Результатов: 63

Думская: В Одессе вытолкали из автобуса сотрудника военкомата, участвовавшего в рейде

Несколько женщин вытолкали из автобуса в Одессе сотрудника военкомата, который участвовал в рейде по выявлению мужчин призывного возраста, сообщили местные СМИ. Женщины загородили сотруднику военкомата вход в автобус, а затем вытолкали его на улицу. vz.ru »

2024-1-24 11:22

Украинское издание Думская сообщило о взрывах в Одессе

Взрывы раздаются в Одессе, сообщило украинское издание Думская. Согласно данным официального ресурса по оповещению населения, в Одесской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, в среду губернатор Запорожской области Евгений Балицкий выразил уверенность в освобождении Россией Одессы и Киева. vz.ru »

2023-11-10 22:33

Думская: В Одессе произошли взрывы

В Одессе прогремели взрывы, сообщило местное издание Думская. В публикации говорится, что в Одессе слышны взрывы, работает ПВО, передает РИА «Новости». Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Одесской, Николаевской, Днепропетровской областях, а также на подконтрольных Киеву частях Херсонской и Запорожской областей прозвучала воздушная тревога. vz.ru »

2023-10-23 02:59

Думская: В Одессе прозвучали взрывы

Серия взрывов в ночь на воскресенье, 23 июля, прозвучала в Одессе, пишут украинские СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городское издание «Думская». По данным украинского телеканала ТСН, в нескольких районах Одессы вспыхнул пожар. vz.ru »

2023-7-23 01:37

Стала известна причина обысков в украинском издании «Думская»

Стало известно о причине обысков Службы безопасности Украины в издании «Думская» в Одессе. По данным журналистов издания «Страна.ua», обыск связан с делом депутата Одесского областного совета Николая Деревянко, подозреваемого в незаконном выводе из госсобственности базы отдыха «Укрпочты». lenta.ru »

2023-5-10 15:11

СБУ пришла с обысками к украинскому изданию «Думская»

На Украине в офис украинского издания «Думская» пришли сотрудники Службы безопасности Украины для проведения обыска. В «Думской» отметили, что обыск произошел на фоне конфликта руководства области с оппозицией, которая требует возвращения надбавки в 30 тысяч гривен для украинских военных. lenta.ru »

2023-5-10 12:37

Думская: Куликова поле в Одессе перекрыли в годовщину трагедии в Доме профсоюзов

В девятилетнюю годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, перекрыли Куликово поле, людей пропускают по документам, сообщило украинское издание Думская. С утра на Куликовом поле дежурят силовики, на дорогах образовались большие пробки. vz.ru »

2023-5-2 12:13

Думская: Куликово поле в Одессе перекрыли в годовщину трагедии в Доме профсоюзов

В девятилетнюю годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, перекрыли Куликово поле, людей пропускают по документам, сообщило украинское издание Думская. С утра на Куликовом поле дежурят силовики, на дорогах образовались большие пробки. vz.ru »

2023-5-2 12:13

СКР назвал причину закрытия баров на улицах Думская и Ломоносова в Петербурге

Накануне около 20 баров были опечатаны в Санкт-Петербурге. Сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по статье о вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя. riafan.ru »

2023-3-25 16:33

Депутат Гусев пояснил, какие традиционные ценности будет защищать новая думская группа

Депутат Государственной думы РФ Дмитрий Гусев, входящий в новую межфракционную группу по защите традиционных ценностей, поделился с «Ридусом» своим видением целей и задач нового объединения парламентариев. ridus.ru »

2023-1-19 16:06

Издание "Думская": В Одессе начали демонтаж памятника императрице Екатерине II

В Одессе начали демонтировать памятник российской императрице Екатерине II. Об этом сообщает местное издание "Думская". life.ru »

2022-12-28 12:42

Думская: Памятник полководцу Александру Суворову был демонтирован в городе Измаиле Одесской области

Памятник великому русскому полководцу Александру Суворову был демонтирован в городе Измаиле Одесской области, сообщили СМИ. Как сообщило одесское интернет-издание «Думская», памятник демонтировали с помощью подъемного крана, чтобы потом перенести на территорию коммунального предприятия, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-1 14:38

Думская фракция ЛДПР о смерти Жириновского: из жизни ушел великий человек, который вписал себя в историю России и всего мира

