Результатов: 36

Жительницы Одессы вытолкали из трамвая военкома, проверявшего документы

В Одессе женщины вытолкали из трамвая военкома, которые устроил проверку документов пассажиров. Ролик опубликовало украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 22:31

Думская: В Одессе вытолкали из автобуса сотрудника военкомата, участвовавшего в рейде

Несколько женщин вытолкали из автобуса в Одессе сотрудника военкомата, который участвовал в рейде по выявлению мужчин призывного возраста, сообщили местные СМИ. Женщины загородили сотруднику военкомата вход в автобус, а затем вытолкали его на улицу. vz.ru »

2024-1-24 11:22

Россияне вытолкали с путей заглохший перед приближающимся поездом КамАЗ

В районе деревни Алексино в Истринском округе на переезде заглохла снегоуборочная машина после закрытия шлагбаума social.mk.ru »

2024-1-20 16:29

Из маршрутки вытолкали прижимавшегося к женщинам азиата со спущенными штанами

Главк СКР по Санкт-Петербургу сообщил на своем сайте о начале проверки по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина по поводу жалоб на противоправные действия пассажира в маршрутном такси incident.mk.ru »

2024-1-19 16:32

В Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами

В Санкт-Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами, который во время поездки слишком тесно прижимался к женщинам. Его действиями заинтересовались следователи, сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2024-1-18 14:43

Суровые женщины из Челябинска сами вытолкали застрявший после бурана автобус

Жители челябинского района Чурилово на утро после сильного бурана были вынуждены сами выталкивать автобус, чтобы добраться до работы. На опубликованном в Сети видео заметно, что в основном этим занимались женщины. life.ru »

2023-12-26 11:35

Российского подростка вытолкали из автобуса посреди трассы за отказ уступить место

15-летнего подростка высадили из маршрутного такси в мороз в Омской области из-за отказа уступить место пенсионерке incident.mk.ru »

2023-11-23 12:45

В России подростка вытолкали из автобуса посреди трассы за отказ уступить место

В Омской области подростка вытолкали из автобуса из-за того, что он отказался уступить место пенсионерке. Один из пассажиров силой высадил его в восьми километрах от населенного пункта. По словам подростка, у него болел живот, что и стало причиной его отказа уступить место. lenta.ru »

2023-11-23 12:12

В Екатеринбурге пассажирку с билетом вытолкали из автобуса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге девушку с билетом выгнали из автобуса, сообщает «Бандитский центр 18+» в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-7 06:24

Пассажиры вытолкали застрявший на взлетно-посадочной полосе авиалайнер

Издание Daily Mail опубликовало видеоролик, запечатлевший инцидент в аэропорту провинции Судурпаштин-Прадеш в Непале. mirnov.ru »

2021-12-9 07:46

Прорвавшихся к аэропорту Кабула беженцев солдаты США вытолкали в канаву

У американцев остаются считанные дни. Талибы* потребовали их окончательного выезда из страны строго до 31 августа. 5-tv.ru »

2021-8-25 16:29

Мужчины из Новороссийска руками вытолкали опрокинувшийся грузовик, чтобы дать дорогу скорой помощи с ребенком (видео)

Неравнодушные граждане помогли проезду карете скорой помощи из Новороссийска, которая везла мимо места ДТП тяжелобольного ребенка. Как рассказали врачи... rosbalt.ru »

2021-7-23 13:51

Екатеринбуржцы вытолкали из троллейбуса иностранца-скандалиста

В Екатеринбурге горожане вытолкали из троллейбуса иностранца, устроившего скандал из-за пропущенной остановки. Как рассказал «URA.RU»... rosbalt.ru »

2018-11-7 18:20

Закатившего истерику иностранца вытолкали из троллейбуса в Екатеринбурге

Пассажиры троллейбуса в Екатеринбурге вытолкали англоязычного иностранца из транспортного средства после того, как он устроил скандал из-за пропущенной остановки. Конфликт произошел вечером, 6 ноября. vz.ru »

2018-11-7 13:09

На Украине пассажиров пинками вытолкали из поезда на Москву

Пассажиров поезда, следовавшего из города Ковель в Москву, вытолкали из вагона из-за отсутствия распечатанных билетов, когда состав уже начал движение. Кассирша не смогла распечатать оплаченные электронные билеты из-за неисправной техники. lenta.ru »

2018-10-2 18:26

«Настоятеля вытолкали на улицу»: как «Правый сектор» захватил православный храм на западе Украины

Члены праворадикальной организации «Правый сектор»* захватили храм в Ивано-Франковской области, относящийся к Украинской православной церкви. В ходе рейдерского нападения радикалы устроили драку с прихожанами, в результате которой одному мужчине разбили голову, а другому сломали руку. russian.rt.com »

