України». Фотографии моментально разлетелись по телеграм-каналам, после чего началась травля сотрудников бара. fedpress.ru »

2023-4-22 12:00

Следователи закрыли 13 баров в Петербурге по делу о продаже подросткам алкоголя

В Петербурге следователи закрыли и опечатали 13 баров и ресторанов на улицах Думская и Ломоносова в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкоголя. Правоохранители повесили на дверях заведений стальные цепи с амбарными замками, а в одном работники заперлись и пришлось вызывать пожарных. lenta.ru »

2023-4-10 08:51

После обысков в центре Санкт-Петербурга закрыли десять баров

В центре Санкт-Петербурга закрыли десять из тринадцати баров, в которые пришли с обысками сотрудники правоохранительных органов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД. life.ru »

2023-4-8 19:33

МВД: После проверки 13 заведений в Петербурге десять баров были закрыты

После проверки 13 заведений в центре Петербурга в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя, десять баров закрыты, сообщили в ГУМВД по городу и Ленобласти. По данным полиции, семь посетителей баров доставили в отдел для разбирательства. vz.ru »

2023-4-8 18:35

В центре Петербурга после ночных обысков закрыли 10 баров

Десять из тринадцати баров были закрыты и опечатаны на улице Ломоносова в центре Петербурга, где в ночь на 8 апреля прошли следственные мероприятия... rosbalt.ru »

2023-4-8 17:58

В центре Санкт-Петербурга опечатали 13 баров

Следователи Следственного комитета России совместно с сотрудниками региональных управлений МВД и Росгвардии провели обыски в 13 барах в Санкт-Петербурге. Сейчас заведения опечатаны. versia.ru »

2023-4-8 10:21

Последние 13 баров опечатали на Думской в Петербурге

В ночь на субботу, 8 апреля, в Санкт-Петербурге сотрудники СК, МВД и Росгвардии, а также МЧС проинспектировали и обыскали бары на улицах Думская и Ломоносова и опечатали последние 13 открытых заведений incident.mk.ru »

2023-4-8 10:11

Следователи нагрянули с обысками в 13 баров Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники Следственного комитета совместно с полицией и Росгвардией пришли с обысками в 13 баров, находящихся на улице Ломоносова в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского ГСУ СК. life.ru »

2023-4-8 03:48

СК назвал причину закрытия 17 баров в Петербурге

Опечатанные два дня назад бары на Думской и Ломоносова улицах в Петербурге стали вещдоками в деле о вовлечении несовершеннолетних в распитие спиртного, пояснил Следственный комитет. По данным ведомства, были закрыты 17 баров forbes.ru »

2023-3-25 22:00

После закрытия 17 петербургских баров возбуждено уголовное дело

После массовых закрытий баров в центре Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье о вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление... rosbalt.ru »

2023-3-24 16:54

СКР назвал причину закрытия баров на улицах Думская и Ломоносова в Петербурге

Накануне около 20 баров были опечатаны в Санкт-Петербурге. Сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по статье о вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя. riafan.ru »

2023-3-25 16:33

Следователи обыскали 17 баров в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Правоохранители в Северной столице завели уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетних в систематическое употребление алкогольной продукции. В городском СУ СК РФ уточнили, что осмотренные помещения опечатаны и признаны вещественными доказательствами. fedpress.ru »

2023-3-24 16:14

Концом баров на Думской стала вечеринка, где спаивали подростков

В Санкт-Петербурге расследуется уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя, что стало причиной опечатывания помещений 17 баров. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по городу. life.ru »

2023-3-24 15:58

СКР объяснил закрытие баров в Петербурге

Бары в центре Cанкт-Петербурга опечатали в рамках уголовного дела по статье о вовлечении несовершеннолетних в употребление алкоголя. По версии следствия, 22 февраля в интернете разместили публикацию о проведении в одном из местных баров мероприятия для несовершеннолетних, где им продавался алкоголь. lenta.ru »

2023-3-24 15:57

В Петербурге следователи временно закрыли около 20 баров в центре города

Почти 20 баров закрыты на улицах Думской и Ломоносова в центре Петербурга сотрудниками Следственного комитета, сообщают СМИ. Как сообщает ТАСС, в объявлении на двери одного из опечатанных баров говорится, что «указанное помещение признано вещественным доказательством по уголовному делу, в связи с чем доступ к данному помещению ограничен лицам, не осуществляющим предварительное расследование по настоящему уголовному делу По всем вопросам просьба обращаться в следственный отдел по Центральному району Главного следственного управления СК России по г. vz.ru »

2023-3-22 21:48

СМИ сообщили о порядка 20 опечатанных за влияние на подростков баров в Петербурге

В Петербурге опечатали около 20 баров на улицах Думской и Ломоносова. По данным местных изданий, заведения опечатаны в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в «антиобщественные действия». forbes.ru »

2023-3-23 21:47

Следственный комитет Петербурга опечатал почти два десятка баров из-за дурного влияния на подростков

Около двух десятков баров в центре Северной столицы оказались опечатаны по решению СК. Их проверяют в рамках уголовного дела о негативном влиянии на подростков. versia.ru »

2023-3-23 20:50

Сотрудники баров в районе Думской улицы высказались о закрытии заведений

Следственный комитет Санкт-Петербурга опечатал ряд баров на скандально известной Думской улице, на дверях заведений оставлены ленты с предупреждениями. «Лента.ру» побеседовала с сотрудниками местных баров и выяснила, с чем может быть связано закрытие баров и какая сейчас обстановка на Думской. lenta.ru »

2023-3-22 18:16

СК опечатал 20 российских баров за вовлечение подростков в употребление алкоголя

В Санкт-Петербурге Следственный комитет (СК) опечатал входы в 20 баров за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкоголя. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 151 («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий») УК РФ. lenta.ru »

2023-3-22 18:04

Следственный комитет опечатал два десятка баров в Петербурге

В Петербурге на улицах Думской и Ломоносова Следственный комитет остановил работу ряда барных заведений. Как пишет издание «Фонтанка», на объектах проводится... rosbalt.ru »

2023-3-22 17:58

Следователи опечатали 20 баров в центре Петербурга: комментарий СК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. На улицах Думская и Ломоносова сотрудники Следственного комитета опечатали 20 баров по причине «дурного влияния на подростков». «ФедералПресс» обратился в ведомство за комментарием, но следователи из Северной столицы оказались немногословны. fedpress.ru »

2023-3-22 17:18

СК опечатал два десятка баров в Петербурге из-за "дурного влияния на подростков"

В Санкт-Петербурге Следственный комитет опечатал входы в два десятка популярных баров в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, пишет "Фонтанка" incident.mk.ru »

2023-3-23 14:59

В Петербурге полицейские изъяли из баров 50 литров алкоголя, который продавали незаконно

В Санкт-Петербурге полицейские во время рейдов по ночным барам центральных улиц изъяли 50 литров алкоголя из незаконного оборота. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. life.ru »

2023-2-12 18:01