Фракция ЛДПР в Государственной Думе РФ высказалась по поводу смерти председателя партии Владимира Жириновского. Заявление депутатской группы привел Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-4-6 13:48

QR-коды раскололи депутатов. Думская оппозиция пойдет против инициатив Правительства

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроекты Правительства РФ об обязательном введении QR-кодов в транспорте и общественных местах. По информации источников «ФедералПресс» в Госдуме, несколько фракций собираются голосовать против инициатив. fedpress.ru »

2021-11-16 07:00

Памфилова: думская кампания 2021 года показала самый низкий процент отказов в регистрации

По партийным спискам показатель составляет менее 3,5%, отметила председатель Центризбиркома tass.ru »

2021-8-26 20:50

Сенатор пояснил, почему думская гонка в Севастополе может столкнуться с провокациями

От Крыма и Севастополя некоторые депутаты и политические деятели уже подали документы на участие в выборах в Госдуму. riafan.ru »

2021-4-1 12:01

Пискарев рассказал, какой ответ думская комиссия получила от компании TikTok

Председатель комиссии Василий Пискарев заявил, что с руководством интернет-платформы установлен контакт и будет согласован формат взаимодействия. argumenti.ru »

2021-1-30 18:25

Исаев заявил, что думская фракция будет добиваться защиты минимального дохода граждан

Андрей Исаев считает, что государство не может оставлять человека в социальном государстве один на один с его бедами и проблемами. argumenti.ru »

2020-8-4 11:18

Думская комиссия по вмешательству обвинила YouТube в подтасовке материалов по поправкам к Конституции РФ

Видеохостинг YouTube в ответ на запрос «голосование за поправки в Конституцию» выдавал «целую подборку негативных материалов».... rosbalt.ru »

2020-7-9 18:43

Думская: новый командующий ВМС Украины пообещал вернуться в Севастополь

За последние 20 лет всё, что касается отношений Украины с Россией, включая события в Крыму, имеет только два цвета: белый — украинский, и чёрный — российский, заявил в интервью изданию «Думская» командующий ВМСУ контр-адмирал Алексей Неижпапа. russian.rt.com »

2020-7-7 07:31

Одесское издание «Думская» выпустило эротический календарь о "русском мире"

Одесское издание «Думская» сообщило в своем Instagram, что к Новому году подготовило эротический календарь, который продает за довольно внушительную сумму - 1000 гривен (примерно 2652 рубля - ред social.mk.ru »

2019-12-27 13:01

Думская комиссия по «вмешательству» провела встречу с главой Deutsche Welle

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ в четверг провела встречу с руководителем немецкой... rosbalt.ru »

2019-11-7 12:31

Думская оппозиция объяснила отсутствие части депутатов при рассмотрении проекта бюджета

Руководитель пресс-службы КПРФ Александр Ющенко отметил, что зарегистрированные, но отсутствующие депутаты-коммунисты могли временно выйти из зала tass.ru »

2019-10-23 15:33

Думская комиссия по «вмешательству» нашла новых нарушителей закона среди зарубежных СМИ

Речь идет о нарушении избирательного законодательства в «день тишины» перед единым днем голосования и в сам день голосования (8 сентября). rosbalt.ru »

2019-10-17 19:11

Думская комиссия по «вмешательству» отправила вопросы «в Америку»

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России направила в Facebook запрос о соблюдении компанией... rosbalt.ru »

2019-10-2 12:58

Думская: украинские военные обвинили российский корабль в провокации на учениях НАТО

Украинские военные заявляют об «очередной провокации» России в зоне проведения международных военно-морских учений Sea Breeze. Как передаёт «Думская», командование Военно-морских сил Украины заявило, что в закрытый для мореплавания район Чёрного моря, где проводились практические стрельбы, зашёл корабль Черноморского флота России «Сметливый», и произвёл разведку. russian.rt.com »

2019-7-10 21:08

Думская: США подарят Украине ещё несколько бывших катеров береговой охраны

Военно-морские силы Украины получат дополнительную партию американских катеров типа Island, которые ранее принадлежали американской береговой охране, сообщает «Думская». По словам осведомлённых источников, корабли будут переданы совершенно бесплатно — Украине потребуется только определиться с модернизацией радиотехнического комплекса и другими техническими моментами. russian.rt.com »