2018-9-28 19:46

В Челябинске организаторы митинга вытолкали со сцены сторонника Навального

Сторонника блогера Алексея Навального вытолкали со сцены во время митинга в Челябинске. Кадры произошедшего появились на YouTube. Молодой человек вышел на сцену и начал скандировать: "Хватит это терпеть", а также нахваливать блогера. life.ru »

2018-7-29 15:26

В Челябинске «сторонника Навального» вытолкали со сцены на митинге

В Челябинске организаторы митинга против пенсионной реформы увели со сцены человека, который представился сторонником оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2018-7-29 14:21

Разбили камеру и вытолкали. На ведущую "Ревизорро" Самбурскую напали в Сочи

Съёмочная группа программы "Ревизорро", в том числе и ведущая шоу Анастасия Самбурская, снова попала под раздачу, на этот раз в сочинском отеле "Бридж резорт". Нападавшие забрали карты памяти и удалили материалы с проверкой комплекса, сообщает Super. life.ru »

2018-4-11 11:28

Очень хотел победить: вылетевшего с трассы участника ралли вытолкали обратно

На ралли в Польше одна из машин в середине гонки после дрифта на повороте вылетела с трассы. Экипаж даже не успел выйти из автомобиля, когда подбежавшие болельщики буквально подхватили Fiat на руки и вытащили его из кювета. tvzvezda.ru »

2018-3-20 12:46

Пассажиры трамвая в Новосибирске вытолкали запаркованный на путях джип: видео

Пассажиры трамвая столкнулись с проблемой на улице Мичурина в Новосибирске. Некий автовладелец запарковал свой джип прямо на путях общественного транспорта, как сообщается в группе Новосибирская служба эвакуации АСТ-54 . tvzvezda.ru »

2018-3-6 15:35

Пассажиры вытолкали застрявший в сугробе московский автобус

Пассажиры столичного автобуса 238 маршрута вытолкали его из сугроба во время сильнейшего снегопада в Москве. «Ехала я с работы, трамвая прождала 15 минут, замерзла, думаю, пойду на автобус 238, доеду быстрей до дома, да не тут то было! За одну остановку до моей мы застряли. vz.ru »

2018-2-5 09:08

Суровая московская зима: пассажиры вытолкали застрявший в сугробе автобус

На севере Москвы рейсовый автобус застрял в сугробе и не смог выехать с остановки. Пассажиры 238-го маршрута не растерялись и смогли вытолкать автобус, рассказала одна из очевидцев в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-2-5 08:02

В москве пассажиры вытолкали автобус из сугроба

В Москве пассажиры автобуса 238 маршрута толкали транспортное средство из сугроба примерно 30-40 м, передает РИА «Новости» со ссылкой на видео, опубликованное пользователем на своей странице в Instagram.

По её словам, автобус застрял на дороге в сугробе, но русские никогда не сдаются. «Вытолкали и поехали».

kapital-rus.ru »

2018-2-5 05:03

Футболисты вытолкали с поля застрявшую машину скорой помощи

Футболисты школьной команды «Нортмор» вытолкали с поля застрявшую машину скорой помощи. Квотербек одной из команд получил травму во время матча, на поле вызвали скорую помощь. Впоследствии медицинская помощь защитнику не потребовалась, однако автомобиль уже приехал на место и застрял. lenta.ru »

2017-11-8 23:05

В Новосибирске пассажиры метро вытолкали сломавшийся состав на резервные пути

Пассажиры метро Новосибирска помогли вытолкать сломавшийся поезд на запасные пути. После эвакуации состава на маршрут вышел другой поезд, замена состоялась в течение пяти минут. versia.ru »

2017-6-7 13:53

Пассажиры новосибирского метро вытолкали сломавшийся поезд на запасные рельсы

В новосибирском метрополитене пассажирам пришлось толкать сломавшийся поезд на станции «Красный проспект». Чтобы быстрее освободить путь, люди вытолкали состав на резервные рельсы. Причиной остановки состава стала обнаруженная машинистом поломка в системе управления одного из вагонов. lenta.ru »

2017-6-7 12:05

Полицию просят разобраться в скандале со старушкой, которую вытолкали из маршрутки. "Есть признаки уголовного преступления"

Свердловскую полицию попросили проверить на законность историю с принудительной высадкой кондуктором из маршрутного такси пожилой женщины на остановке «Пехотинцев» в Екатеринбурге. Обращение в адрес начальника свердловского ГУ МВД РФ Михаила Бородина сегодня направил парламентарий Алексей Коробейников, предположивший, «что в действиях кондуктора усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 213 УК РФ (хулиганство)». ura.ru »

2016-3-25 09:26