2019-6-14 09:55

Думская оппозиция призвала кабмин укреплять экономику и бороться с социальным неравенством

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что сложившаяся в стране социально-экономическая ситуация требует срочных и конкретных мер по ее улучшению tass.ru »

2019-4-17 19:29

Дали слабину. Думская оппозиция отказывается от отмены мунфильтра

Вопрос корректировки или отмены муниципального фильтра до сих пор висит в воздухе. Пока еще ни одна из политических сил не может поставить точку в этом вопросе. Одна из парламентских оппозиционных фракций все-таки внесла на рассмотрение Госдумы законопроект о смягчении мунфильтра до верхнего порога в 5%, как и предлагала рабочая группа при Центризбиркоме. fedpress.ru »

2019-4-4 20:11

Памфилова: Думская оппозиция ничего не сделала по муниципальному фильтру

Думская оппозиция, выступающая за отмену муниципального фильтра на выборах губернаторов, не сделала ничего для его смягчения. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2019-2-28 15:53

Какие цены в столовой Госдумы?

В российском обществе давно бытует мнение, будто бы в столовых, где питаются депутаты и чиновники высокого ранга, различные блюда стоят в буквальном смысле копейки. На эту проблему обратил внимание депутат Госдумы Александр Хинштейн, опубликовавший у себя в Twitter фотографию с ценами на обед в столовой нижней палаты парламента. vz.ru »

2018-11-16 11:20

Думская математика. Как коммунисты сдали победу в Великом Новгороде

В Великом Новгороде на выборах депутатов городского парламента победу одержали коммунисты, заняв 12 мест из тридцати. «Единая Россия» смогла провести только восемь своих кандидатов. Эйфория от прихода «красных» и надежды на изменения жизни горожан развеялись спустя несколько дней после выборов, когда стало известно о переходе четырех депутатов КПРФ и трех от «Справедливой России» под флаги партии власти. В думском раскладе разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-19 12:43

Думская комиссия по этике даст оценку драке Жириновского на Пушкинской площади

Комиссия Государственной думы Российской Федерации в ближайшее время рассмотрит инцидент, произошедший с Владимиром Жириновским во время несанкционированного митинга на Пушкинской площади. nation-news.ru »

2018-9-10 00:59

Думская оппозиция выступила против повышения пенсионного возраста

Оппозиционные фракции в Госдуме выступают против предложения правительства о повешении пенсионного возраста в России, а также увеличении НСД с 18 до 20 процентов nsn.fm »

2018-6-15 14:25

Думская фракция «Единой России» готовится к началу предвыборной кампании Путина

Фракция Госдумы «Единой России» начнет предвыборную кампанию по поддержке президента РФ Владимира Путина как кандидата в президенты на мартовских выборах 2018 года на следующей неделе. Об этом заявил глава фракции Сергей Неверов riafan.ru »

2017-12-23 20:00

Протестующие прогнали из здания горсовета Одессы мэра и депутатов

Часть митингующих у горсовета Одессы вместе с журналистами прорвались внутрь здания, однако депутаты уже покинули мэрию, сообщило местное издание Думская. По сообщению издания, часть оппозиционеров и журналистов, которых ранее не пускали в мэрию, вместе с прокурором Олегом Жученко сумели попасть внутрь. vz.ru »

2017-9-20 14:29

Думская: «патриоты» в Одессе отметили День независимости Украины уничтожением памятника Жукову

Активисты в Одессе сняли бюст Жукова с постамента и подвесили над Деволановским спуском, а затем разбили, сообщает «Думская». Это уже второе нападение на памятник маршалу Жукову, который был «незаконно установлен» в городе в 2012 году и «подпадает под декоммунизационный запрет», говорится в статье. russian.rt.com »

2017-8-25 11:55

Володин: Думская оппозиция голосует против проекта бюджета по традиции

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предположил, что думские оппозиционные силы голосуют каждый год против проекта бюджета по традиции nsn.fm »

2017-6-21 14:29

Думская: в Одесской области обезглавили последнего Ленина

В рамках декоммунизации в Одесской области неизвестные расправились с последним памятником Владимиру Ленину на весь регион. Причём, как сообщает сайт «Думская.net», Ленин был «довольно редкой разновидности — в кепочке». russian.rt.com »

2017-5-6 16:25